Моечка, автомойка отзывы и оценка

Казань, Нурсултана Назарбаева, 41Б


Моечка, автомойка Моечка, автомойка

3

10 оценили
Мойка авто в центре
Казани.Ул. Эсперанто, д. 41
Телефон:
+7 843 250-43-33
Работаем Круглосуточно!
Категория Автомойки, Детейлинг, Оборудование радиационного контроля
Город Казань
Адрес Нурсултана Назарбаева, 41Б
Телефон +7(843)250-43-33 +7(937)529-75-21
ВК avto_moe4ka


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Попросила пробить кузов с пеной и помыть коврики, так после того как машина обсохла ощущение что ее не мыли. Колеса вообще не трогали, пороги как были в параше так и остались, на кузове сплошные разводы!!!!! Просто ужасно! Такое вижу на мойке впервые! (администратор общается по панибратски, как будто я ему подруга. Я клиент вообще то!) Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Tania Mazkova

Dislike Мне не нравится

Был верным клиентом Моечки почти 5 лет. Сегодня(7.7.2016) приехал уже на третьей машине. В первый раз вышел как будто помоями облитый. Бывали, конечно, за это время случаи, чтобы мыли "итак сойдет", но такого наглого хамства еще не было.Мойщик Александр (специально спросил имя) помыл просто замечательно- очень честно делает свою работу, думаю, руководство (если адекватное,конечно) парня заметит в итоге. а вот потом было я сам не понял что. Еще во время мойки я предпринял попытку заплатить (т.е. отвлечь администратора Наталью(как она представилась) от посиделок с кавалерами в курилке), но она(попытка), к сожалению, была тщетна. когда, наконец, наталья изъявила желание получить оплату, я попросил внести изменение в мою карточку постоянного клиента (машина то новая), на что получил отказ в грубой форме ("раньше надо было говорить, что вы тут на другой машине. я уже заполнила форму - заведена новая машина")на мое замечание, что я предпринимал попытки заплатить и сказать раньше, я получил отказ в еще более грубой форме. После моей убедительной просьбы "сделать, что я прошу, или ни я ни мои друзья больше никогда тут машины мыть не будут" я услышал "да мне плевать, развелось Вас тут". причем кроме меня на мойке была только 1 машина и очереди не было. Таким образом, может быть стоит задуматься о сдельной системе мотивации админа? или в принципе о своем лице (ведь админ это и есть лицо) и брать нормальных людей, а не потрепанного вида хамок? очень разочарован, испортили вечер. спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От dmmmitry

Like Мне нравится

Сегодня заезжала на мойку, машину мыли около часа, осталась довольна!цена и качество соответствует! Приеду еще.

Отправлено 9 лет назад

От Резеда Низамова

Info

Не принимают карты, налом было 363 руб, комплекс 380((( сделали скидочку и помыли комплексом, мелочь, а приятно. Спасибо за хорошее настроение!!!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Розанова

Info

Хорошо моют. Клиентская зона с кондиционером. Есть WiFi и нарды

Отправлено 10 лет назад

От Антошка

Info

Потратив сумму в размере 5 тысяч рублей, вы становитесь постоянным клиентом и вам предоставляется скидка 10% на все) При этом накопительные 10% с каждой мойки никто не отменял:)

Отправлено 11 лет назад

От Эмиль

Dislike Мне не нравится

Ужасно моют машину, на всех стеклах остаются разводы, на кузове подтеки, пол как будто совсем не пылесосят, а что совсем не приемлимо это что после мойки на водительском сиденье появились пятна и песок. На эту мойку езжу с самого открытия и с каждым разом все хуже и хуже. Однозначно меняю мойку, и всем буду советовать другую.

Отправлено 11 лет назад

От sbtr

Like Мне нравится

Отличная моечка! С тех пор как заехал на неё в первый раз, ни разу ей не изменил:) Радуют система бонусов и периодические скидки! В отличие от многих других моек в Казани у них существует накопительная система - с каждой вашей мойки вам капает 10% в копилку! То есть помылись на 300 рублей - 30 рублей в копилку. 4 раза по по 300 рублей - уже 120 рублей на счету:) Когда на счету становится 100 рублей вы можете их спокойно использовать на мойку. К примеру: комплекс на мой автомобиль - седан среднего размера - стоит 350 рублей. После 22.00 - уже 300 рублей. Плюс ко всему есть бонус под названием "пригласи друга" - человек который приехал на мойку по вашей рекомендации говорит ваше имя и вам в копилку также зачисляются бонусы с его мойки! Моют качественно - ни разу претензий не было! Еще они периодически устраивают классные акции на Групон и Биглион. В общем всем кто еще не знает об этой автомоечке - советую туда съездить - не пожалеете:)

Отправлено 12 лет назад

От emilkozlovskiy

Info

Пользуюсь услугами мойки практически с открытия!всегда уезжаю в отличном настроении,100руб.на чай персоналу и машинка блестит...)))вот еще бы кальян был,было бы супер...есть wifi

Отправлено 12 лет назад

От Тимур الله أكبر Чик