Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области отзывы и оценка

Калуга, Георгия Димитрова, 24 (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области

5

2 оценили
Многофункциональный центр "Мои Документы"- это учреждение, в котором предоставляются государственные и муниципальные услуги по принципу "одного окна". Теперь, чтобы получить справку или документ, Вам не нужно ходить по разным государственным ведомствам и инстанциям и тратить свое время.
Достаточно прийти к нам в МФЦ, написать заявление, сдать документы, а остальное сделают специалисты Центра.

- Пополнение в семье?
- Оформляете паспорт?
- Строите дом?
- Смена места жительства?
- Оформляете сделку с недвижимостью?

Приходите к нам! Мы всегда рядом!

Телефон: +7(800)450-11-60 (доступен для звонков жителей Калужской области)
Из других регионов обращение по номерам: 8-484-315-65-65 или 8-484-315-65-69

E-mail: mail@kmfc40.ru
Категория МФЦ
Город Калуга
Адрес Георгия Димитрова, 24 (1 этаж)
Телефон +7(484)270-13-35
Сайт kmfc40.ru
ВК mfc_kaluga


Like Мне нравится

Дважды за эту осень обращалась: 1. Выписывались-прописывались. 2. Заказывали выписки из ЕГРН на недвижимость. Оба раза - очень приветливые, отзывчивые, приятные сотрудники, всегда готовые помочь, с внимательным отношением. Само помещение - чисто, уютно, есть, где присесть. Народу немного, я никогда долго не ждала ( была всегда в районе 19 часов вечера). В ожидании готовности, звонила несколько раз по телефону, просила посмотреть, не готово ли. Так же приветливо с пониманием отзывались на мои просьбы. Спасибо сотрудникам.

Отправлено меньше минуты назад

От nadejda

Like Мне нравится

Отличный центр, отзывчивые и приветливые сотрудники, практически нет очередей, много документов можно оформить в одном месте, тут же тебе заполнят все и сделают ксерокопии. Вобщем настоятельно рекомендую!

Отправлено

От Сергей Тимаков