Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Ярославль, Панина, 38


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

1.3

3 оценили
Категория МФЦ
Город Ярославль
Адрес Панина, 38
Телефон +7(485)259-38-58
Сайт mfc76.ru


Dislike Мне не нравится

открывается в 8, сотрудники приходят после 9, отличное решение! еще не знают какие нужно подавать документы, мы 5 раз приходили и додавали им то что они забыли, чтобы получить пособие, а дома был маленький ребенок.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Афонин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала! Смените женщину которая отвечает на телефонные звонки! Сама работаю в сфере обслуживания, никогда не могу позволить себе такое хамское поведение по отношению к клиенту! Звонила 06.03.2018, во-первых не дозвониться, во вторых, взяла трубку женщина и не дослушав вопроса начала злостно повторять «компьютер занят!» на вопрос когда можно перезвонить, было «компьютер занят, не знаю !» не поверю что все 30 компьютеров были заняты. В третьих после 10 звонка оказалось, что сроки изготовления другие и разительно отличаются от тех которые прописаны на сайте и которые говорила девушка при принятии документов. Если бы женщина грамотно и без злости ответила на звонок, то и претензий было бы меньше. Большая просьба научить сотрудника вежливо общаться с клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiagorodk

Dislike Мне не нравится

отвратительно дозвониться невозможно даже через москву, звонил с 14.00 до 18.00 11.05.2017г. и тишина, спасибо большое работникам, которые так работают за деньги налогоплательщиков.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Павлов