Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 179


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края

2.2

14 оценили
Способы предварительной записи на прием: https://mfc22.taplink.ws/

Центры государственных и муниципальных услуг «Мои документы» - это новая модель взаимодействия государства и общества. Важной стороной работы МФЦ является создание комфортных условий для заявителей. Нам важно, чтобы обратившись в центр за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но и был приятно удивлен качеством обслуживания.

Электронная почта: mfc@mfc22.ru
Категория МФЦ
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 179
Телефон +7(385)235-71-09
Сайт www.mfc22.ru
ВК mfc22


Dislike Мне не нравится

Прийдя в МФЦ на пр.Ленина в 9 часов и сразу получив талон, была удивлена - передо мной в очереди был 1 человек!!!! Но время ожидания составило 1час 20 минут. Прошлый раз (ноябрь 2017) просидела в очереди 4 часа. Ужас!!! 19 окон, из них принимают только 4. Девушки-специалисты работают оооочень медленно, как ленивцы. В общем ничего не меняется в наших госучереждениях. Но выбора нет и из-за необходимости приходится туда обращаться. Из-за долгого ожидания, захотелось в "санузел". Там нет ничего, ни бумаги, ни полотенец, ни мыла. Хотя спец. устройства для них есть. Всё жутко грязное. Ах да, мыло всё же было-хозяйственное, но прикосаться к нему очень не хотелось. Фото прилагается.

Отправлено 6 лет назад

От tatka.m687

Dislike Мне не нравится

Хуже сервиса просто не встречала. Администраторы вообще не понятно для чего сидят, просто выдать талон, никакую проблему они решить не могут. Отсидели 40 минут, подошли к окну, выяснилось что нужно сходить сделать платно договор, спросили нужно потом брать новый талон. Нет говорит я ваш талон придержу минут 30, подходим через 15 минут, девушка в окне уже нет, просидели 30 минут начали разыскивать даму с окна, выяснилось что у она пошла обедать не будет ее еще час. Это просто ужас... Для какой цели создана это контора с бестолковым персоналом, даже парковки нормальной нет, где хотите там и паркуйтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Казакова

Like Мне нравится

Пришел решить вопрос с Госуслугами , на ресепшене ( не знаю как эта стойка справа называется) был вторым в очереди, и с впередистоящим и со мной быстро вопросы были решены.Все в доброжелательной форме.

Отправлено 6 лет назад

От Hornisse

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди! Что бы взять талон на прием, пришлось приходить еще до открытия и стоять большую очередь. По работе операторов вопросов не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Приехала зря, оплатила такси. Администратор трубку просто не берет, в этот день прием документов был до 12-00. А по приезду я увидела, что людей там просто нет. Вопрос , почему Администратор не берет трубку, чем она занимается? Если бы она мне ответила по телефону, сказала бы, что прием документов до 12-00, то я бы поехала в другое МФЦ. А время было , когда я была 15-00. это пятница, 27 апреля. Один человек разрушил планы.

Отправлено 6 лет назад

От Pea_1973@mail.ru Plesnkova

Dislike Мне не нравится

Хуже центра ещё не встречал, записи на две недели вперёд, хамство и неуважение как за здравствуй работают как сонные мухи

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кощеев

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. за неделю записалась через электронную очередь, пришла в назначен ное время , а мне сказали, что нигде не зафиксировано.приходите в 8 утра и вставайте в живую очередь. зачем тогда вводят в заблуждение. ?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Добровольская

Dislike Мне не нравится

Это не гос учреждение, а шарашкина контора. Подать документы, на получение субсидии, здесь не реально! Звонила целую недели, для уточнения информации. ТО трубки не берут, то говорят, что нет талонов. Но наконец-то мне повезло и администратор сказала, что можно прийти завтра в 8 до 17. На следующий день я приехала в МФЗ к 8-30(в мороз 40 градусов). А администратор сказала, что талонов уже нет. И что нужно очередь занимать с 7-30. Этой фразой я просто была ошарашена. Мы что возвращаемся в 80-е. ?. На мой вопрос о вчерашнем разговоре, что можно подать документы с 8 до 17 администратор сказала, что работают всего 2 специалиста. В общем в этой конторе все сделано для народа!!. Буду писать жалобу на сайт президента. Судя по отзывам руководитель этой конторы их вообще не читает, т.к. ничего не меняется.

Отправлено 6 лет назад

От elena.malyuk80

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!!! Подать документы на получение субсидий в этом заведении просто не возможно. Позвонила заранее , уточнила информацию, когда можно подать документы. Мне ответили: " СЕГОДНЯ ТАЛОНОВ НЕТ, приходите завтра с 8 до 17". Приехала на следующий день в 8-30(в мороз 40 градусов), а мне говорят :"талонов нет". И что нужно очередь занимать с 7 часов. Это что за ужас такой!? Куда смотрит руководство!?. Зачем тогда даете не достоверную информацию о времени приема. Да и вообще что это за заведение? Гос учреждение.

Отправлено 6 лет назад

От elena.malyuk80

Dislike Мне не нравится

Кроме истории про то, что очередь надо в пол седьмого утра на морозе занимать, описанной ниже, я могу еще добавить, как до этого отделения было невозможно дозвониться в прошлом году, я уже не выдержала, пришла к ним, набираю телефон глядя в глаза сотрудницам на стойке у входа, а они просто НЕ БЕРУТ, убавили звук и не реагируют на звонки. Я искренне надеюсь, что руководство данного отдела МФЦ прочитает этот отзыв и наладит работу

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Пришла сдать документы на регистрацию права собственности на недвижимость в 10.00 часов в полной уверенности, что быстро все сделаю, (наивная!). Администратор сообщила, что нужно за талоном подходить к 8.00, а на сегодня талонов нет. На следующий день пришла к 8-00 -талон мне не достался. На третий день приехала на машине в 7-05 и была уже пятой в очереди. Люди стояли на улице при -16 градусов больше часа. Талон наконец-то мне достался! И такое творится во всех МФЦ города.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Яковлева

Like Мне нравится

Нужно было подтвердить личность на портале гос. услуг. Заранее настраивалась на то, что придётся много времени убить в очереди. На удивление, вся процедура , вместе с ожиданием своей очереди, заняла 5 минут. Понимаю, что не все делается так быстро, но хочется сказать спасибо девушке - администратору Алёне. Спасибо за оперативность и сэкономленное время!

Отправлено 6 лет назад

От segesliv

Dislike Мне не нравится

Целенаправленно вводят в заблуждение. Было необходимо оформить прописку. При звонке в данное отделение - было уточнено оказывают ли они данную услугу и в какое время можно подъехать сегодня - администратор утвердительно заявил что сегодня в течении дня если подъехать то все оформят. Когда по прошествии 3 часов (еще задолго до окончания рабочего дня) я обратился к этому же администратору - то оказалось что на этот день все давно расписано, зачем вводить в заблуждение совершенно не понятно.

Отправлено 7 лет назад

От klimbna

Dislike Мне не нравится

Оформляли пособие по уходу за ребенком на мою супругу. Сначала все супер-проконсультировали, дали перечень необходимых документов. Когда их собрали и принесли, оказалось, что супруге надо взять в ВУЗе (она еще студентка) еще одну справку, которой в перечне нет и без которой документы не примут. Справка о том, что ВУЗ не выплачивает ей пособие по уходу за ребенком. Когда пришли в ВУЗ, в бухгалтерии сказали что такую справку выдать не могут, т.к. по закону ВУЗ не может выплачивать это пособие и бухгалтер очень удивилась, что тот, кто запросил справку, на столько не грамотный. Вернувшись в Мои Документы, после длительного спора, консультации с руководством, документы приняли и без этой справки. В отзыве это несколько строк, а в жизни это несколько дней катания, т.к. с грудным ребенком не всегда есть возможность куда-либо выезжать на длительное время. И очень досадно, что за смешную сумму 3 т.р., положенную по закону, приходится несколько раз оббивать пороги и кланяться в этом учреждении.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail