Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области отзывы и оценка

Калуга, Хрустальная, 34/а (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области

2.6

5 оценили
Многофункциональный центр "Мои Документы"- это учреждение, в котором предоставляются государственные и муниципальные услуги по принципу "одного окна". Теперь, чтобы получить справку или документ, Вам не нужно ходить по разным государственным ведомствам и инстанциям и тратить свое время.
Достаточно прийти к нам в МФЦ, написать заявление, сдать документы, а остальное сделают специалисты Центра.

- Пополнение в семье?
- Оформляете паспорт?
- Строите дом?
- Смена места жительства?
- Оформляете сделку с недвижимостью?

Приходите к нам! Мы всегда рядом!

Телефон: +7(800)450-11-60 (доступен для звонков жителей Калужской области)
Из других регионов обращение по номерам: 8-484-315-65-65 или 8-484-315-65-69

E-mail: mail@kmfc40.ru
Категория МФЦ
Город Калуга
Адрес Хрустальная, 34/а (1 этаж)
Телефон +7(484)270-13-00
Сайт kmfc40.ru
ВК mfc_kaluga


Dislike Мне не нравится

01.11.2016 сдавала документы на мат капитал на Хрустальную 34-а в 8 окно. Пришлось переписывать 5 раз т.к. сотрудник Копалиани Е.З. находила все новые ошибки, сложилось впечатление, что просто издевалась (ЭТИ ЖЕ ОШИБКИ БЫЛИ С ПЕРВОГО ЭКЗЕМПЛЯРА, Но их почему-то обнаружили только после 4! раза). На следующий день позвонили из пенсионного и сказали, что я (ах какая невнимательная) не заполнила 4-ый лист заявления (а предоставили только три) и не предоставила вторую страницу договора долевого участия (прошитого и зарегистрированного в кадастровом центре!). Все время моего взаимодействия с сотрудником 8 окна Копалиани Е.З зевала и куда-то бегала, а потом сказала, что ей несложно и самой напечатать первую страницу заявления, но его могут не принять в пенсионном. Отвратительно!

Отправлено

От sdsweet

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность сотруднице МФЦ на Хрустальной Масловой Ирине Владимировне.Ярко выраженный профессионализм, отзывчивость, внимательность - все эти качества присущи Ирине Владимировне. Успевает сразу все: и ответить на все вопросы клиента, принять у него документы, подробно дать информацию, и одновременно помочь своим коллегам. И все это - с доброй улыбкой, вежливо, красиво! Очень приятно такое отношение! Ушли мы оттуда с радостным настроением. Побольше бы таких людей было бы в сфере услуг. С глубочайшим уважением, Елена Столярова и Александр Солнцев.

Отправлено

От len.stoliarova

Like Мне нравится

Замечательный центр, отличная, профессиональная работа. Благодарна Осиповой Елене Николаевне за отзывчивость, знания и корректность.. Я Новикова Татьяна потратила всего 30 минут, вместо нескольких часов стояния в очередях.. С удовольствием поделюсь со своими знакомыми, теперь только в центр.. Успехов всем!!!

Отправлено

От Татьяна Новикова

Dislike Мне не нравится

Читаю новость: в Калуге открыли МФЦ, доброжелательный к людям далее...«Конкурс был большим, отбирали очень долго. Операционисты должны не только владеть IT-технологиями на нужном уровне, они должны быть еще и психологами, уметь общаться с людьми. Никакая грубость, никакая небрежность по отношению к посетителям здесь не должна пройти. Поэтому далеко не все из желающих смогли попасть сюда на работу». Хотелось бы узнать, кто тогда принимал на работу Андрееву Инну Вячеславовну? По-моему таких "специалистов" даже близко нельзя подпускать к людям! Что за хамское отношение к людям, которые вдвое старше тебя? Она кричала так, что наверное в соседних домах было слышно. Если есть претензии, то как мне кажется можно пригласить к себе в кабинет и там все сказать. Очень хочу, чтобы меня услышало руководство этого сотрудника и сделало правильные выводы. Таким "специалистам"не место в компании по работе с населением.

Отправлено

От kin.marina2015

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я решила обратиться в "мои документы" на ул. Луначарского ( библиотека им. Белинского). ...... Не ходите туда НИКОГДА!!!. Мало того, что работают они посменно ( хотя на вывески четко указан график работы с 11 до 19ч.), надо очень постараться чтобы на тебя обратили внимание специалисты данного офиса. Их просто нет на месте - они где- то ы других помещениях.....Видимо читают ..:)))))). Так вот, документы Вы не сдадите, ни на регистрацию права собственности, ни на получение кадастрового паспорта, ни на регистрацию изменений в уставные документы. Почему????? А потому что программа не работает, ага и компьютер не работает и вообще ничего не работает. Ясно, говорю, а почему Вы объявление не напишите об этом? А зачем, мне отвечает чудо- барышня - Вы же ничего не поймете. дададам!!! И зачем открыли этот центр???? Я очень зол.

Отправлено

От kliminna1