Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов, 6


Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края

3

5 оценили
Способы предварительной записи на прием: https://mfc22.taplink.ws/

Центры государственных и муниципальных услуг «Мои документы» - это новая модель взаимодействия государства и общества. Важной стороной работы МФЦ является создание комфортных условий для заявителей. Нам важно, чтобы обратившись в центр за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но и был приятно удивлен качеством обслуживания.

Электронная почта: mfc@mfc22.ru
Категория МФЦ
Город Барнаул
Адрес Космонавтов, 6
Телефон +7(385)324-23-41
Сайт www.mfc22.ru
ВК mfc22


Like Мне нравится

Зашла в данный МФЦ чтоб подтвердить учётную запись на госуслугах. Людей было не много, в очереди даже не стояла. Сама услуга заняла не более 10 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Нет хорошего парковочного места,банкоматов чтобы снять наличные,большие очереди,специалисты бывают не знают что делать , нет работников которые могут оказать услуги( помощь с компьютером через госулуги,чтобы быстрее все проходили)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гусева

Dislike Мне не нравится

Очень долго ждать,очень долго(((

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дмитрова

Like Мне нравится

Все очень удобно, но нет парковки, при этом рядом есть территория где ее можно было бы организовать, даже если это территория соседнего дома, то думаю они только рады будут если там парковку сделают, так как там сейчас просто грязь и лужи летом или куча снега зимой.

Отправлено 6 лет назад

От sejei

Dislike Мне не нравится

Очень долго ждали, когда нас пригласят. Это не единственный минус... Девушки специалисты плохо знают свое дело. Печально .

Отправлено 7 лет назад

От Андрей