Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Хабаровск, Серышева, 31Б (2 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

2.4

20 оценили
Категория МФЦ
Город Хабаровск
Адрес Серышева, 31Б (2 этаж)
Телефон +7(421)240-20-90
Сайт www.mfc27.ru


Dislike Мне не нравится

Условия обслуживания хуже не придумаешь. Хамство

Отправлено 5 лет назад

От Лена Хан

Dislike Мне не нравится

Чтобы заплатить пошлину надо в очереди отстоять кучу времени, т. к стоит один терминал, неужели штук 5 поставить сложно было и очереди бы не было

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Щербатов

Dislike Мне не нравится

вопрос к руководству:вы что специально таких дебилов набираете?Одна вчера не приняла документы и назвала список документов,необходимых для начисления пенсии по потере кормильца,типа не все принесли,хотя были все документы,сегодня вторая отправила нас в пфр под видом того,что они эту услугу не предоставляют вообще.Вчерашняя сотрудница бегали консультировалась с половиной операторов с зала по этому вопросу ,а сегодня было продолжение.Один говорит одно,другой - другое.Для чего нужен такой раздутый штат,если они у вас дебилы редкостные?!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Куцабенко

Dislike Мне не нравится

Нужно было поменять прописку в паспорте. Попросили оставить свой номер телефона,чтобы в дальнейшем отправить СМС,когда паспорт будет готов. Сказали,что процедура займет до 10 дней (максимум!). В итоге на 11-ый день СМС так и не было отправлено. Пришел в мфц получать паспорт и я очень удивился,увидев,что он был готов еще 4 мая! Из-за непорядочности сотрудников мне пришлось перенести медкомиссию на начало июня,хотя мог пройти её в начале мая. Очень надеюсь,что впредь такого не будет и что руководство устранит подобного рода проблемы

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Bubelo

Dislike Мне не нравится

профукали паспорт и все документы, напишука правду, а то все отзывы прям идеальны, грубые и не культурные операторы, на возникшие проблемы отвечают не грамотностью в своем деле и грубость, замена паспорта уже больше месяца и когда готово будет сами незнают, ужасная шарашка, гореть ей бы синим пламенем

Отправлено 6 лет назад

От Slav Lavr

Dislike Мне не нравится

Довольно часто бываю в этом МФЦ, и уже привыкла к большим очередям. Есть возможность записаться через сайт госуслуги чтобы не ждать, но раньше чем через неделю запись вам не дадут. Но в последнее время больше всего поражает очередь к автомату по оплате госпошлины. Автомат похоже не справляется с таким потоком людей, сделайте с этим что нибудь! Стояла целый час чтобы оплатить госпошлину, ужасно, лучше предварительно оплатить в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Кондрашкина

Like Мне нравится

Хороший специалист Дадаева Светлана, все грамотно объяснила!!!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Швец

Like Мне нравится

Очень хороший центр, очередь электронная, все оперативно, профессионально! Молодцы, понравилось, лучший центр!!!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Швец

Like Мне нравится

отличный центр!!! грамотные спецы, быстрое обслуживание!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Passar

Dislike Мне не нравится

Работа специалиста на высоком уровне, Екатерина Королева всё быстро оформила, спасибо ей! А вот работа центра в целом оставляет желать лучшего. Взяв в 16:40 талон, направили к специалисту только в 18:30!!! 1:50, серьёзно?! 2 этажа, большое количество сотрудников, а потерять столько времени это кошмар! Молодой человек(администратор) подошёл и уточнил приняли меня или нет. Нет, я просто так сижу тут почти 2 часа, будто у меня других дел нет! Создалось впечатление, что мой талон пропустили и меня забыли вызвать. В общем возмущению нет предела, это просто какой-то ужас. А это я всего лишь заказала справку, а ведь её ещё и забрать нужно...

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Заржельская

Dislike Мне не нравится

Телефоны не берут со всем, не дозвониться до них вообще!Никакой информации не ущзнаешь,зачем вообще телефон им,раз не пользуются.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Воронина

Like Мне нравится

Столько негативных отзывов. А мне понравилось обслуживание. Меняла паспорт и снилс. Взяла талончик на определенную дату и время. Вызвали минута в минуту. Персонал вежливый и главное терпеливый (испортила два бланка:)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Коптилова

Dislike Мне не нравится

Значит прождали мы очередь 40 минут. Это учитывая, что работает два этажа, куча окон. Но больше половины из них пустые. Мне нужно было заменить паспорт. Ладно. Очередь подождали, дождались. Но потом... Вышли мы их МФЦ через час. Девушка не могла вместить данные моего старого паспорта в карточку, слишком длинная была строка "Кем выдан". Она спрашивает у других, другие ничего не знают. Там рядом тоже паспорт меняли, тоже сидела девушка час. Никто ничего не знает, бегали к начальству спрашивали. Они говорят: вмещайте как хотите, сокращать слова нельзя. В общем в итоге сделала две карточки, в одной я от руки сам написал мелкими буквами, в другой она сократила. Говорит:"Пусть сами там решают какая им подходит". Такое ощущение, что я первый, кто пришел с таким вопросом. Никто ничего не знает, никто ничего не может сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Губарев

Like Мне нравится

Пришла оформлять новый паспорт - вроде все прошло быстро, персонал вежливый, электронная очередь для меня всегда в плюс. Но пара замечаний все же есть. Чтобы оплатить гос.пошлину, пришлось разбираться с терминалом без помощи работников, вчетвером с образовавшейся очередью. Парень, который стоит около терминала с талонами, с большой неохотой указывал, что нажимать при следующем пункте. Да и одного терминала для оплаты все же мало, равно как и мест для ожидания. В "час-пик" там наверняка народ набивается, как в банку со шпротами. Но в целом мнение о посещении данного МФЦ сложилось позитивное.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Приехали с ребенком в 19.25 до конца рабочего дня осталось 35 минут, нас не приняли, сказали что для оформления пособия нужно 40 минут! Просто проверили документы и все! Хотя я пособие оформляю не в первый раз и знаю какие документы нужны, и сколько по времени это занимает!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Shakaeva

Dislike Мне не нравится

Ужасно просто...пришли, сидим в очереди уже час, очередь не двигается, народу много, а у специалистов пустые стулья, половина окон на перерыве техническом, все очень долго

Отправлено 6 лет назад

От Eduard Safiullin

Dislike Мне не нравится

В плане оформления помещения - не ожидал! Отлично, свежо и современно, всё красиво. Но ребята на стойке ресепшена видимо не особо хотят всех информировать; мне пришлось ждать очередь, чтобы узнать, что сначала нужно было оплатить пошлину! Благо есть для этого терминал в зале и то хорошо(длиннющая очередь к нему, так как он один там, это минус). При всём этом у них неожиданно сломалась электронная очередь, ну ребята, ну такое, подтяните сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Artyom Yudin [2GIS]

Dislike Мне не нравится

Мне оч не понравилось пребывание в этом центре,сегодня сидели всей семьей в очереди,в том числе ребенок инвалид и пожилая женщина,туалет закрыт,в служебный не пустили,сказали нет воды,сами не ходим...работают 10 часов и сами туалетом не пользуются,предлодили сходить за гаражи или в соседние здания.Было желание сходить к ним на крыльцо)),но воспитание не позволило.Все для людей))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Курилочка

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пришли внести данные о "вступлении в право собственности", парень на входе сказал, что нужно оплатить пошлину (сколько и куда сказал вызовут скажут) и выдал талон на очередь, очередь подошла через мин 20, далее нам сказали что нужно взять квитанцию на стойке и оплатить 2000₽ (почему не сказал сразу парень на входе?). Квитанцию нашли не сразу так как стоек не одна. Далее час стояли в очереди в банкомат, подойдя к банкомату выяснилось что QR код не читается (предварительно спрашивали у консультантов сказали считывает) как дальше действовать с банкоматом не вкурсе, консультанты не подсказывали с ссылаясь на то что они не сотрудники банка. Уехали в ближайший Сбербанк, там сказали что QR код с этой квитанции не считывается, оплатили. Вернулись в мфц, на выдаче талона сказали что ожидание больше часа. В итоге потрачено 2 часа, результата ноль, нафиг ваш мфц???

Отправлено 7 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Возможность оставить отзыв о работе сотрудников многих госконтор существенно влияет на качество сервиса. В этом центре предоставления госуслуг прежде всего приятно находиться:просторно, очень чисто, отдельная радость для посетителей с детками- пеленальный стол и детский уголок с игрушками, вежливый администратор, много окон обслуживания-по-моему, порядка 50-ти. Все впечатление портит лишь гигантское время ожидания: даже при моем вселенском терпении,я, прождав без малого три часа (при заявленом в талоне времени ожидания в 73 минуты), потихоньку начала нашептывать матерные выражения. Вообщем, если вы обладаете ограниченным запасом времени, вам явно не сюда. Зарасайтесь терпением и временем. И будет вам Щастье;)

Отправлено 8 лет назад

От ZanoZa