Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Юбилейная, 20


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

2.2

13 оценили
Многофункциональный центр Свердловской области. Государственное бюджетное учреждение.

Мы стремимся делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом - в этих ситуациях просто необходимо, чтобы все получалось легко и правильно.

Есть вопрос по получению услуг? Задайте его по телефону нашей горячей линии: 8 (343) 273-00-08.

Размещение рекламы в МФЦ: 8 (922) 107-72-42
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Юбилейная, 20
Телефон +7(343)354-73-98 +7(343)685-06-00
Сайт www.mfc66.ru
ВК mfc_svo


Dislike Мне не нравится

Место для страдания. Для желающих потрать своё время в пустую. Если вам не жалко потрать 2-3 часа своего времени - welcome!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Milenko

Dislike Мне не нравится

Чтобы встать в очередь, надо отстоять очередь для того чтобы взять талон. Из 7 окон работает 2 окна.

Отправлено 6 лет назад

От bori-net

Dislike Мне не нравится

Зашёл в МФЦ, чтобы зарегистрировать погашение ипотеки. Народу тьма. Очередь к администратору около пяти человек. Больше половины народу стоят, т.к. сесть не где. Ожидал, что в очереди пробуду 2 часа (до этого заезжал в МФЦ на Баумана, где предупредили, что время ожидания 2 часа). В итоге прождал своей очереди 30 минут. Приятно удивило, что из всех документов понадобился только паспорт и закладная.

Отправлено 6 лет назад

От gradient3

Like Мне нравится

Пишу сейчас,так как нашлась свободная минутка. Местоположение МФЦ на ул. Юбилейной 20,оставляет желать лучшего. В помещении душно,тесно, с маленькими детьми вообще лучше не приходить.Обращалась не однократно и по разным причинам.Первое впечатление сложилось не очень хорошее.Далее разобралась на сайте мои документы где размещены все услуги,а так же можно проверить как продвигается ваш запрос,взять электронный талон и.т.д. После обращалась за справкой об отсутствии судимости,девушка консультант за минуту помогла мне взять талон,народу было немного и через 10 мин уже оформила заявление у специалиста,понравилось смс оповещение о готовности справки. Есть контроль.Пришла через 6 недель взяла талон без очередей все получила. Радует что работают по субботам,очень удобно.На сайте имеется большой поток полезной иформации и бланков.В МФЦ можно решить любые проблемы. Квалифицированныйй персонал и вежливый администратор,остались только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Спасибо, что вы есть и иногда работаете до 20,00. МФЦ с обычными повадками госконторы, обслуживание чуть хуже чем на почте, разве что терять нечего (в смысле посылок). Сначала очередь предварительного заказа гос услуг, а потом электронная очередь, а в конце живая. Советую, идя в МФЦ, быть агрессивно настроенным, и идти к своей цели не смотря не на что! Просидел в электронной очереди 2 часа, пропустив живую, lol.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мальцев

Like Мне нравится

очень довольна обслуживанием! записалась на сайте (на сдачу документов для получения паспорта), пришла за 10 минут до назначенного времени, взяла талон, меня вызвали строго в назначенное время!!! помогли заполнить заявление, понятно объясняли что и где писать,спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От sz12345

Dislike Мне не нравится

Обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Сотрудники толком ничего не объясняют, а конкретно специалист (хотя им она не является) Екатерина. Бейджа на ней не было, представилась она без фамилии (блондинка в чёрной кофте). 2 часа сидела с клиентом пока он заполнял документы и в это время ничего не делала, ждала пока он заполнял. Нас же, к слову, отправили заполнять заявления на стойку. Мы были с маленьким ребёнком (2 года) просила не вести себя так громко (очень грубо) обращалась очень неуважительно и неприветливо. Не распечатала нам бланки на заполнение анкеты - нас было торте, нам нужно было 5 бланков (она дала 1 и сказала идти сканировать, так как она не обязана). Нам нужно было подать три заявления на загранпаспорт - она попросила взять три талона (повторюсь что ребёнку два года). Итак мы провели в этом мфц более трёх часов и в итоге только муж подал заявление, как выяснилось позже нам нужно с ребёнком ехать в Екатеринбург!!!! В итоге мы приехали на Стачек, 4 и меньше чем за полчаса нам все сделали! Но это уже другой отзыв, положительный (у вас такого точно не было и не будет скорее всего) . Очень надеюсь что пишу не в пустоту, если нужно я даже не поленюсь съездить и узнать фамилию этой Екатерины. Обращались сегодня 02.06.2017 г. Потратили все утро субботы ( с 8 до 11). Зарина. Телефон: 89826006177

Отправлено 6 лет назад

От Зарина Батырова

Dislike Мне не нравится

Из налоговой отправили в мфц по месту прописки для регистрации ИП. Приняли документы отправили в налоговую. И все. Срок готовности написали 6 июля. Уже 13-е. Когда точно готово все будет никто не знает. Не понимаю для чего придумали мфц? Чтобы все ещё дольше делалось и никто не несёт ответственности. Просто друг на друга свалить ответственность. Смысл такого заведения?

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Baigazzzin

Dislike Мне не нравится

Если бы могла, написала бы отзыв с оценкой минус! Нужно было поменять паспорт по смене фамилии. Приняли вовремя. То ли девочка была новая, то ли глупая. Заполнить нужно было ОДНО заявление и то по образцу. На это ей понадобилось ДВЕ попытки и 40 минут времени!!! Ок, дождалась. На след.день мне звонит представитель паспортного стола, и спрашивает, где мой оригинал свидетельства о регистрации брака, который специалист НЕ ВЗЯЛ В МФЦ. Я отпросилась с работы, потратила 3 часа своего времени, 500р на такси до работы (в Кольцово) и теперь Я должна!придти за своим паспортом и САМА пойти в УФМС! СПАСИБО! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕРВИС! Чтоб вас также мотало по всем инстанциям!

Отправлено 8 лет назад

От polina.kolpak

Dislike Мне не нравится

Народу много, дышать не чем, взяли талон через сайт , вызов пропустили, просто не слышали, т.к. Народу тьма, короче простояли 2,5 часа . Результат- отрицательный - документы не приняли, из за отсутствия одной справки, которую должны были сами и запросить , как нас проинформировали ранее на стойке информации . Странно , вроде как открыли центр для того, чтоб ускорить процесс сдачи документов ! Все должно быть автоматиЗировано!!! Все та де бюрократия и очень медленное обслуживание !!!!! Позор !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лумпова

Dislike Мне не нравится

Вообще, удобно, в одном месте несколько дел с документами решить, но! Там девушка-администратор просто ужас. Хамит всем и по любому поводу. Что б ни спросил - таким тоном отвечает, будто вс ей вокруг обязаны. Причем, не только со мной она так разговаривает, а с любым, кто к ней обращается: кто с пропиской, кто с перерегистрацией адреса, кто со сменой паспорта - тон один, а-ля "че пристали, и так все должно быть понятно". В общем - организация государственная, отношение к людям тоже "государственное".

Отправлено 8 лет назад

От Ellz