Мои документы отзывы и оценка

Пенза, Шмидта, 4


Мои документы

1.8

8 оценили
Категория МФЦ
Город Пенза
Адрес Шмидта, 4
Телефон +7(841)292-70-00 +7(841)292-70-28
Сайт penza.mdocs.ru


Dislike Мне не нравится

Пришли с вопросом "Как проходит процедура оформление загранпаспорта" ответ один : “Сами через Госуслуги“ а про то, что они должны сделать подтверждение ни слово!!!!! Придётся ехать опят , терять время, БОЛЬШЕ СПАСИБО ДЕВУШКА ИЗ 39 ОКОШКА, В МФЦ НА ул ШМИДТА 4, счастья, удачи))) работай в том же духе!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Кривова

Like Мне нравится

Все быстро и отлично

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Коваленко

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пришла пора заменить Водительское удостоверение. И решил его поменять его в МФЦ по адресу: г. Пенза, ул. Шмидта, д. 4. 1 сентября 2017 года прибыл туда. Началось все с того, что в кассе для наличной оплаты сотрудник у меня принял документы на оформление, но некоторое время занимался изготовлением ксерокопий, общением с клиентами, приемом платежей от других клиентов, которые подходили следом за мной, а мои документы продолжали лежать до сделанного замечания сотруднику. Далее. Электронная очередь. Просидел я в очереди более 1 часа. На данную услугу работало 1-3 окна, с переменным успехом. Вызвали в окно, то ли 43, то ли 44, не помню. Сотрудник вполне компетентно и быстро произвел обслуживание, выдал мне Расписку в получении документов. Но, пока я обслуживался, в соседнем окне происходила познавательная беседа двух "специалистов" возраста за 45 и более взрослого. И беседовать они начали об этом именно тогда, когда я сел у соседнего для них окна. Беседа велась громко, с применением нецензурной брани, на темы: "Мужик на Руси мельчает", "Молодежь, особенно мужики, наглые и невоспитанные". Честно, еле сдерживался, чтоб замечание не сделать. Далее. В "Расписке" стоит дата исполнения услуги "8.09.2017 г.". В тот день попасть не смог. Отпросился с работы, чтоб забрать свое удостоверение в субботу 9.09.2017г. Хочу отметить, что не успел даже присесть после занятия электронной очереди, меня уже вызвали. В окне выдачи документов у меня спросили расписку и после ее "отсканирования" сообщили, что "по какой-то причине эта партия Удостоверений не готова". Специалисту я задал напрашивающийся вопрос: "Почему не оповестили?". На это вразумительного ответа не последовало. Было только сказано, что "до 7 августа сотрудники call-центра оповещали, а теперь не оповещают и все такое... И, если вам так срочно надо узнать, езжайте в МРЕО и узнавайте там, чего они там." Спрашивается, для чего запрашиваете номер телефона при первом обращении? И какой смысл от получения данной услуги в МФЦ, если непосредственно в МРЭО ГИБДД та же очередь, но за меньшие деньги? Только вот услуга сразу оказывается.

Отправлено 6 лет назад

От anarhi0611

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна отношением персонала и их некомпетентность в некоторых вопросах... Обращалась в июле 2015 года по замене паспорта в связи со сменой фамилии. Приходила сначала за консультацией по полному пакету документов. Дали реквизиты, в которых указаны два КПП! По какому платить - не сказали. В банке отказались производить оплату, т.к. по какому КПП производить платеж. Позвонила по горячей линии - объяснили, что один КПП при обращении в МФЦ, а другой - в УФМС. Пришла в банк оплатила госпошлину по паспорту. Пришла в МФЦ и выяснилось, что оплата должна быть на новую фамилию! Ранее об этом не было ни слова сказано! И с себя полностью ответственность снимают:"Вы должны были спросить на какую фамилию платить!" Ради принципа перерыла весь сайт МФЦ и УФМС- упоминания об этом нет! Очень неприятно!!! Затем пояснили, что я пишу заявление на возврат гос. пошлины в отделе, где мне выдадут паспорт! Оказалось, что в этом отделении дают только справку, что надо идти в УФМС на Суворова! Кстати, В МФЦ на Шмидта спрашивала: "на какую карту переводить? Фамилия будет ведь старая или тоже менять?" Ответили: "не имеет значения!" Пошла на Суворова, там теперь говорят, что должна быть на карте уже новая фамилия!!! В результате, из-за некомпетентности специалистов мне пришлось несколько раз отпрашиваться с работы! Считаю подобное обслуживание и отношение безобразием!!!!Если не знаете, не отвечайте, а отправляйте сразу в ведомство!! Смысла, что обратилась в МФЦ не было (т.к. все равно пришлось отпрашиваться), могла бы сразу в УМФС пойти и за 1 раз все сделать!!! Зачем тогда эту службу создали не понятно мне!!!

Отправлено 8 лет назад

От luchik_sveta87

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о телефоне справок Многофункционального центра, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Шмидта, 4. На официальном сайте rosreestr.ru указан их телефон для справок: (841-2)92-70-33. Звонил им 04.09.2014. В первой половине дня никто трубку вообще не брал. Во второй половине дня взяли трубку, и сказали недовольным голосом, что я набрал неверный номер и справок тут не дают, пообещав переключить на нужный отдел. Далее в моей телефонной трубке около ДВУХ минут раздавался непонятный шум, и издалека раздался голос отвечавшей мне девушки: "Как его переключить, я не знаю!"...далее что-то нажали и меня переключили на ...факс! Набрав повторно телефон для справок (841-2)92-70-33, история ПОВТОРИЛАСЬ. Просьба разобраться в ситуации.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Info

П***ц!!! Сначала талончик на прием к специалисту не дождешься, а затем саму услугу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mila Tozan

Info

Нано технологии в действии...

Отправлено 11 лет назад

От Ксандрале Ховорго