Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев Труда, 23 (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

3.8

7 оценили
Многофункциональный центр Свердловской области. Государственное бюджетное учреждение.

Мы стремимся делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом - в этих ситуациях просто необходимо, чтобы все получалось легко и правильно.

Есть вопрос по получению услуг? Задайте его по телефону нашей горячей линии: 8 (343) 273-00-08.

Размещение рекламы в МФЦ: 8 (922) 107-72-42
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Героев Труда, 23 (1 этаж)
Телефон +7(343)354-73-98 +7(343)696-13-45
Сайт www.mfc66.ru
ВК mfc_svo


Dislike Мне не нравится

Очень медленно все делают , просто капец прошу обратить на это внимание и поменять ситуацию а то в очереди состариться можно

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Зубрицкий

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание, очень долгое ожидание, сотрудники ходят на обед по несколько человек в раз, в итоге ждали 2.5 часа чтобы за 3 минуты сдать документы на временную прописку.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кулакова

Like Мне нравится

Ездил оформлять документы на садовый участок. По итогу доволен. Во-первых, помещение большое светлое удобное. Во-вторых, рядом отделение Сбербанка, где можно оплатить пошлину. Во-третьих, все сотрудники неформально внимательные. Особенно мне повезло в первый день, когда я подавал документы. Опоздал к назначенному времени на 12 минут, ввожу в аппарат код, а он мне отвечает, что это не моё время и т.д. Поначалу сотрудница на ресепшн сказала, что придётся записываться заново, но когда узнала, что я приехал из Екатеринбурга, то занялась моими бумагами лично. Сотрудница центра - Олькова Алёна Геннадьевна (кажется, не ошибся) не только оформила приём моих документов, но и успевала очень внятно консультировать иных посетителей, а так же отвечать на многочисленные звонки. Просто молодец! Сегодня документы получал. При попытке оформить талон на получение готовых документов аппарат начал выдавать не то, что требовалось. Как заметил мужчина на ресепшн, "глючит он у нас". В итоге, вышел из-за стойки и помог обрести искомый талон с правильной записью. Спасибо ему за это. Далее всё было достаточно быстро. Ждал своей очереди менее десяти минут. Затем ещё пять минут на выдачу искомой бумаги. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

В целом - приятное отделение. Конечно, про удобство МФЦ как таковых, уже многое говорилось. Хочу отметить, что здесь сотрудники вежливые и хорошо подготовленные - и это сразу заметно. Особенно мне очень понравилась сотрудница ресепшн. Она такая приветливая, с детьми всегда поможет, я всегда на таких обращаю внимание. Ставлю пятерку всему отделению - за хорошие впечатления и своевременную помощь!

Отправлено 8 лет назад

От Romashka

Like Мне нравится

Классное заведение! Именно там, в Новоберёзовском. Мы туда повадились ездить из Е-бурга. Молодцы! Мы и регистрации прав там делаем, и паспорта , и справки всякие. Удобно, комфортно, чисто, уютно. Как дома!

Отправлено 9 лет назад

От chochik2

Info

Почти никогда не бывает очереди и принимают Екатеринбург

Отправлено 9 лет назад

От Елена Шмакова

Like Мне нравится

После екатеринбургского филиала здесь просто рай. Никаких толп, все вежливые. При оказании услуги выяснилось, что нужен еще один документ. И нам разрешили его подвести, пока специалист будет оформлять другие документы. Путь Березовский-Екатеринбург-Березовский не близкий, проездили мы часа 1,5. Но нас никто не ругал, не ворчал))) Все спокойненько дооформили, теперь будем ждать результат. Вот это я понимаю - гос. услуги с человеческим лицом. Специалист Зыкина Марина Николаевна - грамотный сотрудник и приятная женщина. Еще раз ей спасибо за понимание! Надеюсь, к Новому году начальство поощрит ее работу денежной премией ;-)

Отправлено 9 лет назад

От leni_ekb