Мои Документы отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 19/1 (цокольный этаж)


Мои Документы

1.8

13 оценили
Категория МФЦ
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 19/1 (цокольный этаж)
Сайт www.mfc38.ru
ВК mfcirkutsk


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный центр услуг. Приехал из Ангарска к 18:20 очередь была закрыта, подождал до 19:30, очередь не открыли. Посетителей половины талонов нет, такое ощущение что мертвые души. В 19:30 сотрудники не стесняясь собираться домой. Свои запланированые дела не реализовал. Старший сменой пугала аудио записью. У меня вопрос к организаторам, для кого ваш центр услуг? Для важных сотрудниц в белых рубашках или для населения, которые исправно платят налоги? Судя по предидущим комментариям, ничего не меняется, может проблема в руководстве? К не компетентности сотрудников присоединюсь к ранее оставленным отзывам. Обращался в этот мфц 4 раза и оба не доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Орлов

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди. Хамят на ресепшене. Лучше воспользоваться сайтом госуслуг, чем сходить в МФЦ в Юбилейном!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванович

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение!!!работают до 20:00 ,в 18:00 перестают выдавать талоны!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Омирова

Like Мне нравится

Тут есть тетенька прикольная в очках и зеленой курточке она пораньше приходит очередь занимает проходит первой и я так понял жаба на входе с ней в доле потом эта жаба отдает тетеньке в зеленой курточке талончики в очередь и эта тетенька за денюжку проводит без очереди я тут час просидел она всех своих провела и исчезла и потом очередь для нас смертных двинулась с места

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Зацепин

Dislike Мне не нравится

Сотрудники крайне некомпетентны.При оформлении сделки купли-продажи стали нас отправлять к нотариусу, документы принимать не хотели,но мы настояли и хорошо,все документы были в порядке.Сотрудник же ссылалась на законы,которые к нам не имели никакого отношения.Из-за этой сотрудницы мы чуть не потратили ещё кучу времени и деньги.Безобразие!!!У наших продавцов неправильно приняли документы,в итоге мы на сделку выходили почти месяц ((Обучайте персонал!!!Это все серьезно.

Отправлено 6 лет назад

От polezh1988

Dislike Мне не нравится

Пришла в 16:00, передо мной на прием документов было 16 человек. девушка на ресепш сказала, что ожидание будет около 1 часа. Ок, жду. Проходит час, впереди меня еще два человека. В одно из окошек вызывают посетителя с кипой бумаг и тут началось... Это посетительница, мало того, что сидит на приеме в одном окошке, делит свою кипу бумаг и раздает их всем освобождающимся работницам, которые ведут прием документов в других окошках.Они начинают обрабатывать все (4 окошка!) ее документы, естественно никого больше не вызывая, а это дамочка мечется от окошка к окошку, раздает задания и что-то подписывает. Целый час все работники, осуществляющие прием документов работают на одного посетителя!!! В очереди начинаются возмущения, все недовольны - обращения на ресепш никакого эффекта не дают. В результате, в 18:00 работники, заканчивают обработку документов этой дамочки и уходят домой т.к. до 19:00 у них остается только 3 работника!!! Один на прием, второй на выдачу и третий-консультации! Это притом, что после меня еще минимум 12 человек на прием документов. В итоге, попала я на прием только в 18:40, из-за какой-то злощастной справки потеряла более 2,5 часов своего времени. А дамочка, как потом выяснилось, является работником Сбербанка... Надеюсь, контролирующая организация поменяет руководство в Юбиленом филиале, а то развили бардак...

Отправлено 6 лет назад

От genifer_07

Dislike Мне не нравится

Специально брал отгул на работе чтоб оформить прописку себе и ребенку. Дали 100500 бумаг и сказали заполнять их на стойке! На какой стойке? На убогом круглешке в углу, где одна ручка и куча народу. На вопрос о помощи, администратор "вежливо" отправила куда подальше! Забрал все дамой, заполнил и приехал в субботу, и что в итоге? Мне не дали талон, якобы до закрытия 2 часа и народу много, если хотите, то ждите до 15.00 может и примут! 15 окон в мфц, а обслуживают 3 оператора. ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!

Отправлено 6 лет назад

От lew.pawel

Dislike Мне не нравится

Беспредел полнейший!!! Из 13-и окон работают только 5. Одно на выдачу и 4-и на приём. Талон взяли в 9:00 часов утра а попали на приём 15:50. Без матов тут даже не скажешь!!!

Отправлено 6 лет назад

От slav_bmpk

Dislike Мне не нравится

Довожу до сведения руководства-книгу отзывов и предложений отказываются давать! Окон много, но работают только 4, остальные бегают курить через одного клиента. Нахожусь на 7м месяце беременности, взяла талон, но т.к. в помещении душно- стало плохо и вышла на воздух. Когда вернулась (через минут 5-7!) моя очередь прошла. Регистратор отказался меня принимать, отправив к администратору. В свою очередь выслушав меня девушка дернулась и выдала <цитата> "не мои проблемы вобще", сказала брать новый талон. От администратора Курдюковой Екатерины на просьбу дать книгу отзывов и предложений я получила отказ. Позже все таки мне ее дала, но совсем другая девушка со стойки ресепшн. Вот такой сервис.... Ни понимания чисто по-человечески, ни такта, ни элементарного рабочего профессионализма. Увы. P.S. Вопрос к руководству- вы вобще собираетесь вносить коррективы в правила приема граждан? Или это нормально, что девушки в положении ожидают в очереди по 2-3 часа (у меня лично быстрее не выходило). При этом очень душно, большое скопление не всегда здоровых людей.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Володина

Dislike Мне не нравится

Организация отвратительная. Скорей как повезет и сколько будет народу в очереди. Задумка хорошая но как всегда все зависит от кадров, а там в большей степени это кадры в кавычках. Вот и получается. К работе стремятся не особо по ощущению просиживают время, а гонора... Смех. По большей степени некомпетентные работники и скорей всего по блату. Желание показать что выше людей пришедших на сдачу документов зашкаливает.

Отправлено 6 лет назад

От dyuba

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Вот только когда подавала документы, получилось так что пришла раньше открытия МФЦ, а там уже очередь человек 10!!! Ладно, подождали. Взяли талончик, и просидела я там минут 40 в ожидании "чуда". Работники, видимо с опозданием, подтягивались в течении полу часа.... Неприятный осадок остался от этого томительного ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шумилова

Like Мне нравится

И снова здравствуйте :) Никуда не денешься от гос услуг...а уж отдать паспорт на прописку, само собой дело нужное. Итак, помня былые баталии в "паспортном столе" - недовольный персонал, толкучку и вечную духоту. Было решено обратиться в "Мои документы", так как положительный опыт уже имелся. В век современных технологий, надеялись, что заполнять много бумажек не придется, что просто забъют данные в компьютер, а дальше чудо машина сама там все заполнит...Наивные :) Пришлось очень много писать...причем в несколько экземпляров, причем помарок не должно быть. Сделал помарку - начни сначала. Ну заполнили малой кровью :) На троих человек (я, супруга, ребенок) получилась приличная стопка писанины :) В самом МФЦ очень просторно, взял талончик, сиди жди на довольно удобных диванчиках, и довольно быстро тебя пригласят.Есть "уголок" для ребенка - очень предусмотрительно. Еще бы были хотя бы крючечки для верхней одежды, вообще б цены им не было! Довольно быстро и оперативно работают операторы, кого то консультируют, у кого то принимают документы, кому то выдают! Все работает как часы! Единственное что слегка подпортило всю эту эйфорию, что за со соседней стойкой сидела девушка - оператор, на месте клиента сидела видимо ее подруга. Они довольно громко обсуждали личную жизнь друг друга...в общем стал невольным слушателем. Делается прописка 5 дней. И по истечении вышеуказанного количества дней, раздается звонок. "Приходите пожалуйста, получите, распишитесь!" Именно так закончился наш 5ти дневный срок хождения без документов :)

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Like Мне нравится

Это действительно крутое место! Здесь можно делать любые манипуляции касательно гос. услуг и Вас. Сдавали документы на квартиру - ни очередей тебе, не душных коридоров. Светлое огромное помещение. Взял талончик и спокойно идешь к своему окошку, даже практически не пришлось ожидать. Огромное количество работающих окошек. Действительно работающих! Очень понравилось. Даже не знал, что такая сфера услуг вообще бывает! Обязательно еще вернемся, как будет необходимость. А она будет, потому как от гос услуг никуда не денешься:)

Отправлено 8 лет назад

От Vasily