Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 1 (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

2.5

4 оценили
Многофункциональный центр Свердловской области. Государственное бюджетное учреждение.

Мы стремимся делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом - в этих ситуациях просто необходимо, чтобы все получалось легко и правильно.

Есть вопрос по получению услуг? Задайте его по телефону нашей горячей линии: 8 (343) 273-00-08.

Размещение рекламы в МФЦ: 8 (922) 107-72-42
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)354-73-98
Сайт www.mfc66.ru
ВК mfc_svo


Dislike Мне не нравится

Замечательно,что в г.Березовском открыли МФЦ. При наличие компетентных сотрудников и бесперебойной работы центр значительно упростил бы решение многих вопросов с гос.органами жителям города. НО... В итоге мы имеем пункт приёма граждан с далеко не компетентными сотрудниками и сложностями с организацией процесса обслуживания, что крайне возмущает и раздражает. "Посчастливилось" обратиться в данное учреждение (МФЦ на ул.Мира, 1) для подачи документов для ФСС. Была на приёме дважды. Первый раз документы сдать не получилось по причине отсутствия бланка заявления необходимой формы (т.е. не все формы документов могут быть, лучше подсуетиться и найти самому). На повторный приём пришла уже с готовым заявлением (нашла в интернете требуемую форму, распечатала, заполнила). И снова без сложностей не обошлось. Ни сотрудник,к которой я попала, ни её коллега, которую она позвала на помощь, ни разу не принимали документы для данного гос.органа, "специалист" пошла за консультацией к начальнику. Через 35 минут (!!!)"метаний" документы приняли. (На минуточку, в МФЦ г.Екатеринбурга при подаче документов для перерегистрации права собственности на земельный участок с участием двух сторон весь процесс занял 10 минут). Уважаемое руководство центра!!! Может стоит задуматься и пересмотреть систему оценки качества знаний сотрудников? Иначе грош цена таким услугам!

Отправлено 6 лет назад

От e.rikhter

Dislike Мне не нравится

Скорость обслуживания ужасающе медленная. Пришли в 08.05, перед нами было три человека, которые уже сидели в окошках специалистов. Мы четвертые. Пригласили нас, наконец-то, в 9.10. Специалист достался совсем не профи по нашему вопросу, позвал на помощь другого. После подсказок и прочих манипуляций мы вышли из МФЦ в 09.35!!! 25 минут на приём!Вопрос то был пустяковый, внесение изменений кадастр. С собой был диск и паспорт. Ничего при них не заполняли, ставили только подписи. Наши данные уже были. Страшно подумать, если бы ещё заполняли((((!!! Скажите, записывайтесь онлайн! Не получиться!( по данному вопросу сайт почему-то не даёт адрес филиала на Мира,1. Странно! Как вариант, ставила общий вопрос, на паспорт например. Так и здесь не даёт вариант с Мира. В ЭТОТ филиал МФЦ по ул.Мира, 1 вообще нет записи электронной получается? Или это мне так не повезло? Безобразие вообщем....

Отправлено 6 лет назад

От dzhessiy

Like Мне нравится

Да, очереди большие, продвигаются медленно, окошек мало. Но! Огромное спасибо сотрудникам за их компетентность, быстрые четкие ответы по делу. Не заметила какого -либо негатива с их стороны. Продвигали очередь как могли, сотрудник выдачи и администратор также принимали участие в принятии заявлений. Просьба больше к администрации создать еще пару центров в городе, потому как не справляются специалисты с потоком.

Отправлено 6 лет назад

От user139509

Dislike Мне не нравится

Очень маленький МФЦ. Девица на ресепшене не отличается высокой степенью любезности и разговорчивости, добиться чего-то от неё довольно сложно. По внешнему виду сотрудников, кажется, что они все время загружены донельзя и работают на пределе своих возможностей. Если соберётесь сюда идти, то настоятельно рекомендую предварительно записаться через сайт или по телефону. Если вы все-таки решите прийти без записи, в порядке живой очереди, то вероятнее всего проведёте там от 2 часов и более+выслушаете порцию негатива от перегруженного сотрудника. Касательно положительных моментов, хочется отметить работу сотрудницы выдачи готовых решений Чусовитиной Инги Александровны. Параллельно выполнению своей основной работы, она при любой возможности старается помогать коллегам: при необходимости замещает и неразговорчивую девушку с ресепшена, и раздражительных специалистов по приему документов выручает, ведя дополнительно приём документов в своём окошке. По-настоящему многофункциональный сотрудник!

Отправлено 6 лет назад

От jukkapucca