Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Ульяновск, Промышленная, 54г


Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг

2.3

3 оценили
ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий — многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» (Корпорация «Правительство для граждан») основано 1 августа 2016 года. Учреждение создано для повышения эффективности управления информатизацией в Ульяновской области.

Основные цели деятельности ОГКУ «Правительство для граждан» — организация предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и в электронной форме, а также развитие интернет-технологий.

Региональная сеть "Мои документы" предоставляет заявителям возможность получить более 250 видов государственных и муниципальных услуг в упрощенном виде за максимально короткие сроки. Филиалы МФЦ действуют во всех районах Ульяновской области.

Адрес электронной почты: mfc_ul@ulgvp.ru
Категория МФЦ
Город Ульяновск
Адрес Промышленная, 54г
Телефон +7(842)237-31-31
Сайт mfc.ulgov.ru
ВК club41179529


Dislike Мне не нравится

мать Вашу и так и разэтак! Вы как работаете? Почему к Вам не дозвонишься ? Почему телефон не работает и почему в одном месте даете телефон 373131 в другом 371313 но ни тот ни тот не работают Что за чмо у Вас собралось? Неужели же мне опять придется добиваться что бы телефон заработал через администрацию города? - как я уже делал когда добивался что бы в ЖКХ по Октябрьской работал бы и телефон и почта и сайт Я инвалид и не могу к Вам приехать а какие документы представить Вам-не знаю, что бы оплачивать как одиноко проживающий пенсионер 10% от пенсии. Сообщите же наконец мне на почту kank6565@gmail.com и может ли эти документы доставить Вам соц. работник который доставляет мне , как инвалиду продукты на дом

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Казаков

Dislike Мне не нравится

Худшее что может случиться в вашей жизни , очередь не меньше 2х часов. Приятного время провождения :)

Отправлено 6 лет назад

От Dima Petrie