Mojo, бар отзывы и оценка

Москва, Валовая, 26 (1 этаж)


Mojo, бар

2.7

10 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Валовая, 26 (1 этаж)
Телефон +7(495)999-05-07


Dislike Мне не нравится

От знакомства с этим местом осталось очень неприятное впечатление. Будьте готовы к тому, что здесь вас обманут.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Старожилов

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось в заведение «Mojo», а точнее забегаловке, все что заказывали, было просто отвратительно, но это было просто каплей в море, по сравнению с тем , что произошло дальше(увидели сначала одного, потом второго таракана) , у них там полный ужас похоже, раз по заведению тараканы просто пешком ходят.

Отправлено 5 лет назад

От berezkinadarya

Dislike Мне не нравится

Стараюсь не писать о заведениях, когда они мне не нравятся. Зачем? Лучше написать о хороших. Но вот одна ситуации меня, честно говоря, просто поразила. Поразила своим безграмотным менеджментом и недальновидностью, желанием хапнуть здесь и сейчас побольше. Пригласила меня подруга на день рождения в заведение под названием Mojo Bar&Deli на Валовой, 26. В восемь вечера субботы заведение было идеально пустым. Только наши. Позже, глядя на нас, заскочила еще одна парочка. И все.... Интерьер столь прост, что я бы назвала его никаким. И на свете явно экономят - темновато. Просьбы увеличить освещение были проигнорированы несколько раз. Экономят и на отоплении. Замерзла я жутко - пришлось сидеть в куртке. Жутко неудобно было. Видимо, люди не в курсе, что на двери можно вешать тепловые завесы. Или тоже экономия? Меню выглядит жалким - есть особо нечего. Пицца, бургер, супы несколько видов. Объективности ради - пицца неплоха, на тоненьком тесте. А вот суп луковый был так себе... явно не хвалило вина в нем в нужном объеме для полноты вкуса. Борются за снижение себестоимости??? Чего не скажешь об алкоголе - цены на него переплюнут большинство заведений. И именно алкоголь стал точкой преткновения с владельцем. Компания собиралась большая, и подруга ЗАРАНЕЕ договорилась, что мы принесем алкоголь с собой, а еду закажем на месте. Но вот стоило владельцу увидеть на столе бутылку рома - его память на предварительные договоренности сразу пропала. Видите ли, у них есть такой же и мы просто обязаны купить его. Замечу, что к этому времени компания уже успела заказать несколько рюмок водки в баре и не планировала останавливаться. Слово - за слово, заведение мы покинули. Т.е. в желании получить деньги за одну бутылку (хоть и дорогую - 1150 рэ в ритейле против 7000 в заведении) товарисч потерял прибыль от всего банкета.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Алексеева

Dislike Мне не нравится

Я так то зверёк неприхотливый, особенно в хорошей компании и с алкоголем, но вчера я страдала по ряду причин. Вот как можно так посадить посетителя бара, чтобы ему было неудобно сидеть? А всё просто: надо закупить неудобные стулья. Обладателям седалища размера 48+ там страдания и боль, потому что стулья по краям загибаются вверх и если ваша приключенческая черта тела чуть больше, в вас начнет впиваться стул. В баре очень-очень темно. Несколько раз просили обратно вернуть нормальную яркость лампочек, которые работники заведения зачем-то постоянно выкручивали в минус. Прохладно. Мы сидели в самом дальнем углу от двери, когда кто-то заходил в бар, тут же продувало всех посетителей сквозняком. Меню насколько скудное, что я не понимаю, что там можно на бизнесланч кушать. Юичка взяла себе луковый суп, говорит, было не айс. На вид и запах он тоже был далек от совершенства. Ну и, скажем так, луковый и тыквенный суп - это сильно на любителя, хипстерское какое-то меню, вот мой муж точно такое на обед не станет заказывать. И что, одной пиццей в обед питаться или бургерами? Что касаемо пиццы, то она из серии невыносных, а тех, которые едят на месте: тонкое хрустящее тесто, которое через 20 минут размокнет и есть её будет не приятно. Начинка на пицце по толщине и густоте стремиться к толщине теста. Но вполне себе вкусно. Но на зубок. Накрутка на алкоголь даже не 300%, а все 600% :-( И напрочь нет пива. Сырная тарелка в 200 грамм за 950 рублей - это так, понюхать. О каком среднем чеке в 500 рублей идет речь?

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Белкина

Dislike Мне не нравится

Не ходите дети в Mojo Bar гулять. В субботу вечером по плану у нас был подвиг день рождения макаронной феи! Причесавшись и упаковав подарки мы направились по адресу Валовая 26 в Mojo Bar&Deli. Где нам не то чтобы были рады( Кристина сказала, что в баре у нас у будут специальные условия. Бар весь такой креативный, на стенах картины по 70 тысяч, наверное тот самый Тищенко(с) Пока ждали виновницу - решили согреться. Креативный бар- коктейли креативные, мешать "Кровавую Мэри" пришлось самой. Стопка водки- 390 рублей. ТРИСТА ДЕВЯНОСТО РУБЛЕЙ!!!! Кувшин лимонада - 750 р! Наверное из очень элитных лимонов! Остальной народ пил с собою принесенный ром, о котором была договоренность, ног в процессе администрация бара передумала! Вот тебе бабушка и спец условия. Нам все время пытались приглушить свет, хотя мы несколько раз просили этого не делать- Кристина даже подарки не рассмотрела в темноте. К пицце претензий нет- пицца хорошая, луковый суп, что я ела не явил миру следов белого вина. Все остальные супы были пюре. И вообще из еды в баре был тар-тар, хумус, сырная тарелка, бургер и брускета. Вот и все меню. Ну очень креативно, а пожрать то что? В Facebook заведения был в тот вечер анонсирован диджейский сет! Думаете он был? В общем промаявшись часок в темноте и на неудобных стульях мы вызвали такси и поехали домой. Вся остальная компания просто снялась и уехала в другое место. Дорогие владельцы бара - Саймон, Армин и Джонатан. Не надо так с людьми, пожалуйста!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Черкасова

Info

Приятное место, приятные цены, вкусные супы. По понедельникам вторая пицца в подарок

Отправлено 8 лет назад

От Elena Solnceva

Info

Очень вкусный томатный суп, приятное обслуживание и пока очень недорого!Пока в заведении пустовато, но, надеюсь, в скором времени дело пойдёт!

Отправлено 8 лет назад

От Natalie Ilicheva