Мои документы отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 38 (3 этаж)


Мои документы Мои документы

1.8

10 оценили
Филиал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в городе Сургуте
Адрес: 628408, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, Югорский тракт, дом 38,
Профсоюзов, дом 11.
Телефон: 122 (доб.4)
8 (3467)38-87-58 для абонентов из других регионов;
E-mail: 1100-priemnaya@mfchmao.ru
Режим работы:
понедельник – пятница: с 08:00 до 20:00
- суббота: с 09:00 до 17:00 ,
- воскресенье: выходной;
Бизнес - офис расположен по адресу:
г. Сургут, ул. 30 лет Победы 34а.
Режим работы:
- понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00
- суббота, воскресенье: выходной;
Телефон: 122 (доб.4)
8 (3467)38-87-58 для абонентов из других регионов;
Категория МФЦ
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 38 (3 этаж)
Телефон +7(346)220-69-26
Сайт mfc.admhmao.ru
ВК mfc_surgut


Dislike Мне не нравится

Не компетентные специалисты

Отправлено 5 лет назад

От Саша Алейнов

Dislike Мне не нравится

Каждый год прохожу перерегистрацию для получения соц.доплаты неработающим пенсионерам. И наконец-то в 2018 году сюрприз ! Предварительная запись за 3-и с лишним недели, запись на следующий день с 8-ми утра. Причем запись , если с утра, то не раньше,чем на 11 часов ( а ты ж уже в МФЦ), а предварительная с 8-ми утра. Парадокс какой-то, не правда ли? Ей-богу , интересно посмотреть на этого выдумщика... Напиши мне elena_ur61@mail.ru , буду удивлена.

Отправлено 6 лет назад

От elena_ur61

Dislike Мне не нравится

Служба -то работает отлично, а вот дозвониться нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ковальский

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не реально! Звонишь, выслушиваешь автоинформатор, а потом просто говорят, что все линии заняты и сбрасывают вызов!!! Про очередь ожидания не слышали наверно... если видят что не справляются у них операторы, почему не увеличат их штат??? Придёшь к в их офис, а там тоже очереди бесконечные и объявление, что специалистов не хватает из-за больничных... специалисты круглый год болеют??? МФЦ отличная задумка, а вот реализация безобразная, как во всех гос учереждниях «всё для людей».

Отправлено 6 лет назад

От vladimir040185

Dislike Мне не нравится

Прямо можно сказать одно, типичные муниципалы. Недозвониться вообще! Причем в очередь на линию телефонии не ставят, а просто скидывают звонок. Из 10 попыток в рабочее время, 0! Успешных. Это вообще нормально?

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Гоц

Like Мне нравится

Очень рада ,что унас появилась такая многофункциональная служба,работники всегда очень доходчиво все обьяснять помогут в решении многих вопросов,и всегда поподались вежливые сострудники,что для меня и как и для многих не маловажно!

Отправлено 6 лет назад

От latifar

Dislike Мне не нравится

Полнейший бздец, написано с 8 до 20 мы работаем, дозвониться не возможно, ждал 10 минут, оператор многоканальный не отвечает. https://2gis.ru/surgut/search/МФЦ/rubricId/53505/firm/5489291327405865/tab/firms?queryState=center%2F73.371978%2C61.239662%2Fzoom%2F17

Отправлено 6 лет назад

От sanya.ys.2016

Dislike Мне не нравится

Пришел взять справку , сколько пенсии я получил в течении 16 года, первый раз - не удачно, не работал портал. Второй раз - взял талон, что бы записаться на приём, третий раз - через неделю приходит смс, что можно получить справку. Четвертый раз прихожу... ан нет, надо взять талон на получение готовой справки, беру талон на послезавтра, это будет ПЯТЫЙ РАЗ. С начало мероприятия по справке проходит месяц!!! Уважаемые БЮРОКРАТЫ! Скажите пожалуйста, что сделано для облегчения простому человеку, которому надо всего лишь одну бумажку? Я чего-то не понимаю? У всех есть СНИЛС, ИНН, Паспорт. Нажать одну кнопку Ф.И.О., назначить справку и всё! Я так понимаю перспективу или что-то не так? К чему столько сложностей? Кто организовал настолько безграмотно всё ЭТО? Кто должен нести за такую работу ответственность? Кто за ЭТО деньги получает? К чему такая служба? БЕЗОБРАЗИЕ!!! На сегодня я ставлю очень плохо, т.е. (ЕДЕНИЦУ), посмотрю что будет через год. Мне эту справку опять брать.

Отправлено 7 лет назад

От nastroikamuz

Like Мне нравится

Потеряв СНИЛС, думала, что придется ездить по всему городу в поисках нужной мне конторы, стоять в очередях и т.д. и т.п. Изюминку добавлял тот факт, что я не прописана в Сургуте...Ан нет, пришла, на удачу, в МФЦ по Сургутскому району, милейшая барышня все объяснила/показала, и через 15 минут я была свободна! Помещение большое, светлое, куча удобных стульев, электронная очередь, никто не толпится...это просто бюрократический рай :D Порадовал режим работы - в субботу можно спокойно решить все свои дела. Теперь, если возникнут дела/проблемы по документам - только сюда дорога.

Отправлено 8 лет назад

От AmandA

Like Мне нравится

Отличная служба! В одном месте можно сделать очень много дел! Обращалась по замене паспорта! Оказывается прям там же можно поменять вообще все документы. Очень здорово высвобождается время, которого и так не хватает. Режим работы тоже порадовал. Да и суббота рабочая- удобно для людей. Специалисты все дружелюбные, улыбчивые. Да и объясняют все доступными словами. Всем рекомендую обращаться в данную службу.

Отправлено 8 лет назад

От funky40