Мои документы, многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Челябинск, Борьбы, 14 (1 этаж; левое крыло)


Мои документы, многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

1.4

5 оценили
Категория МФЦ
Город Челябинск
Адрес Борьбы, 14 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(351)394-05-65
Сайт mfc-74.ru


Dislike Мне не нравится

Не берут трубку никогда

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ленинский

Dislike Мне не нравится

Сегодня на удивление все было почти хорошо. Рядом с терминалом по выдаче талонов стояла женщина консультант. Которая всем говорила, что -талонов нет, можете ждать либо пойти в другой мфц (на ленина где-то там). Ей богу, если бы я знала, что можно подождать пока очередь рассосется и аппарат снова начнет выдавать талоны. Я бы все дела свои еще в прошлый визит сделала. Но нигде нет объявления такого, а жаль. Да и девушки рядом с аппаратом не стояло в прошлый раз. И как ни странно опять таже самая уборщица. Я все понимаю, труд впринципе тяжелый и неблагодарный, но как ни приду она полы моет. Время 13:45. Ну сделайте обед хоть что ли. И ей напряжно всех гонять и посетители встают грязными ногами на свежевымытый влажный пол.

Отправлено 6 лет назад

От Gidrargium Genesis

Dislike Мне не нравится

Звонила по их номеру 8 351 394 05 65. Два раза отвечал автоотвечик. Я выбирала пункт поговорить с консультантом. Слушала гудки секунд 5—10. Затем звонок был сброшен. На фото потраченые деньги лишь на второй звонок. Соответвенно умножьте на два.

Отправлено 6 лет назад

От Gidrargium Genesis

Dislike Мне не нравится

Приезжаю второй раз. Из плюсов быстро очередь проходит. Из минусов очередь только электронная и если талоны в аппарате заканчиваются можно не работать. Первый раз автомат не работал с самого утра. Во второй раз перестал работать в 15:00 (сама организация работает до 19). И если вы думаете что вас примут без этого талона, то вы ошибаетесь.

Отправлено 6 лет назад

От Gidrargium Genesis

Dislike Мне не нравится

Талонов постоянно нет, похабное отношение к клиентам. Был там 2 раза, в обоих случаях персонал слонялся без дела по коридорам, работает 1-2 окна из 10! Пришел подтвердить учетную запись на госуслугах, простоял в очереди больше часа, хотя в талончике время прописано. Полное ощущение возвращения в "застойные" советские годы!!! Половина людей в очереди не выдержали таких "издевательств" и ушли громко хлопнув дверью, из-за чего она стоит с разбитым стеклом заклеенная скотчем. На официальном сайте невозможно оставить отзыв, чем и пользуются сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От aromanov74