Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Липецк, 40 лет Октября, 25 (1 этаж)


Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг

0

0 оценили
Мои Документы – это не только имя и логотип, это новые услуги, новый уровень доступности, новые стандарты сервиса и новое качество государственных услуг.
Это учреждения, осуществляющие взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг, функции по информированию граждан и организаций, по приему и выдаче документов для получения услуг, в том числе в режиме "одного окна".

В Липецкой области действует 23 современных, высокотехнологичных офиса, в которых функционируют более 450 окон приёма посетителей.

Для реализации принципа "шаговой доступности" при предоставления публичных услуг населению - в сельских поселениях создано 125 удаленных офиса Мои Документы.

Для максимального комфорта посетителей все офисы оборудованы в соответствии с требованиями предъявляемыми к организациям предоставляющим государственные и муниципальные услуги. Также в офисах Мои Документы оказываются дополнительные услуги: приём платежей, ксерокопирование, юридические услуги, организуются курсы компьютерной грамотности для населения.

Благодаря современным технологиям многофункциональный центр выводит качество предоставления государственных и муниципальных услуг населению на новый уровень.

Мои Документы - это новый уровень отношений граждан и государства.
Категория МФЦ
Город Липецк
Адрес 40 лет Октября, 25 (1 этаж)
Телефон +7(474)252-21-42 +7(474)248-39-01
Сайт umfc48.ru
ВК umfc48