MOJO BAR, бар-ресторан отзывы и оценка

Пенза, Строителей проспект, 67Б


MOJO BAR, бар-ресторан MOJO BAR, бар-ресторан

4.3

6 оценили
Каждую пятницу и субботу для вас играет DJ, гриль меню, авторские коктейли, лучшее, качественное вино!

Мы работаем для вас:

Воскресенье-Четверг 12.00-00.00
Пятница-Суббота 12.00-02.00

Адрес: пр.Строителей,67б
Категория Бары, Рестораны
Город Пенза
Адрес Строителей проспект, 67Б
Телефон +7(841)230-70-40
ВК mojopnz


Like Мне нравится

Хорошее место, вкусная кухня, приятный персонал. Лучшие кальяны в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Daria Vlasova

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги в Mojo. Такое уютное место. Вкусное вино и обалденные десерты! Обязательно попробуйте утиную ножку. У меня до сих пор слюнки текут при воспоминании :) Кстати, с нами были дети, которые весело скакали на летней веранде ))) Так что с детьми тоже вполне можно туда прийти.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Болдырева

Like Мне нравится

Живу и работаю недалеко от Mojo Bar, часто хожу туда обедать. Хумус в бизнес-ланче просто божественный. Нигде в заведениях нашего города я не встречала хумус в бизнес-ланче, а в Mojo есть! А какое здесь сырное мороженое! Идеальная закуска к бокалу белого вина. Атмосферное местечко в Арбеково. По выходным играет диджей. 5 из 5!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Подъячева

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в этом заведении второй раз, и в последний. Заказала бургер MOJO за 450 р., Милк-шейк за 180 р. и салат Цезрь с цыпленком за 320 р. Бургер за такие деньги мог быть и по вкуснее, хотя бы соизволили бы из нормальной булки делать. Но как можно приготовить Цезарь так не вкусно, это ещё нужно оочень постараться, только листья салата, пара кусочков курицы и какая то посыпушка дешовая под видом сыра. Порадовал только Милк-шейк. Пока ждала свой заказ, подозвали официанкту за соседний стол и отдали ей тарелку с практически не тронутым едой, она её забрала и отнесла на кухню. Решать Вам, но я больше никогда в это заведения не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От burn-i77

Dislike Мне не нравится

Пришли на бизнес ланч. В блюде «курица с картофельном пюре» был 1 кусочек курицы размером с сухарик. Обслуживание хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Юнович