Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края отзывы и оценка

Барнаул, Сухэ-Батора, 20 к2


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края

2.6

23 оценили
Способы предварительной записи на прием: https://mfc22.taplink.ws/

Центры государственных и муниципальных услуг «Мои документы» - это новая модель взаимодействия государства и общества. Важной стороной работы МФЦ является создание комфортных условий для заявителей. Нам важно, чтобы обратившись в центр за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но и был приятно удивлен качеством обслуживания.

Электронная почта: mfc@mfc22.ru
Категория МФЦ
Город Барнаул
Адрес Сухэ-Батора, 20 к2
Телефон +7(385)247-87-30
Сайт www.mfc22.ru
ВК mfc22


Like Мне нравится

Без очередей, быстро обслуживали первое впечатление очень положительное. Но сегодня забирала документы после регистрации, не было одного документа. Звоню уточнить через сколько можно приехать, чтоб этот документ нашли и могли выдать мне, гундосая девушка отвечает что не знает, примерно сориентируйте хоть-прошу её. "Девуушка вы меееня слыыышите я не знаааю, какоой докумеент, у кого забирали у тех и спрашивайте" (я в осадке, какая разница какой документ, в смысле: у кого забирала, у тех и спрашивайте, и вообще вы почему себе позволяете в таком тоне общаться) Итого: -то что потеряли документ за 2500р не приятно, хоть можно и восстановить, и с архива через месяц запросить, но это уже лишние проблемы -не учтивая девушка администратор вывела из каллеи спокойствия, испортила хорошее впечатление о филлиале. Не к тому речь что она обязана все знать, а к тому как это все преподносить. - обслуживание в окнах понравилось - корректные, внимательные, на вопросы отвечают.

Отправлено 5 лет назад

От Тахми бро

Dislike Мне не нравится

ооочень долгое обслуживание!!! часа полтора в очереди просидеть, потом специалист соскакивает с места и бежит к другому, чтобы спросить какие документы нужны, чтобы оформить какую-либо услугу!!! и ещё + минут 40!!! я, конечно, понимаю, что многие только отучились и т.д., но они даже ходят как сонные мухи, человека отпустят и ещё сидят 20 минут подписывают документы. желаю вам процветания и ускорения!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Якушова

Dislike Мне не нравится

ужасный МФЦ из всех что есть, время ожидания не соответствует,тому что говорит администратор, объяснила что мне нужно (два раза)в итоге завели только два дела из 4( в очереди отсидела 4часа,ужас я думала МФЦ созданы чтобы люди не тратили много времени,но увы, Россия!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Максимова

Like Мне нравится

Все нормально.Обычный филиал МФЦ.Все услуги доступны и как правило,если не в установленный срок,то раньше. Три раза обращался в данное отделение с промежутком в неделю с тремя разными вопросами.Все устроило,все сделали в оговореный срок,готовые документы получил вовремя.Да,случаются заминки...Но это-человеческий фактор...Не всегда сотрудник может быть компетентен во всех тонкостях возложенной на него работы,тем более если сотрудник из разряда новеньких.И те убогие которые пишут, что пришли за полчаса до закрытия,а их не приняли,или просидели полчаса до того как их примут вместо ожидаемых пяти минут-сядьте сами в кресло специалиста!Слабо?Ныть-то вы все горазды!Если вы считаете,что ваши персоны заслуживают большего "уважения",сделайте документы в платной структуре без очередей,какого вы сюда претесь???

Отправлено 5 лет назад

От playbat

Like Мне нравится

Оформляла загран паспорт, долго его ждать не пришлось, был готов гораздо раньше сроков. Сотрудники очень дружелюбные, вежливые. 5+

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Потехина

Dislike Мне не нравится

Весь день пытаюсь дозвониться. То занято,то просто трубку не берут! для чего телефон тогда нужен??!!

Отправлено 6 лет назад

От Yana P

Dislike Мне не нравится

Не понравилось всё-таки от непрофессионализма до безобразно " быдляческого" отношения к клиентам. мерзость! абсолютно ненужная, непрофессиональная структура- брошенные на ветер бюджетные деньги!!!! хамство вообще как составляющая их жизни! фу! гадость! распустить всех или , как минимум, на курсы повышения квалификации! если бы можно было, я бы поставила оценку -100500!

Отправлено 6 лет назад

От Римма Фатеева

Like Мне нравится

Я риелтор, и обращаюсь только к этот филиал. Всегда удаётся попасть в порядке живой очереди. Никогда долго ждать не приходилось. Все сотрудники внимательны, и готовность документов раньше, чем указано в расписке.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Калашникова

Dislike Мне не нравится

Отдавал документы на регистрацию квартиры. При получении главного и не оказалось. Почему-то решили что выписку из из Единого гос реестра прав на недвижимое имущество мне не нужно выдавать. Как выяснилось далее, росреестр передавал с документами в мфц выписку, но у них ее не оказалось. До сих пор мне так и не перезвонили и не прояснили ситуацию. Вам бы не с документами работать, а максимум проездные продавать.

Отправлено 6 лет назад

От citizen

Dislike Мне не нравится

подала документы на временную прописку себе и новорожденному ребёнку уже две недели жду! Звонила неделю назад говорили, что документы ещё не переданы!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Зайцева

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, ну и сама обстановка. Пришла подавать документы на регистрацию права собственности, девушка все объяснила, вежливо и культурно обслужила. Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Пастушенко Наталья

Like Мне нравится

Только положительные отзывы об этом мфц. Приехали прописывать малышку и взять документы на единовременное пособие. Так как на Шукшина толком ничего не рассказали. Девочки у стойки информации, все рассказали и проводили куда нужно за справкой. Но нам сказали что талонов нет, приходите утром, а пока справку делали, нам девушка нашла талон, наверное кто то не пришёл. По человечески отнеслись. Так как с маленьким ребёнком таскаться каждый день не хочется. Не считая того это уже был конец рабочего дня. Ушли от туда только с положительным настроением)

Отправлено 6 лет назад

От Степанова Виктория

Dislike Мне не нравится

Один из худших филиалов города! Мало того, что прождали мы в очереди чуть больше часа, так еще и никаких извинений за ожидание не получили. Хотя по их же правилам, ожидание не должно превышать 15 минут! Плюс ко всему, сотрудница вела себя просто по-хамски, огрызалась, была откровенно недовольна всем. К слову, у нас обычная купли-продажа… Судя по предыдущим отзывам, руководителю нет дела до поведения подчиненных, поэтому они и ведут себя по настроению. Никому не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

В связи со сменой фамилии возникла проблема с заменой документов. Запись по телефону только на след. месяц, т.е. ждать 2-3 недели.....Пришла за 1,5 часа до закрытия - объяснили, что тоже все заняты до конца рабочего дня. Вообщим, очень недовольна. Попасть видимо на приём можно только по живой очереди, если есть возможность находится там полдня. Работающему человеку нереально. В пенсионным фонде (на пр.Социалистическом) сделали СНИЛС за 10 минут, без очереди и предвприт. записи. Службой МФС в г. Барнауле не довольна абсолютно, есть с чем сравнить.

Отправлено 6 лет назад

От natalia

Dislike Мне не нравится

Девочки на ресепшене, все сказали мне для того, чтоб я развернулась и ушла оттуда, пришла я оформлять пособие за третьего ребенка, с малышом в коляске, система в этот момент​ дала сбой, они всячески мне доказывали что ждать нет смысла, и буквально через 15 мин меня уже принимал специалист. Вот и как их понимать? Зачем они так? Из вредности своей? А мы то здесь причем?

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Владимировна

Like Мне нравится

Удивительно будет оставить приятный отзыв о данном МФЦ в свете отзывов предыдущих комментаторов.Была в МФЦ пару месяцев назад. Пришла в субботу, администратор вежливо уточнила, что мне требуется, дала талон. Далее консультант оформила документы на получение нового ИНН. Все данные взяли спокойно, вежливо. Сотрудников рядом не было. В другом конце действительно было по несколько сотрудниц у одного клиента. Общались они не очень шумно. Через неделю получила смс и забрала свой ИНН в такой же спокойной обстановке. Быстро, удобно, рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Ameli

Dislike Мне не нравится

Исключительно препоганая контора. Грубые, ленивые сотрудники. Бесконечные очереди. Сборище ненавидящих людей тормозов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Афанасьев

Dislike Мне не нравится

Ад на земле. Гос. контора во всей красе: многочасовые очереди без гарантий того, что после очереди вас не пошлют из-за какой-либо причины (а послать могут прямым текстом, учитывая то, как сотрудники общаются с клиентами); ограниченное количество талонов (очень небольшое, около 20 в день), невозможность дозвониться по телефону, запись заранее на 3 месяца вперёд и так далее. Все настолько плохо, что хочется просто кричать. Все это относится не только к этому филиалу, но и к нескольким другим.

Отправлено 6 лет назад

От yyyt

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришлось посетить данное заведение, очень огорчена). Пришла зарег. право на кв, так мне сказали что в их программе моя квартира не стоит на учете и нет кадастрового номера, далее напрвили в бти , якобы нужно вызвать инженера и составить диск , далее идти в кадастровую палату, и только потрм пробывать оформлять документы, при всем при этом было заметно , что консультант не знает своей работы, постоянно просила помощи у других. В итоге ушла ни с чем. Обратилась я в МФЦ на Павлике, там оказалось что на учете стоит и кадастровый номер есть, все сделала без проблем! Делайте свои выводы, господа)))

Отправлено 7 лет назад

От Olja

Dislike Мне не нравится

К сожалению, в очередной раз приходится констатировать факт ,что в подобных государственных учреждениях консультанты не умеют общаться с клиентами, некоторые вовсе непрофессиональны, грубы, невнимательны((. Хотя первое впечатление было очень приятное. Светлые залы, удобные кресла, свежий ремонт, чисто. Но обслуживание очень огорчило и испортило настроение на день. Нет желания идти сюда ещё раз. В следующий раз если придется идти, попытаю счастье в другом филиале организации.

Отправлено 8 лет назад

От злой котёнок

Dislike Мне не нравится

Обращалась в ваш центр по поводу регистрации на сайте гос. услуг моя мама. Ездила она туда 2 раза, сотрудница толком не могла ей ничего объяснить и мама жаловалась на отвратительное отношение к ней, что девушка психует и толком ничего нормально не объясняет. Т.к проблема не решилась я поехала вместе с мамой 25.02.16г. Во первых с самого порога меня встретили с недовольным лицом, во вторых девушка была без бейждика, я не знала даже с кем разговариваю!!! Девушка сначала отказывалась помогать аргументируя это тем что это не ее работа! Разговаривала сквозь зубы, очень нервно себя вела, в итоге мне пришлось звонить на горячую линию где я и получила нужную помощь. Отвратительное обслуживание, не выполняют своих должностных обязанностей. Советую сменить персонал, настроение испорчено на весь день. Больше мы к вам не обратимся

Отправлено 8 лет назад

От lubov1991.bk

Dislike Мне не нравится

Отвратительные сотрудники. Обращалась по поводу регистрации на сайте госуслуг, так мне пришлось к ним три раза ходить. Сначала они мне просто сказали делать все самой то, что я могла бы и дома сделать, потом у них самих ничего не выходило, и следом сказали, что это вообще не их работа. Очень жаль, что у нас такие заведения и ТАКАЯ помощь людям.

Отправлено 8 лет назад

От таня