Мои Документы отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 35/1 (1 этаж)


Мои Документы

2.3

6 оценили
Категория МФЦ
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 35/1 (1 этаж)
Сайт www.mfc38.ru
ВК mfcirkutsk


Like Мне нравится

Мне очень нравиться центр на Трактовой. Здесь всегда выслушают, помогут и офис очень удобный. Мне нравятся сотрудники и что они такие умные. А не нравиться мне то как люди себя ведут и почему нет охраны. Невозможно порою слышать как орут на бедных девушек и как оскорбляют, надо чтобы таких сразу охрана выводила из здания. так хорошо всё придумали для народа, а люди не ценят. Я и мои родственники всегда сюда приходим, когда нужно что-то оформить и всегда довольны. Молодцы!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

09.04.2018 поехала в данный МФЦ снять обременение по квартире после погашения ипотеки в сбербанке. Представитель сбербанка предварительно сделал всё необходимое и подал заявку на эту дату, мне пришла смс о готовности. Но оператор и руководитель данного МФЦ отказали мне в оказании услуги, якобы нужна третья сторона в виде сбербанка. В этот же день я поехала в МФЦ в ТЦ Комсомол, где оказали необходимую мне услугу! Хочу отметить, что руководитель МФЦ на Трактовой сказала, что я не первая, кто обращается по снятию обременения без представителя банка, но они ничего о такой схеме не знают и делать не будут. Это неприемлемо для руководителя! Считаю, что руководитель давно должен был разобраться, как работать по новой схеме!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Фаддеева

Dislike Мне не нравится

Услуг нет, так как эта контора не работает. написали что открыто, проверил 4, 5, 6 января. не работает. Так вы напишите что закрыты, чего издеваться над людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Гагаров

Like Мне нравится

Я за существования "Мои Документы". Прекрасный и компетентный персонал. Удобно! Желаю развития учреждению!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Медведев

Info

Задача центра – комплексное и оперативное решение вопросов в удобном месте, минимизирующее обращение в разные ведомства и организации для получения услуг.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Валерьевич