Мои документы, многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Челябинск, Комарова, 39


Мои документы, многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

3.8

8 оценили
Категория МФЦ
Город Челябинск
Адрес Комарова, 39
Телефон +7(351)211-08-92
Сайт www.mfc74.ru


Like Мне нравится

Есть девушка, помогающая с талонами, можно брать и самому, если знаешь точно название своей услуги (у меня была замена прав и прописка). Очередь не пришлось ждать, все моментально. Девушки принимают оригиналы документов, сами делают нужные копии и заяления, там же можно оплатить пошлину. Нахождение в МФЦ в день подачи и выдачи документов заняло минут 5, также статус дела можно отслеживать через интернет (если готово, пишут "на выдачу"). Просто не ожидала, что в современной России возможно сделать документы так быстро, без проблем и нервов и в одном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Эракман

Like Мне нравится

Работники МФЦ очень, доходчиво и вежливо все объясняют молодцы )

Отправлено 6 лет назад

От Anna Zarochenzeva

Like Мне нравится

Очень довольна первым посещением: 1. Как только взяла талон, меня пригласили в окно. 2. девушка очень спокойно и вежливо объяснила, какие документы мне нужны и куда необходимо обратиться. Всего находилась в МФЦ 5 мин. Была там во вторник 12:15

Отправлено 6 лет назад

От Колесникова Наталья

Like Мне нравится

Всё в принципе устроило, электронная очередь не виснет, менеджер по обсдуживанию так же доступно всё обьяснила, но вот на кассирша сказала мол нет сдачи и что она мне не сдаст сдачу и с таким наездом как будто я виноват, и нет безналичного расчёта, в целом всё устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Корчагин

Dislike Мне не нравится

Ужасно, что могли сделать. Чтоб попасть сдать документы надо нервы вымотать окончательно. Телефон постоянно занят,а чтоб очередь занять нужно придти в часов шесть утра,чтоб взять талон,а потом сидеть целый день.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Мартынова

Dislike Мне не нравится

Нервы себе можно окончательно испортить.... Два часа в очереди-это минимум!!!! Столько окон и никто не работает... Девушки бегают постоянно, собираются, смеются, собственно, им торопиться некуда же!!!! Ужасная огранизация!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Тетерина

Like Мне нравится

Мфц - это лучшее, что сделали за последние годы. Как так от нашего правительства и такой рациональный и удобный жест? 1) По необходимости пришлось частенько там (Комарова, 39) бывать. Чаще всего все происходит быстро.один раз просидели 50 мин, т.к.наше дело было не в приоритете. А было и так, что талон ещё не вылез, а уже пора Мне нравится, что девочки консультируют и идут навстречу. Один раз только дама не в духе попалась. Особенно хочу сказать спасибо девушке по имени Марина Викторовна. Вы умница! Большое спасибо за помощь Почти все можно сделать в одном месте, в том числе оплатить гос.пошлины. Есть комната для деток. Есть кофейный автомат-скрашивает ожидание. Вай-фай свободный. 2) МФЦ на труда (фламп их воспринимает как одну компанию, не даёт оставить отзыв, а очень уж хочется их позвалить!) Пять с плюсом ставлю Проблем никогда не было! Отзывчивые девчонки работают. Чётко и по делу! Видя, малейшее замешательство администратор сама предложила помощь(на втором этаже). Все настолько быстро происходит, что буквально не успеваешь опомниться) Минут 30 провели с одним делом, с учетом оплаты пошлины.

Отправлено 7 лет назад

От Джейми Хауден

Dislike Мне не нравится

полный бардак. больше 2х часов в очереди, работало по моему вопросу два окна. но самое интересное что мой вопрос обещали решить в течение недели, месяц прошел нечего не решили, только хуже сделали

Отправлено 9 лет назад

От oleg.ko