Мои Документы отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (1 этаж)


Мои Документы

2

6 оценили
Категория МФЦ
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (1 этаж)
Сайт www.mfc38.ru
ВК mfcirkutsk


Like Мне нравится

Печально то, что в нашей стране все усложняют те, кто находится у власти. Но сотрудники мфц не виноваты во всем этом бардаке. Пришлось долго ждать очередь. Я специально засекаю время, ожидание заняло 42 минуты. Оформление прописки для двух человек заняло 1 час 34 минуты. Представьте что делать людям у которых 4 и более детей, всех надо прописать после переезда. Итого мы провели общее время в мфц 2 часа 16 минут. Всем кто хочет обратиться в мфц, будьте готовы к трудностям. К сожалению система в нашей стране да и вообще в мире такова. Сотрудники мфу выполняют свою работу как им предписано инструкцией. Попробуйте понять их.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Хоборков

Dislike Мне не нравится

была здесь не один раз. больше 4 окон из 10 не работают. иногда операторы сидят просто так.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Л

Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка -100 , поставила бы именно ее! Я уж не знаю по каким таким критериям надирают туда сотрудников ! Но это просто кошмар ! Совершенно бестактный ( не буду говорить за всех работающих там ) сотрудник попался и мне и администратор который не может разрулить работу в зале грамотно ! А про главного кто заведует всем этим беспределом в данном мфц. Я и не знаю , что сказать !!! Я все понимаю , что всем в наше время плевать , что ты сидишь в очереди с маленьким ребёнком 8 мес ! Но когда на просьбу принять побыстрее они ВСЕ !просто разводят руками ! Администратор вообще не имеет никакой возможности ! Попросила непосредственно оператора или как их там величать ! Принять . Буквально забрать паспорт и все ! 3 мин ! На что он ( имени не знаю ! Бейджа не было ) ответил в грубой , что не примет ! Чтоб я шла на место и ждала дальше ! В общем не хватит слов описать весь ужас этой конторки ! Но вывод сделан однозначно , что в такую шарашкину контору . Я больше не обращусь !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Это печально...сидеть так долго в очереди, девушки не торопятся делать свою работу, могут поговорить по телефону, вместо того, чтобы быстрее принять...система не отработана здесь явно.Очередь не понятно как идет?!сначала талон п104, потом п89? Может это разные вещи, но это никак не облегчает людям жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Школина

Dislike Мне не нравится

Из 10 окон работает только 3 окна. 1,5 часа в очереди. Езжайте лучше в другие МФЦ в городе, в этом делать нечего.

Отправлено 6 лет назад

От BMWClubIrkutsk

Like Мне нравится

Милые девушки ведут прием, и если косячат, то искренне приносят извинения. Отсутвие очередей тоже впечатлило.

Отправлено 7 лет назад

От Zoe_Martins