Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Архангельск, Воскресенская, 12 (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

1.2

4 оценили
Это официальная группа Архангельской региональной сети офисов МФЦ
МФЦ – это новый формат взаимодействия государства и граждан. В многофункциональных центрах работают «универсальные» специалисты, каждый из которых готов оказать заявителю любую из предоставляемых в офисах «Мои документы» государственных и муниципальных услуг.
Новый бренд МФЦ – это не только имя и логотип, это новые услуги, новый уровень доступности, новые стандарты сервиса и новое качество государственных услуг. Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои документы» стремятся быть надежными спутниками человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и необременительным.
В настоящее время Архангельское региональное отделение МФЦ имеет в своей структуре 30 постоянно действующих обособленных подразделений.

Юридический адрес: 163000, г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 12

Центр телефонного обслуживания 8 800 600 79 29, (8182) 420282
Категория МФЦ
Город Архангельск
Адрес Воскресенская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(818)265-70-01
Сайт www.mfc29.ru
ВК mfc29


Dislike Мне не нравится

Ужас ,очередь это что то нечто ,никакой НИКАКОЙ вентиляции нет ,душно ,воняет,на потолке висит кондей,который за целый день ❗️❗️❗️ ни разу не включали ,а мне пришлось просидеть тут именно столько ,потому что видимо набрали по объявлению ,а как работать не научили

Отправлено 5 лет назад

От Molly Freeman

Dislike Мне не нравится

Приехали к открытию , взяли талон, были пятые в очереди. Работало всего одно окно на выдачу готовых документов, приём документов не проводился до 11.30, вызвали нас в 12 часов, специалист заявила, что не знает как заполнять заявление на регистрацию по месту жительства, распечатала пустой бланк и отправила заполнять его самостоятельно. В итоге, после 2 часов потерянного времени, ушли ни с чем.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Любова

Dislike Мне не нравится

Очереди лютые,причём создается впечатление,что специально созданные! Сервис на нуле!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ручкин

Dislike Мне не нравится

Ужастные очереди. Работники МФЦ не выдают информацию по готовности документов по телефону. Тратишь пол дня времени в дороге и очереди и в итоге документов нет. Поясняешь, что я экономлю общее время свое и работников мфц, не создавая очередь. Мфц не для людей, одни проблемы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Малыгин