Мои документы отзывы и оценка

Пенза, Победы проспект, 150


Мои документы

2

4 оценили
Категория МФЦ
Город Пенза
Адрес Победы проспект, 150
Телефон +7(841)292-70-00 +7(841)292-70-28
Сайт penza.mdocs.ru


Like Мне нравится

Ходил в данный МФЦ. Все очень правильно организовано, электронные талоны, время ожидания небольшое, персонал грамотный и вежливый. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Kobzev

Dislike Мне не нравится

работники некомпетентны. пришел по простейшему вопросу, "специалист" сидит и лупится в документы, ничего не понимает, перезванивает коллегам, спрашивает в соседних окошках что ей делать. убил час жизни в очереди, и час у "специалиста".

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гейко

Dislike Мне не нравится

Был в данном отделении неоднократно, всегда попадал на какие то технические перерывы, из 17 приемных окон, работает меньше половины (6-7), при этом многие сотрудники просто сидят за компьютером, ни кого не принимают. На одного клиента тратиться более 40 минут. Я не в праве ни кого осуждать, но складывается впечатление что работать люди в этом отделении крайне не любят или не хотят. Государство создаёт такие организации для народа, платит зарплату сотрудникам, но вот контроля за этой системой нет ни какого.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Ёжиков

Dislike Мне не нравится

Режим работы с 8.00 до 20.00 согласно вывески и данным на странице интернета. В реальности на внутренних объявлениях режим работы с 8.00 до 19.30 Но это ещё не всё. Талончики на очередь выдают до 18.30 ссылаясь на многочисленную очередь,хотя в зале сидело максимум человек 7. Но предложили записать в живую очередь по списку.Зачем такие заморочки? Видно показать как они хорошо работают. Сделали много многофункциональных центров а очереди остались старые.Может нужно было просто поменять работников и не вкладывать огромные государственные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей