Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 32 (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

1

1 оценили
Многофункциональный центр Свердловской области. Государственное бюджетное учреждение.

Мы стремимся делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом - в этих ситуациях просто необходимо, чтобы все получалось легко и правильно.

Есть вопрос по получению услуг? Задайте его по телефону нашей горячей линии: 8 (343) 273-00-08.

Размещение рекламы в МФЦ: 8 (922) 107-72-42
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)354-73-98 +7(343)975-49-11
Сайт www.mfc66.ru
ВК mfc_svo


Dislike Мне не нравится

Руководитель отделения приятная женщина, но грамотность сотрудников отделения и колл-центра оставляет желать лучшего. При оформлении сделки купли-продажи, главный специалист Юрчикова Ольга настойчиво просила квитанцию с реквизитами для оплаты гос. пошлины которую они типа выдают в мфц для оплаты в сбербанке и не могла поверить, что реквизиты были найдены на сайтах соответствующих подразделений и госпошлина оплачена самостоятельно, ее возмущению не было предела, потом забыла взять акт и расписку, в следствии через неделю позвонили, попросили довезти (а ехать из др. города). Мы Позвонили спросили можно ли донести не участнику сделки, на что оператор сообщила, что можно! Мы проехали 100 км, но нас развернули сказав что пусть приезжает участник сделки. Внимание вопрос: почему у разных сотрудников разная информация??? Обучение в мфц не проводятся? Ладно, решили ехать в субботу с участником сделки, в отделении висел график работы до 18.00, решили подстраховаться уточнить точно ли они работают, оператор сначала 5 раз пыталась меня перевести на ревдинское отделение, потом 10 минут видимо дозванивалась сама и сообщила в 15.00 что отделение уже не работает. Приехав в понедельник уточнили что все таки работало....вывод: call центр в мфц - это бесполезная структура, которая не владеет никакой информацией.

Отправлено 7 лет назад

От Александр