Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 171а (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

3.2

6 оценили
Категория МФЦ
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 171а (1 этаж)
Сайт www.mfc27.ru


Dislike Мне не нравится

Очень удобное расположение, встречают и всё подробно обьясняют специалисты, что очень редко встречается в других учереждениях. Очень часто пользуюсь вашими услугами, спасибо работника вашего филиала✌

Отправлено 5 лет назад

От Elena Gritsenko

Like Мне нравится

Отличный уровень обслуживания. Много вопросов решается через администраторов: консультация, помощь при оплате госпошлины. Не раз обращались за разными услугами и всегда специалисты срабатывали на 5+.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Сухина

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание клиентов, квалифицированные работники, получила полную информацию на свой запрос. Спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Беззубцева (Пискунова)

Dislike Мне не нравится

В первый раз, когда я туда приехал, за час до окончания рабочего времени, мне сообщили что я не успею. Я уточнил какие документы с собой нужны для того чтобы прописаться в своей квартире. (электронная регистрация, файлы подтверждения на почте и флэшке) Девушка на регистратуре сказала что паспорта будет достаточно. Приезжаю на следующей неделе. Мне отказывают в прописке, мотивируя тем что нужны распечатки!!! Я прошу девушку распечатать с флэшки! Отказ: почты у нас нет, usb не работает!

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Krav

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание девушек на ресепшене. Пришли по предварительной записи ,проконсультировать девушки толком не могут ,только запись предложить, к тому же ещё грубиянки ,одна точно. Не знали ,что на услугу ,которую мы записаны нужно оплачивать гос. пошлину на что девушка грубо нам отвечала (как-будто мы имеем юр.образование и должны это знать,а для чего они там стоят ,спрашивается?) ,ни одной девушке из двух мы не нагрубили ,зато в свою сторону получили насмешки и грубый тон. Когда мы отошли к терминалу было очень хорошо слышно ,как одна из девушек подошла к другой и опять начала нас обсуждать и смеяться .Неужели это позволительно?

Отправлено 5 лет назад

От Ksusha Annina