Мои колёса, интернет-магазин отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 36 (105 офис; 1 этаж)


Мои колёса, интернет-магазин

2.8

5 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 36 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)260-01-69
Сайт www.mkolesa.ru


Like Мне нравится

Заказывал несколько комплектов колес на разные машины, всё устроило. Цены соответствуют заявленным на сайте, сроки тоже. Дальнейшего развития ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

Все отзывы в интернете, как правило негативные, потому что, если все норм, никто, ничего не пишет. Брал здесь шины 2 раза, никаких проблем. Не нравиться ждать, берите дороже из наличия, в других магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Вериковский

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший магазин. Заказал комплект шин по 3800 за штуку, предварительно специально позвонил, спросил почему цена такая сладкая, может, ошибка, или брак есть, или слишком старые покрышки. Менеджер сказал, шина без брака, максимум двухгодовалые, цена правильная. Находятся на конце города, на Чекистов, поперся туда, чтобы сделать предоплату. Выкатали договор, в нем срок поставки указан 30 дней. На мой вопрос, почему срок 30 дней, если на сайте 7-12 дней, ответили "ну мы подстраховываемся". Внес предоплату 5000 руб., не дали ни чека, ни квитанции. Я продолжал настаивать, чтобы выдали, в итоге один сотрудник говорит другому "проверь-ка заказ, что-то цена подозрительно низкая". На что второй отвечает: "ну так потому что ценник не на 17-й радиус, а на 16-й". Короче, шарага ещё та. Как вообще такие конторы существуют на рынке? Я в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Пришла заказала 2 колеса. Сказали отлично и перезвонили, сказали, что будут в понедельник. А в понедельник позвонили и сказали никак не можем продать два колеса. А я неделю ждала. Очень плохие люди☝️☝️

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Полякова

Dislike Мне не нравится

В этом здании есть еще минимум 2 конторы по продаже шин. Вход с первого раза найти проблематично. Постоянно что то переделывают и каждые полгода двери в другом месте. 95% ассортимента только под заказ, с ожиданием 1-2 недели. Выбор даже на сайте популярных марок из среднего ценового сегмента ограничен. В сезон самые ходовые быстро исчезают из продажи. Магазин просто маленькая комнатка-офис. С обычными узкими офисными дверьми. Парковка перед зданием, хотя и большая, но плотно заставлена машинами работающих в этом здании. То есть если что то приобрели тащить это придется до машины метров за 50-100. Представьте себе купили вы комплект 4 колес: 8 предметов от 9 до 20 кг каждый. Купили - вот и таскайте сами на себе, протискиваясь в узкие двери, обходя машины, которые как обычно припаркованы на сухих и чистых местах, то есть по грязи и лужам. Романтика Цены средние по городу, акций не увидел, шиномонтажу своего нет. Нет, такой сервис нам не нужен.

Отправлено 7 лет назад

От chip07