Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края отзывы и оценка

Барнаул, Шукшина, 32а (1 этаж)


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края

2.1

22 оценили
Способы предварительной записи на прием: https://mfc22.taplink.ws/

Центры государственных и муниципальных услуг «Мои документы» - это новая модель взаимодействия государства и общества. Важной стороной работы МФЦ является создание комфортных условий для заявителей. Нам важно, чтобы обратившись в центр за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но и был приятно удивлен качеством обслуживания.

Электронная почта: mfc@mfc22.ru
Категория МФЦ
Город Барнаул
Адрес Шукшина, 32а (1 этаж)
Телефон +7(385)243-46-06
Сайт www.mfc22.ru
ВК mfc22


Dislike Мне не нравится

Смысл делать электронную очередь по времени, если сотрудники МФЦ не стремятся ее соблюдать. У оператора не было посетителей, и ровно в назначеное мне время она отказалась меня принимать, ссылаясь на то, что занята. Спустя 15 мин. она приняла посетителя с консультацией (с ней еще и по душам поговорили) и только через 30 мин. обратилась ко мне. Сколько раз здесь была - вовремя никогда не принимали

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Golod

Dislike Мне не нравится

2 раза приходила, уточнить список документов для паспорта, сотрудник держал свидетельство о рождении в руках. Когда пришли на приём, выясняется, что свидетельство заламинировано и его нужно менять. Спрашивается, почему сотрудник раньше не сказал???? Кроме того, про предварительную запись тоже молчали. Или они некомпетентны или просто отрабатывают свою з/п по принципу "солдат спит, служба идёт". Всё очень печально!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Ткаченко

Dislike Мне не нравится

ужасно постоянно нет талон.

Отправлено 5 лет назад

От Molly Miss

Dislike Мне не нравится

Дозвониться просто невозможно. Админы просто не берут трубку. Не понятно,нафига они там в троем сидят. Огрызаются,хамят.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Болдырева

Like Мне нравится

Я воспользовалась услугами этого центра впервые. Если честно, то ожидала, что всё будет проходить тяжело и долго, как это обычно происходит в бюрократических организациях.. А в реальности все свои вопросы мне удалось решить буквально за пару минут! Это очень порадовало! Спасибо очень дружелюбной и, самое важное, компетентной девушке Горшковой Наталье за консультацию и помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Оценка 1. Нужно предупреждать, в какое время забирать документы, чтобы не пришлось ездить дважды в один день. Работайте над созданием лучшего клиентского опыта, пока оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Макарова

Like Мне нравится

Были там 19.05. Изначально на Ленина 6 хотел талон взять. Услуга распоряжение маткапиталом. Увы, но свободных не оказалось. Хотели пораньше пройти, поэтому очередь занял в 7:30. А в 8:000 запустили и в 8:05 талонов нет. Поехал на Павловский. Там тож нет талонов. На С-Батора - надо очередь занять за талонами, чтобы через два часа, как начнут их выдавать, его взять. Поехал на Шукшина 32а. И о чудо, талоны есть, даже время выбрать можно. Взяли на 11:00. Отдали документы. Оказалось, что банковские реквизиты не по той форме. Взяли снова талон на позже, съездили в банк, взяли нужные реквизиты. Приехали. Отдали пакет документов. Оформление заняло минут 30. Ничего плохого сказать не могу. Администратор взяла мои исправленные документы, подошли к специалисту, дабы показать, те или нет. Специалисты дали утвердительный ответ. Во время приема все объясняли, какой документ и для чего он нужен.

Отправлено 6 лет назад

От ББ

Dislike Мне не нравится

Ну, в целом неплохо. Очереди не было, право почти сразу. Интересовало получение ИНН. Но вот специалист вообще не знал, как его получить и все время спрашивала у другого специалиста. В итоге пришлось 4 раза переписывать заявление, т.к. некоторое строки не нужно было заполнять. В остальном - сойдёт

Отправлено 6 лет назад

От Rafael Golovin

Dislike Мне не нравится

Пришла подать документы на мат. Капитал и это полный ужас. Три раза меня отправляли то за одной, то за другой справкой,. В итоге с 4-го раза попытка увенчалась успехом, при этом специалист заявила: « ой, вы лишних справок принесли, их не нужно было.» Вы серьёзно? Зачем тогда вы отправляете людей доносить их, развлечения ради? Шарашкина контора, а не организация

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Е

Dislike Мне не нравится

Время 12 у них уже нет талонов,хотя работают до 20.00! Очереди жутчайшие,работать не хотят сразу отправляют в другие структуры.В помещении дышать нечем,ни водички детям,ничего.сервис на нуле

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Харабара

Dislike Мне не нравится

Были сегодня там. Документы на наследство сделать надо. Две девушки на ресепшене талонов нет давайте прощаться, приходите дней через десять. А что как, копии чего надо? Мы не знаем ждите юриста. Он на обеде. Когда будет? Как поест обед не нормированный. Если чего не нравится едти в другой центр. Вот телефон запишите 200550. Поехали домой разочерованные. Звоним. Там говорят, подождите, я вас плохо слышу. И чудо!! Перезванивает. Записала на прием, все что надо по документам объяснила. Совет. Езжайте на Павловский тракт 58, я не знаю Толи прослушка у них там или ещё чего но посравнению с вертихвостками на Шукшина 32, VIP SERVIS.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Абрамовский

Dislike Мне не нравится

Единицу ставить не хочется, свояки-блатные лезут вперёд, очередь игнорируетсяся операторами, сидят хохочет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Даже 1 ставить не хочется. До такой степени хамское отношение. Пришли узнать какие документы нужны на единовременную выплату на малыша. На стойке информации ничего не сказали, а должны были. Дали талон простояли 40 минут, чтобы услышать что все выплаты делаются на работе. И отвечала так не внятно, аж приходилось переспрашивать. И в конце этого всего ушли ничего внятного не узнав. А с малышом вообще не комфортно. И уважаемые сотрудники данного мфц, пересмотрите отношение к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Степанова Виктория

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в многофункциональном центре на Шукшина32а. Нужно было подать документы на продление субсидии по ЖКХ. Выдали талончик, время обращения 8-29. Простояла 40мин. Подошла к администратору, как оказалось - Захаровой Ольге. На вопрос получила абсолютно хамское обращение в ответ. Обратилась к руководителю с жалобой. Но и после разговора с руководителем Захарова продолжала хамить и оскорблять грубым тоном. Видно руководитель у них не руководит. В итоге простояла 1!!! час. Оператор посмотрела документы, нашла, что не та справка и ...... отправила меня. Если хотите простоять в очереди больше часа, любите хамское обращение администраторов, показуху руководителей - Шукшина 32а ЖДЕТ ВАС!

Отправлено 6 лет назад

От eco-style9262

Dislike Мне не нравится

Ходила беременная менять документы, только намучилась в очередях. В первый раз дали рукописный список необходимых бумажек, а когда пришла во второй раз - оказалось не достаёт госпошлины!!! Извините, вы же сами не написали!!!В итоге получала паспорт почти месяц, вместо положенных 10 дней. Ездила на Шевченко 170 несколько раз, звонила в Центр, вообще не известно было где он. Ну что хотеть, если в этом центре сидят какие-то ссыкушки в белых рубашках и то и дело уходят пить чай.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Штир

Dislike Мне не нравится

это реально ад. ждал очереди весь день, по итогу обременение снял, по происшествию времени заказываю справку а там обременение до сих пор стоит. спасибо за бесцельно потраченное время! теперь даже то трубку не берут, то сбрасывают.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кострицин

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость воспользоваться МФЦ. Очень обрадовался, что филиал находится по соседству, НО даже до очереди не добрался! На информационной стойке персонал был очень занят рассматриванием фото на телефоне и отправил меня, к счастью, не дальше самостоятельного обзвона других справочных МФЦ. Уехал на Павловский тракт, вежливые администраторы и профессиональные операторы. На Шукшина больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мне повезло - по моему вопросу очереди не было. На прием к специалисту попал сразу. Дело было перед новым годом, а вчера получил готовые документы. Сервисом более чем доволен. Обращался в начале прошлого года по налоговым вопросам в МФЦ на Павловском тракте. Получил помощь и консультации.

Отправлено 8 лет назад

От petro008

Dislike Мне не нравится

Просто АД! 2-3 часа стояний или сидений, МУЧЕНИЙ в очереди! Зачем придумали МФЦ не понять! Кабинок много, а принимает 30% !!!!!! Идея хорошая, но не работает в России!!!! ))))

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Возникла необходимость получить один документ. 2ГИС выдал ближайший центр всего в двух остановках. Позвонил по телефону, узнать детали. Вежливо проконсультировали: можно было записаться, но ближайшее свободное время было аж в июле. Предложили прийти к восьми утра за талоном и пройти по живой очереди. Думал, что талон будет на определенное время и придётся ещё раз ехать сюда. Но, обошлось. Приехал к восьми, пока парковался на приличной по размеру площадке, небольшая толпа на крыльце втянулась в здание. Крыльцо, кстати, невысокое и оборудовано пандусом для колясок. Внутри просторный зал с примерно двадцатью кабинками, из которых принимали 9-10. Весь народ, переругиваясь между собой (« Я тут раньше стоял! »), уже выстроился в очередь к конторке с двумя девушками. Стоя последним в очереди я недоумевал про себя, почему здесь нет терминала с талончиками ( так вроде быстрее ), но подойдя ближе понял почему. Большинство стоящих вереди, были людьми далеко преклонного возраста, и некоторые не могли толком объяснить цели своего визита. Девушки, одна из которых в форменной одежде( на вторую, видимо не нашли подходящий размер ), вежливо и терпеливо выясняли, зачем люди пришли в Центр. Через десять минут вожделенный талончик с обнадёживающим номером был получен. Прогулялся по залу в ожидании вызова ( голосом и через табло ), обнаружил:два туалета для посетителей, один с большой дверью для инвалидов-колясочников, Сбербанковский терминал и удобные синие диванчики, на один из которых и приземлился. Одним глазом просматривал ленту Флампа, другим наблюдал за процессом. В среднем на посетителя уходило 15-20 минут. Если была необходимость оплатить гос. пошлину, посетителю помогал специалист. Меня вызвали через тридцать пять минут. Если бы я не "тупил", и не пришлось бы три раза переписывать заявление, управился бы минут за десять. Да и специалист всё время спрашивала у соседки что делать, куда нажать и куда смотреть. Видимо, новичок. Но, всё вежливо, с улыбкой и доброжелательно. Выдали мне заявление и расписку, всё подписал и свободен. Получать через шесть рабочих дней. Правда ехать придётся в центр. В целом, впечатления от посещения МФЦ положительные. Всё четко, понятно, вежливо- "без шума и пыли". Добавили бы вай-фай, кулер с водичкой, автомат с хорошим кофе, так вообще была бы красота. Есть куда расти. ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ.

Отправлено 8 лет назад

От AlexandrApelsinov, professional dilettante