Мои Документы отзывы и оценка

Иркутск, Волжская, 15 (1 этаж; Сбербанк)


Мои Документы

2.5

8 оценили
Категория МФЦ
Город Иркутск
Адрес Волжская, 15 (1 этаж; Сбербанк)
Сайт www.mfc38.ru
ВК mfcirkutsk


Like Мне нравится

Персонал вежливый, прямо очень: сильно удивился. Единственный минус: ждал своей очереди полтора часа!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Купряков

Dislike Мне не нравится

Была в этом филиале, обслуживала меня девушка с фамилией Хомловская, запомнила, т к фамилия у неё говорящая, необходимо было сделать подтверждение личности для доступа на портал госуслуг, я еле сдерживалась, чтоб не нахомить в ответ. Говорит мне: «Вы ни в жизнь здесь зарегистрированы не были!» видимо, я не до конца прошла регистрацию на сайте самостоятельно. Дальше сидит молча долбит по клавишам, я спрашиваю, а вы сможете меня зарегистрировать, на что получаю ответ с недовольным лицом: «А я что делаю????» вроде как не оскорбила, не выругалась, но тон, с которым она разговаривает с клиентами ужасно неприятный(

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Андреева

Dislike Мне не нравится

Пришел, никого нет. Солдат спит а служба идет. народу много сидит, никто не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Dorofeev

Like Мне нравится

Работает центр очень хорошо. Вежливое и профессиональное обслуживание клиентов. Была очень удивлена недовольными отзывами. Когда сдавали документы, ждали действительно долго, потому что было много народа. Получили их быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Baskakova

Dislike Мне не нравится

После сегодняшнего визит,очень недоволен!!!! Ужастное отношение!!!!!! Вроде новый филиал должны зарабатывать репутацию,А получается наоборот!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От СИБИРЯК 38

Dislike Мне не нравится

Мне очень не понравился сегодняшний визит в данный филиал!!!!! Ужастное отношение!!!!!!!вроде новый отделам, должны репутацию зарабатывать... А получается совсем наоборот

Отправлено 6 лет назад

От СИБИРЯК 38

Dislike Мне не нравится

Это ужас, ждала полтора часа! Из 6 окон работают 3! И то с переменным успехом, работники постоянно гуляют, видят, что очень много людей ждёт своей очереди, но их это мало волнует. Вместо того, чтобы работать, девушка стояла смахивала пылинки со своего стула! Ведь это важнее, чем толпа, которая ждёт, когда она соизволит захотеть работать! Зашла только подать заявление, чтобы голосовать, но уже настолько жалко своего времени, что голосование того не стоит!!! А закончилось все тем, что ко мне подошёл работник этой организации и сказал, что я сегодня уже не успею ничего подать, то есть, даже если я буду сидеть ещё два с половиной часа до закрытия, я не сделаю того, зачем пришла. Вдумайтесь 4 часа из жизни ни на что!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Костылева

Dislike Мне не нравится

Очень медленно работают!!! Сижу в очереди уже полтора часа, здесь ещё и духота, дышать нечем !!!как можно так работать ??? То уходят то приходят работники !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Нестерова