Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению отзывы и оценка

Сочи, 20 Горно-Стрелковой Дивизии, 18а


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению

2.6

8 оценили
Категория МФЦ
Город Сочи
Адрес 20 Горно-Стрелковой Дивизии, 18а
Сайт e-mfc.ru


Dislike Мне не нравится

Девушка на стойке регистрации груба, хотела задать пару вопросов, распечатала бумагу, отдала и сказала что на вопросы не отвечает

Отправлено 6 лет назад

От Л Б

Like Мне нравится

Чтобы избежать очередей, записывайтесь заранее на сайте, а ещё лучше - подавайте через Госуслуги заявления, это быстрее и дешевле. Все паспортные услуги можно через них сделать, например

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Согласна, с предыдущими отзывами, что очереди у них бывают сумасшедшими. Но всегда приятно общаться со специалистами, очень компетентны и приятны в общении, хотелось бы особенно выделить сотрудника- Капранчикову Лауру, вероятно она уже длительное время там работает, так как на все вопросы всегда дает компетентные ответы, полезные рекомендации, так, что если вам посчастливиться попасть к этому специалисту, будьте уверены, что документу НЕ вернуть в доработку или что еще хуже НЕ откажут вовсе, всегда все проверит , подскажет, поможет с оформлением.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Это какой то кошмар! Сдавала документы на получение путевки в сад, получила талон, в нем было указано количество человек в очереди передо мной — 31 человек!!! Прождала 2 часа (это маме с маленьким ребенком!!!!), работали всего 5 окон из 19!!!!! Дождалась, сдала (на сотрудника, принемавшего документы, жаловаться не могу, все в порядке, приветливая, отзывчивая, все показала, объяснила), получила смс об исполнении заявки, пришла за документами и… вся процедура ЗАНОВО (я уже один раз просидела в очереди, почему опять? ???) — талон, передо мной 36 человек, работают 4 окна, прождала час, прошли человек 10, поняла что не я, не ребенок не выдержем и ушла!!!! Пока сдавала талон, слышала как женщина ругается, что отлучилась на пару минут в туалет, ее очередь прошла, и ей выдали новый талон, снова сидеть в очереди!!!!! Просто ужас, набрали на себя все обязанности, все документы уже через вас оформляют, при этом даже половины окон не работают, очереди хуже чем в городской поликлинике в самый загруженный день (это я как мама вдоих детей говорю)!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От yarkola33

Dislike Мне не нравится

Обращалась в мфц Сочи 2 раза первый раз при покупке жилья оформляли документы ( все прошло прекрасно) и второй раз ...Вчера 2.11.2015 около 13.20 пришла с мужем узнать как оформить прописку ,талон мне выдал милый сотрудник под номером 251 и я отправилась в окно номер 3.Там же меня встретила совсем не адекватная сотрудница девушка кавказской внешности ( не запомнила её фамилию ,помню только отчество было Николаевна) На все мои и мужа вопросы очень нервно ,с одолжением в прямом смысле слова кричала на нас ,а не объясняла ,так же была не компетентна ..и отвечала да откуда я знаю.. Конечно же у нас не возникло ни капли желания оформлять у неё документы да и настроение было испорчено ...на стойке информации хотела оставить отзыв о ее работе ( но как оказалось это можно сделать только при наличии талона ,который я оставила у нее ,возвращается не было ни капли желания) Так что хотелось бы чтоб тщательней подбирали персонал на данную должность !

Отправлено 8 лет назад

От фекла

Info

Подскажите

Отправлено 10 лет назад

От Albert Razumovskiy