Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 15а (3 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

2.2

23 оценили
Многофункциональный центр Свердловской области. Государственное бюджетное учреждение.

Мы стремимся делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом - в этих ситуациях просто необходимо, чтобы все получалось легко и правильно.

Есть вопрос по получению услуг? Задайте его по телефону нашей горячей линии: 8 (343) 273-00-08.

Размещение рекламы в МФЦ: 8 (922) 107-72-42
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 15а (3 этаж)
Телефон +7(343)354-73-98
Сайт www.mfc66.ru
ВК mfc_svo


Dislike Мне не нравится

Оформлял сделку купли-продажи недвижимости в этом офисе. Приехали во вторник вечером, в 18.30 при взятии талона администратор сказала, что нет гарантии на прием в этот день. Работали 3 операциониста из 8, очередь была не большая, но двигалась со скоростью 1 человек в 30 минут. За 20 минут до окончания рабочего дня офиса администратор объявила, что сегодня мы не успеем подать документы, так как в очереди мы последние. Мы, все же, решили подождать до 20.00. Без 10 минут 20.00 нас приняла Скачкова Нина Уршатовна. Выражаю огромную благодарность за ее понимание и терпимость. Все документы приняла грамотно, оперативно, хоть это и заняло больше 10 минут. Очень помогла нам, не дала запутаться, со знанием дела подошла к нашему случаю. Оценка 3 только благодаря Нине Уршатовне.

Отправлено 5 лет назад

От ediaggie

Dislike Мне не нравится

Это просто десть. Во-первых не компетенция специалистов, не взяли одну справку при подаче документов на оформление собственности. И стой потом второй день 3 часа, так доп документы оформляет администратор. Но в жтот день к щаму пришел знакомый, и администратора озадачили заниматься его документами. Жесть. Сплошной совок. Создали контору для усклрения процесса, в итоге как всегда. Во-вторых, обратился к этому самому заму, что из-за ошибки их специалиста стою в очереди, сдвигаются сроки и тд. На что просто меня тупо проигнорировали. Нет слов, одни маты...

Отправлено 5 лет назад

От rinran

Dislike Мне не нравится

В этот мфц лучше не ходить!!! В очереди 10 чел, сидим с 9 час уже час, сказали, что мы уже третьи))). Туалет не работает, откроют после 12 час!!!

Отправлено 5 лет назад

От rismakov

Dislike Мне не нравится

Злая я очень! Сказали за результатами приезжать 8 июня. Я приехала, а мои документы не готовы!!! Люди вообще то с работы отпрашиваются... да мало ли что! Хоть бы заранее предупредили о том, что документы не готовы!!!!

Отправлено 5 лет назад

От valya.tsepckova

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее, 1 июня в 10.00. Вышла из офиса только в 11.40... народу не мало. Я не понимаю зачем такое количество окон, если специалиста сидит только 3-4?! Оценка два (а не один) только за работу специалиста: приветливая женщина, на все мои вопросы ответила, дело было сделано.

Отправлено 5 лет назад

От valya.tsepckova

Dislike Мне не нравится

Очень всё долго! Пришли в открытие,взяли талон третьи,а номер электронной очереди оказался 19. Сидели с 9 утра до 12:10 ждали своей очереди. Просто кошмар! Специалист с нами быстро отработал.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Владимировна

Dislike Мне не нравится

ну естественно автомат с талонами на электронную очередь не работает, талоны у администратора выдаются раз в несколько часов. очередной абсурд - чтобы получить талоны на э.очередь надо отсидеть обычную очередь. потом отсидеть электронную. как всегда все через заднее место сделано. не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Миха Веретенников

Like Мне нравится

Мне повезло...наверное :) Нормальный МФЦ, рабочий процесс налажен, администратор вежлив, отзывчив (наблюдал за его работой), терминалы работали, талоны были, очередь была, но не сказал бы, чтоб ОГРОМНАЯ (видал и более) потому как найти "точку попадания" в МФЦ - это нужно постараться :))) Пройти незабываемый КВЕСТ и возрадоваться достигшей цели - дорогого стоит, как минимум, приподнятого настроения и легкой улыбки )))) Будь установлен указатель, потеряна была бы интрига, да и народу было бы в разы больше. А так все в рамках приличия Российской действительности. Плюсы: - Удобно расположен территориально (для меня на тот день) - Сравнительно небольшая очередь, несмотря на конец недели (пятница) - Работа специалистов - на уровне. К стати, огромнейшее им спасибо за профессионализм! - СБ РФ рядышком - Терминал для оплаты работает - Кафешички, кофеёк Минусы: - МФЦ, видимо, повышенной консперативности... Не просто найти вход в него ))))) - Душновато в зале Поэтому ТВЕРДАЯ четверка!

Отправлено 6 лет назад

От Evgen SU

Dislike Мне не нравится

Ужасный МФЦ ,сотрудников человека 3 ,при том ,что посетителей где-то 30,терминалы не работают,талонов нет!чтобы получить номер в очередь надо оотстоять огромную очередь,к так называемому,администратору,которая совершенно некомпетентна в вопросах посетителей и только отвечает :я не могу вам помочь,подождите!на сайте написаны одни услуги,у них по факту они не предоставляются,это кошмар,не приходите туда,не тратьте своего времени!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Козырева

Like Мне нравится

Отлично! Чётко,без проблем, быстро ( не смотря на большое количество народа). Единственный минус - это отсутствие какой-либо вывески или указателя на улице. Не понятно куда заходить и где искать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Исупова

Like Мне нравится

Была в этом МФЦ вчера, а сегодня доносила квитанцию оплаты пошлины, т.к. налички с собой не было, а в МФЦ нет терминала по безналу. Хочу сказать огромное спасибо администратору Никулиной Т.С., менеджерам Шаповалову А.А. и Шубиной А.В за чуткое и внимательное отношение. Они очень мне помогли. Начиталась отзывов, поэтому шла с опаской. Конец рабочего дня, но всё с улыбкой, всё объяснили, рассказали. Шаповалов Аркадий Алегович принял документы, показал где и как оплатить пошлину. Еще раз огромное им спасибо. Всем советую это отделение и этих сотрудников. Но мне кажется там все такие сотрудники. Сколько ждала, стояла наблюдала за работой, никто ни хамил, ни грубил. Все доброжелательно общались. А ведь конец рабочего дня, все устали, но ни одного хмурого лица.

Отправлено 6 лет назад

От elza

Dislike Мне не нравится

Так спрятать данное заведение - нужно постараться. Ни одного указателя. Заведение для людей превратили в квест. Такое отношение к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лобковский

Like Мне нравится

Обращался в данное мфц за оформлением загранпаспорта. Ожидание было небольшое, хоть и народу полный зал. Специалист оформил документы очень быстро, за что ему огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шорохов

Like Мне нравится

В первый раз обратилась в эту компанию!Просто в восторге от отношения сотрудников к клиентам,все очень приветливы и доброжелательны!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Молодцова

Like Мне нравится

Воспользоваться услугами довелось вчера, впервые в жизни) Девушка убила на нас полчаса плюс постоянно отвлекала свою соседку, чтобы что-то уточнить. В целом - неплохо. Нет очередей. Терпимое по скорости обслуживание. Возмутила немного надпись на терминале "в обязанности консультантов не входит помощь при работе с терминалом" (не дословно, но как-то так. А чего они вобще тогда делают??))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ро

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа офиса. В первый раз пришли по предварительной записи, в итоге прождали целый час прежде, чем нас приняли. Вроде бы ничего, НО! Документы нам оформили с ошибкой, в итоге пришлось проходить весь это ад второй раз! В выходные работает 2-3 окна из 11, принимают специалисты по часу, спят на ходу. Никому не советую идти сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Petuhova Yulia

Dislike Мне не нравится

Это просто какой-то ад. Работают всего 2 окна на все операции вызывают по 1 талону в пол часа зачем вообще открыли этот филиал.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Касимовцев

Dislike Мне не нравится

Сидим здесь уже два часа, помещение пустое, но вызывают медленно, работают не все окна, по моим прикидкам ждать еще около часа. Возникает закономерный вопрос: а в чем удобство МФЦ для граждан? С регпалатой вопросы решались гораздо быстрее.... Прошло три часа ожидание. Работает 2 окна... Народ уже кипит...

Отправлено 7 лет назад

От cnb

Dislike Мне не нравится

Оформляла в данном офисе сделку купли-продажи недвижимости. Когда в назначенный срок пришла получать готовые документы, предварительно позвонив в данный конкретный офис и уточнив - да, готовы, да, пришли из росреестра, да, можно получать, выяснилось, что пакет документов с выданным мне номером в базе вообще не находится, среди готовых документов отсутствует, и вообще - может, вам его приостановили? Звоните раз в пару дней, узнавайте. Но самое примечательное, что моему контрагенту по сделке документы выдали в этот же день парой часов ранее! И тоже с долгими поисками, с пререканиями. Получается, что без скандала сотрудники данного офиса не собираются исполнять свои обязанности. Отвратительный уровень работы, полный непрофессионализм. Категорически не советую обращаться в данный офис. Отзыв дополню по итогам следующей попытки забрать свои документы.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Info

Долго и бестолково. Они не виноваты, т.к. невозможно знать все правила для всех случаях. Но в итоге сдаёшь документы, а потом звонят и говорят, что не те.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Gershtein

Dislike Мне не нравится

Была необходимость посещения этого филиала МФЦ, и к моему глубокому разочарованию функционирует он хуже других офисов. Во-первых не удобно расположен сам офис, конечно в центре очень хорошо, и просто замечательно, но офис находится на 3 этаже, и войти надо вначале в центральный вход кафе "Водка." Во-вторых, взяв талон в электронную очередь ждала минут 40, причем особого скопления людей не было. Работали только 4 регистратора, а регистрационных кабинок раза в 2 больше. В-третьих Девушка администратор все время ходила и вносила ноты паники в ряды ожидающих людей, может произошел какой то сбой или еще что, но она постоянно подходила и спрашивала номера талонов и не проспали ли мы очередь. К регистратору претензий нет. Девушка все объяснила, приняла документы. В итоге сюда я вернусь в любом случае, не потому что мне понравилось, а просто по тому что надо. 26.03.16ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: вернуться пришлось раньше планируемого. В документах была допушенна ошибка ( у меня сделка с недвижимость) грубая на мой взгляд, в имени. В центре 11 окон, работало в субботу только 4.... Приняли нас быстро без очереди. Видимо свои косяки надо исправлять быстро и без шума. Отзыв буду дополнять еще. 01.04.16. Наши отношения с мфц развиваются очень стремительно. Пишу уже как мемуары! Не могу дозвониться в филиал (номерок то я сохранила, когда звонили сообщить об ошибке, и трубку брали 26.03.) Нет ответа и если звонить в единый центр мфц и просить соединить с филиалом. Мучает вопрос сегодня точно рабочий день?! 02.04.16 Наши документы из росреестра уже ушли в мфц и мы с мужем без звонков и уточнений решили ехать в мфц. Вначале мы разговаривали очень вежливо и просили администратора посмотреть не однократно, уверяя ее что документы наши уже в мфц. Но толку было ноль. Девушка закатив глаза говорила что не может быть этого чтоб документы из росреестра пришли за 2 рабочих дня, что на доставку есть время 3-4 рабочих дня. Но после почти получасового дорожелательного общения я не могла уже говорить спокойно и просто начала кричать на нее и заставила почти насильно проверить все руками, а не через комп. Девушка сразу же начала звонить Ксюше и узновать где документы. И тадатадам документы нашлись! Как можно вобще так работать! Это просто отдел мфц где ни кто не хочет работать и ни кому ни чего не надо! Больше ни ногой в этот офис, хотя он и очень удобно расположен, лучше в другой где люди реально работают!

Отправлено 8 лет назад

От NadyaLive