Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Архангельск, Прокопия Галушина, 21/1 (2 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

1.4

8 оценили
Это официальная группа Архангельской региональной сети офисов МФЦ
МФЦ – это новый формат взаимодействия государства и граждан. В многофункциональных центрах работают «универсальные» специалисты, каждый из которых готов оказать заявителю любую из предоставляемых в офисах «Мои документы» государственных и муниципальных услуг.
Новый бренд МФЦ – это не только имя и логотип, это новые услуги, новый уровень доступности, новые стандарты сервиса и новое качество государственных услуг. Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои документы» стремятся быть надежными спутниками человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и необременительным.
В настоящее время Архангельское региональное отделение МФЦ имеет в своей структуре 30 постоянно действующих обособленных подразделений.

Юридический адрес: 163000, г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 12

Центр телефонного обслуживания 8 800 600 79 29, (8182) 420282
Категория МФЦ
Город Архангельск
Адрес Прокопия Галушина, 21/1 (2 этаж)
Телефон +7(818)241-40-01
Сайт www.mfc29.ru
ВК mfc29


Dislike Мне не нравится

Пришли 9 часов, взяли талон, из 1н окон работает только одно, остальные сотрудники сидят и занимаються кто чем, уже час прошел как мы взяли талон, и никто не кого не вызывает, людей много, почему мы должны сидеть по часу и ждать пока сотрудники позанимаються своими делами!?

Отправлено 2 года назад

От Снежана

Dislike Мне не нравится

12 сентября 2019 года я подала документы на продление статуса многодетной семьи и заявления на выплаты компенсаций за питание, проезд и школьную форму. Сегодня, 18 октября 2019г, в Собесе выяснилось, что документы на денежные выплаты к ним не приходили. В мфц заверяют, что все отправили, в Собесе - что ничего не получали. Мне по - новой нужно брать справки и подавать заявления. Виноватых нет. Это беспредел!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

нормально обслужили. Менял паспорт и отправили не в ту миграционную службу. (не тот округ) в итоге ждал замены 30 дней вместо 10 по их ошибке. пришлось брать удостоверение личности.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Горин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, большая очередь, которая почти не продвигается Девушка на ресепшене грубая, не знает, как оплатить госпошлину через терминал, и сказала, что через мобильное устройство нельзя!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Сергеева

Dislike Мне не нравится

Ужасно работают.Подали с братом документы на право собственности,у меня поменялась фамилия,дак они даже свидетельство о браке не спросили.У брата не взяли заявление на имущество.Из за это прийдется ехать ещё раз к ним.Больше обращаться именно на Галушено не буду!И другим не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Заборская

Dislike Мне не нравится

;-) Приехал после обеда! Будний день. В 14.30 работало 3 или 4 окна! ЖДАЛ Час! Вот моя оценка: Ожидание допустимое : 15 минут-5 звёзд!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Журавский

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания ужасное. Пришлось несколько раз обращаться сюда и больше не хочется. Сидеть и ждать очереди можно часами, при этом если у тебя номер 127, то ты сидишь, а номера от 145 и выше уже получили услугу!!! Как такое возможно???!!! Большая часть окон не работает, при этом сотрудники поясняют что у них обед (и в 14 и в 15 и в 16 часов!).

Отправлено 6 лет назад

От petr12098