Мои Документы отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 340а


Мои Документы

1.4

5 оценили
Категория МФЦ
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 340а
Сайт www.mfc38.ru
ВК mfcirkutsk


Dislike Мне не нравится

во- первых,куда жаловаться на отвратительное обслуживание,сколько раз пыталась дозвон.на единственно указанный многоканальный телефон- безуспешно,и кто вообще контролирует работу этих служб! я уже три раза не могу попасть,чтобы подать документы! первый раз, приехав в 18:50 ( они работают до 20:00) ,девушка за стойкой не позволила мне взять талон,мотивировав это тем,что уже осталось мало времени для приёма, хотя работало 5 окон, и на аппарате была надпись,что талоны не выдаются за 30 мин до окончания работы центра,а не за 1:10,тем не менее мне предложили живую очередь ,так скажем подождать,а вдруг примут,просидев до 19:20,спросила,примут или нет? на что был ответ,я не знаю! в итоге в 19:45 спросив у этой же девицы,зачем мне уже ждать, она удалилась на 2 этаж и придя сказала ,конечно нет,вам же подавать док.,а это час займёт! писец! второй день потратив своё время,приезжаю,а у них сломался аппарат с талонами,сказали неизвестно когда сделают,не ждите! третий раз 2 часа в очереди,не попала

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Аполинская

Dislike Мне не нравится

отвратительная работа!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Пупырев

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание клиентов! Работаю 4 окна из 15. Очередь на приём документов не продвигается вообще. Сотрудники встают и уходят на обед. МФЦ, закройте на время приём, если вы не справляетесь со своей работой и у вас не хватает персонала!

Отправлено 6 лет назад

От reshetnikova.m

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание, персонал работает очень медлительно, сидя в очереди которую заняли на улице еще за час до открытия офиса напоминает мультик Зверополис, прием у ленивцев. Кто смотрел тот поймет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Абрамов

Like Мне нравится

Сама идея данной организации, несомненно, хороша. Наконец то появился более-менее удобный и понятный способ взаимодействия человека и бюрократии. Несмотря на то, что окошек достаточно много, очереди все равно присутствуют, иногда очень даже не слабые. Пожалуй, это единственный серьезный минус. В остальном очень даже мило. Девушки, которые здесь работают, вежливые и профессиональные. Есть место, где присесть, автомат с кофе, детский уголок, туалеты и пеленальный столик. Чисто, присутствует электронная очередь, которая с утра почему-то не работала, однако девушка-регистратор самостоятельно организовала очередь по талонам, а электронную очередь быстро починили. Видно, что люди стараются, но справится с бесконечным потоком людей не всегда выходит быстро. Возможно, если бы их отделений было бы больше, чем 3 на весь город, как сейчас, то ситуация бы улучшилась. Фото на документы здесь не делают! Позаботьтесь о фото заранее! Госпошлины можно оплатить здесь же в банкомате сбербанка.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Горба