Мои документы, центр государственных услуг отзывы и оценка

Москва, Одесская, 21/29


Мои документы, центр государственных услуг Мои документы, центр государственных услуг

2.3

6 оценили
Регистрация в перечне РКН: https://knd.gov.ru/license?id=67614ebc1e4e233a71401c18®istryType=bloggersPermission
Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы - это новый формат взаимодействия государства и граждан. Теперь нет необходимости обращаться в несколько организаций, расположенных в разных концах города, чтобы получить справку или документ. Большинство государственных услуг теперь можно получить по одному адресу и в шаговой доступности! Мы стараемся сделать пребывание жителей в центрах максимально комфортным.

Мы работаем для города, для каждого его жителя, поэтому Ваше мнение очень важно для нас и поможет сделать работу центров госуслуг лучше. Будем благодарны Вам за оставленные отзывы и предложения о нашей работе и обязательно на них ответим!

Также в группе Вы найдете всю актуальную информацию! Следите за новостями и участвуйте в жизни города!

Дорогие подписчики! Мы всегда готовы выслушать конструктивную критику и предложения. Мы стараемся стать лучше для Вас.

Вы можете писать нам в обсуждения «Вопросы по работе центров госуслуг Москвы», в личные сообщения сообщества и страницы https://vk.com/my_documenty

Официальный Телеграм-канал: https://t.me/MDMOS

Дополнительно сообщаем, что спам (а также, дублирование однообразного текста под разными информационными блоками - распознается как спам), нецензурные, оскорбительные либо деструктивные комментарии будут удалены автоматическим фильтром, а пользователь, по усмотрению Администратора заблокирован.
Давайте уважать друг друга и вместе делать наш город лучше!

С уважением,
Ваши центры госуслуг "Мои Документы"

Единая горячая линия центров госуслуг г.Москвы: 8-495-777-77-77
Категория МФЦ
Город Москва
Адрес Одесская, 21/29
Телефон +7(495)777-77-77
Сайт md.mos.ru
ВК mydocs_mos


Dislike Мне не нравится

Не знаю куда я ходила и люди которые писали коменты ниже. Но если вдруг вы попадёте к Хабибулиной, бегите, просите чтобы сменили. Иначе она вам покажет какое вы ..... и при любой возможности будет хамить и смеяться над вами. Настроение было испорчено. Очень пожалела, что обратилась туда. Своим высокомерием тоном и словами они мне показали что я ничтожество перед ними

Отправлено 7 лет назад

От Наиля Алдахер

Dislike Мне не нравится

Ужасно просто. Перед выходом из дома, позвонила, чтобы уточнить все что нужно. Несколько раз спросила. Ответили. Пришла сюда с маленьким ребёнком, а информация то отличается. Вы издеваетесь? На ресепшне стоит девушка, которая хамит, путается в словах. Ужас какой то. Не хотите остаться в дураках. Не ходите туда

Отправлено 7 лет назад

От Наиля Алдахер

Info

Невероятно вежливые девочки работают. От бюрократической ерунды все равно деваться некуда, но никто не орет, все тебе разжуют: что и как делать!

Отправлено 9 лет назад

От Daria

Info

Все очень быстро и доброжелательно. Здесь кажется, будто Москва меняется к лучшему, а может так оно и есть

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Osipov

Info

За любую платежную операцию местный терминал берет комиссию, а сдачу не выдает :( Готовьте мелкие купюры. Есть банкомат только Банка Москвы.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Yakusheva

Like Мне нравится

Ох, когда приходит пора менять документы, всегда настраиваешь себя на посещение филиала ада) но с появлением мфц все оказалось не так страшно. Во-первых, очень удобный режим работы: можно успеть и после учебы/работы, а можно вообще в выходной день придти. Во-вторых, многооконная система приема и электронная очередь значительно упрощает жизнь. Ну и в-третьих, хорошее обслуживание. Во время заполнения анкеты на замену паспорта мне девушка разве что не диктовала, что писать))) потратила я тут всего 10 минут вечером в будний день;)

Отправлено 10 лет назад

От Jurata