Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 64 (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

1.8

18 оценили
Многофункциональный центр Свердловской области. Государственное бюджетное учреждение.

Мы стремимся делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом - в этих ситуациях просто необходимо, чтобы все получалось легко и правильно.

Есть вопрос по получению услуг? Задайте его по телефону нашей горячей линии: 8 (343) 273-00-08.

Размещение рекламы в МФЦ: 8 (922) 107-72-42
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)354-73-98
Сайт www.mfc66.ru
ВК mfc_svo


Like Мне нравится

А мне на контрасте остальных отзывов то ли повезло, то ли человек я такой оптимистичный) Нужно было подать заявление на оформление права собственности, сначала в обед приехала на 8 марта (у метро) - народууууу тьма. А заявление нужно было подать в этот же день. Испугавшись таких очередей я решила отпроситься с работы на часик пораньше и заехать в Мои документы недалеко от дома - на Технической, 64. Приехав, увидела очередь, но не такую огромную. Взяла талон и уже минут через 15 меня вызвал специалист. Быстро принял документы и я освободилась)) Удивлена была конечно, но впечатления хорошие.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Фарберова

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание!!!! Да что толку писать тут отзыв если они их не читают и не принимают меры!!!! Тут все отзывы негативные....

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Обращались в этот отдел неоднократно и каждый раз одни негативные воспоминания. На сегодня терпение исчерпано - пишу негативный отзыв. Персонал медлительный, поэтому постоянные большие очереди. Сотрудники (с которыми я столкнулась) такое ощущение что ничего не знают. Описываю случай, который произошел сегодня: мужу нужно было донести кое какие документы, сказали что можно до 20:00, когда мы туда пришли в 19:20 оказалось, что все закрыто, из-за некомпетентности специалиста мы не подали в срок документы, поэтому придется идти еще раз((( Хотелось бы дать совет работодателям: чаще проводить тесты на профпригодность и оценивать работу сотрудников по отзывам клиентам. Тогда работать там станут лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кокшарова

Dislike Мне не нравится

Случай был, конечно, давно. Нужно было менять паспорт. На сайте заранее записалась на 29 декабря на 10:00. В назначенное время пришла с документами - где мне отказали в принятии документов, по причине того, что за день до моей записи вышел какой-то приказ о том, что документы на замену паспорта принимать нельзя. Меня отправили в паспортный стол на Седова, где меня отправили обратно в "мои документы". Приехала туда обратно и спросила, что делать, на что получила ответ "ну съездите в паспортный стол ЖД района, может там подскажут. При записи на сайте - я указывала свой номер телефона. Неужели было сложно позвонить и хотя бы предупредить об этом???

Отправлено 6 лет назад

От A.A.

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Сегодня пришла подавать сюда документы на прописку(рядом с работой и поэтому пошла сюда). Просидев в очереди двадцать с лишним минут,наконец-то добралась до окошка номер 2. Но как только специалист узнала цель обращения,то сразу заявила,что у неё обед через 25 минут и она не успеет меня обслужить,ведь тогда у неё сократится обед!!! Отправила меня в паспортный стол ЖД района,даже не посмотрев,что адрес прописки в другом районе. Ужасная контора. Из 9 окон при дикой очереди работают всего 3 окна,администратор говорит,что все на обеде. Но при этом вас не обслужат толком,ведь те кто работают уйдут на обед. Держат людей за идиотов и работать не хотят совершенно.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Гоголина

Dislike Мне не нравится

7.04.18 обратилась в данное заведение, чтобы подать документы на президентские выплаты за 1 ребенка, рожденного в 2018 году.Потребовали справку о доходах с обоих родителей, хотя когда я звонила им узнать какие нужны документы, если отец ребенка не работает, мне сказали, что нужна будет копия трудовой книжки, и в интернете это указано в списке необходимых документов для получения данных выплат.Со мной же администратор даже разговаривать не стала, ее ответ был-значит вам отказ, потому что выплаты даются малоимущим, а если ваш муж не работает, значит хорошо живет. Это просто возмутительно-какое право она имеет судить кто как живет, у каждого есть право выбирать работать ему или нет, и судить об этом уж точно не этой администраторше.Ее дело сидеть и выбивать талоны, а она слишком много взяла на себя, не доросла еще, чтобы принимать решение за кого то.Даже не пустила меня к специалистам, обсудить этот вопрос,которые уж точно знают больше, чем она.Просто нет слов за людей, которые занимаются не своим делом!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Исламгулова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в МФЦ, из 9 окон работает три!!! Очередь огромная, администратор вежливо предупреждает, что ожидать можно два-три часа!!Зачем такие "услуги" ,да еще за наши же, отчисленные в бюджет, деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Злата

Dislike Мне не нравится

Контора и правда убогая. Просидел 4 часа. Подошел к админу . Сказала что пере нами записи предварительные и их еще не вызывали. Работники сидят в телефонах играют. И между собой разговаривают не хрена не знаю

Отправлено 6 лет назад

От roman.oznobikhin

Dislike Мне не нравится

Убогая контора !!! Я просилела целых 1,5 часа с талоном в руках, что б услышать - "программа зависла, а мне домой надо. Можем не успеть." Да вы серьезно?!?! 1.5 часа!!! Что б подтвердить личность !!! Чем вы упростили жизнь с появлением МФЦ?! Таким же очереди ! Такие же ленивые сотрудники !!! Шарашкина контора !!!! А предварительной записи нет!!

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Dislike Мне не нравится

Пожалуй одно из самых убогих отделений МФЦ. Очереди огромные... за 2.5 часа если обслужат 5-6 человек, счастье случится! Сотрудников ничтожно мало. Пиджаки висят на рабочих местах, а по факту специалистов 1-3 работает! Общение с населением сводится к хамству и игнорированию оппонентов

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Надежда

Dislike Мне не нравится

Это какой- то тихий ужас. Абсолютно некомпетентные сотрудники, допускают кучу ошибок при приеме документов, разговаривают сквозь зубы, как будто посетители им мешают жить и работать, это не первый мфц в моей практике, но такого отношения к людям я ещё не встречала. И это Государственные услуги! Кошмар.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Проблем вообще не возникло, оформляли наследство в собственность. Посадила бабушку к специалисту со всеми документами, пока оформляли сходила сняла наличку, тут же оплатила госпошлину. Сдала чек, через 5 минут мы ушли. Ровно через неделю бабушка сама приехала за документами. И с первом и во втором случае ожидание очереди составило не более 5 минут. Вообщем я очень довольна, так как ранее данная операция заняла бы точно целый день.

Отправлено 6 лет назад

От oksana_emelyanova_88

Dislike Мне не нравится

Пожалуй одно из самых убогих отделений МФЦ. Очереди огромные... за 2.5 часа если обслужат 5-6 человек, счастье случится! Сотрудников ничтожно мало. Пиджаки висят на рабочих местах, а по факту специалистов 1-3 работает! Общение с населением сводится к хамству и игнорированию оппонентов.

Отправлено 6 лет назад

От AnEl

Dislike Мне не нравится

1. Идея МФЦ хорошая , но факту ждали очереди более часа с двух летним ребёнком-намучились. Детская комната, лучше б даже не позорились, не ставили в проходе стол и два стула-хоть бы карандаши положили... Самое главное туалет(который в предидущем отзыве, видимо ещё был) уже не работает и на просьбу куда сводить ребёнка, администратор пожала плечами(сама наверное в кусты бегает). 2. Специалисты, очень медлительные, неприветливые, вопросы бурчат себе под нос-приходится переспрашивать. 3. Окна работают меньше половины. Очередь была не большая, но обслуживалась оооочень долго. В общем впечатление самое наихудшее.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Верезомская

Dislike Мне не нравится

Подавала заявление на распоряжение материнским капиталом. 1. Первое, что бросилось в глаза, так это крутая лестница на входе без преспособления для колясок(((. Пришлось коляску поднимать на руках. Бабушкам, наверно, тоже тяжело подниматься... 2. Записывались за ранее. Подошли на ресепшн, очень приятная и отзывчивая девушка все расказала и показала и распечатала нам талоны. 3. Ждали минут 15, хотя мы пришли во время. 4. Внутри все чисто, видно что все новое. Повеселил детский уголок - на стене весит табличка с надписью детская комната и внизу стоит детский столик и два стульчика)))) и это на проходе...чтобы люди об детей спотыкались)))) А на противоположной стороне весит табличка Информация, а под ней столик как в кафе и никакой информации))). Но в целом норм, есть туалет и кондиционер. 5. Со специалистом нам не повезело... она даже не смогла сдержать неприязнь на лице, когда узнала с каким вопросом я к ней пришла. Все бегала спрашивать других как оформлять, да и заявления не подсказывала как заполнять - убила кучу времени на переписывание заявления. В итоге мне позвонили из ПФР и сказали , что неверно все оформлено, и мне пришлось все равно ехать в ПФР и там все заново подавать. Ставлю такую оценку из-за специалиста...неповезло(((

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Пришли подавать документы на земельный участок. Подошла наша очередь. Прошли к нужному окошку. Какой то важный дядя молча взял наши документы, взглянул на них и спросил: - ну Вы в курсе, да? мы, не поняв в курсе чего спрашиваем: - Чего в курсе?! - Ну что Верхняя Пышма возвращает документы и вам придется самим ехать в пышму. Так и не поняли откуда мы должны быть в курсе, чего там верхняя пышма возвращает, ведь первый раз в жизни оформляли такие документы. В общем дядя считает себя важной ... Но увидев как кричит в соседнем окне тётя на клиента, я подумал что нам еще повезло))) документы всё таки принял сказал что позвонят по готовности, но никто не позвонил. Позвонил сам в назначенный срок, сказали документы на героев россии 2, позвонил туда, там сказали что они на технической 64. Приехал, получил за 10 мин. В общем нормально :)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Идея мфц хорошая,но реализована на Технической 64 плохо. Пришла первый раз,т.к. он только открылся,то очереди не было,сдала документы в окно 7. ,когда сдавала,то дядечка из этого окна активно обсуждал со своей коллегой из окна 6 кого-то из сотрудников,не стесняясь клиентов. Я считаю это минус. Из плюсов этого заведения можно отметить терминал,в котором можно оплатить госпошлину,обратите внимание,что сдачу он не сдает,но деньги можно закинуть себе на телефон. На этом радость от терминала заканчивается,потому что он зависает))) иногда на самом интересном месте,когда,например,вы внесли деньги. Я была свидетелем такой ситуации,которая благополучно разрешилась в итоге,потрепав нервы владельцу денег минут 20)))) Далее,получив расписку,пыталась выяснить судьбу своих документов по телефону,который указан на сайте и тут меня ждало 2 варианта: 1. Было бесконечно занято.2. Звонивших в мфц стали соединять между собой! В надежде что мы сами решим свои вопросы,видимо)))) Оставив идею дозвониться,я приехала сама,взяла талон в терминале в окно 1,вижу на экране свой номер,иду в этот кабинет,а там у меня забирают мой талон и предлагают взять другой! А ничего что пока я ждала своей очереди пришли еще 3 человека в это же окно? Короче,сотрудница сама устроила путаницу в электронной очереди,вызвав недовольство клиентов. Получила я документы,слава Богу. И выходя на улицу увидела женщину,которая тащила детскую коляску по ступенькам,потому что там нет пандуса... Непростительный промах для государственного учреждения. Будем надеяться что со временем работа этого отделения наладится. А пока буду стараться лишний раз туда не ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Raduga

Like Мне нравится

Записалась заранее на приём. Пришла с опозданием на 10 минут от назначенного времени. Талон распечатала и меня пригласили к специалисту. Тут же оплатила госпошлину через терминал, комиссия 40 рублей. (В Сбербанке нереальные очереди).

Отправлено 8 лет назад

От fjm89