Мое Солнышко, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Цветной бульвар, 1а


Мое Солнышко, частный детский сад Мое Солнышко, частный детский сад

5

5 оценили
Центр доверительного воспитания (частный детский сад) "Моё солнышко".
Принимаются дети дошкольного возраста от 1 до 6 лет.
Занятия с детками:
- рисование (гуашь, акварель, пальчиковое рисование)
- сказкотерапия
- тестопластика
- хореография
- музыкальные занятия
- английский язык
- логопедия
-продленка
-подготовка к школе

У нас есть:
- 3 разновозрастные группы
- ежедневный осмотр медицинским работником;
- внимательный, опытный, высококвалицированный персонал
- индивидуальный подход к каждому ребенку

Мы обеспечим безопасность ваших детей во время пребывания в нашем центре:
- центр находится на территории частного дома, что позволит беспрепятственно осуществлять регулярные прогулки на свежем воздухе
- каждая группа оснащена системой видеонаблюдения, поэтому Вы можете быть в курсе дневных занятий ребенка, узнать, чему он научился и с кем подружился

Время работы центра:
с понедельника по пятницу
- группа полного дня - с 7:00 до 20:00
- группа кратковременного пребывания - с 7:00 до 12:30
(возможно посещение в субботу по договоренности)

Контактная информация:
my_sunshine_krk@mail.ru

Уважаемые родители!

Просмотр детского центра для будущих посетителей осуществляется только по предварительной договоренности с руководителем Плахотниковой Екатериной Александровной

Руководитель:
Плахотникова Екатерина Александровна
т. +7 (902) 5518275
т. 2860706
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Цветной бульвар, 1а
Телефон +7(902)551-82-75
ВК my_sunshine_krk


Like Мне нравится

Ребенка вожу в садик месяц. Искали садик долго, мне было важно: закрытая территория , суточная проба еды, образование воспитателей и любящие отношение к детям. Ребенок приходит каждый день с поделкой, иногда даже с двумя. С детьми занимаются и развивают их. Индивидуальный подход к каждому ребенку, и хочу заметить, всех детей по именам называют ласково. Дочь каждый вечер ждет утра , чтобы пойти в садик) Это говорит только об одном- значит ей там нравится. Очень рекомендую именно этот садик. И оплата невысокая для частного садика. Так же мне нравится расположение - машины не ездят как в городе. Спасибо вам за заботу и любовь , которую вы дарите нашим детям)

Отправлено 5 лет назад

От anutakonf

Like Мне нравится

Отличный детский сад, ниже указанный отзыв абсолютная ложь!!! Вожу ребенка, никаких нареканий! У меня отдельная история , ребенок аллергенный , естественно нужно было готовить отдельно основной кухни! Это единственный сад, который пошел на условия. Закрытый двор, кварц комнат. У каждого свой горшок , полотенце, пастельное белье. Занятие каждый день (лепка, рисование, муз.работник) . О чем говорит мужчина, не понятно!!! Воспитатели все с педагогичным образованием, мед. книжки. Снимают пробы еды. Родители Забудьте про ротовирус в этом саду! В общем говоря, резюмирую! Сад отличный, воспитатели как вторые мамочки!

Отправлено 5 лет назад

От galageha

Like Мне нравится

Отличный сад, отличная обстановка внутри, все очень весело и задорно)) глаз радуется у меня, что же говорить о детках там находящихся)) воспитатели доброжелательные и внимательные! А самое главное есть подход к индивидуальному питанию! У моего ребенка есть некоторые ограничения по продуктам, повар без проблем приготовит то что можно. Что очень меня радует!

Отправлено 6 лет назад

От elektra200687

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв об этом детском садике!:) Самые доброжелательные, отзывчивые и улыбчивые воспитатели и помощницы их. Отношение к детишкам как к своим родным, это очень радует!:) Директор отличный, что играет так же немаловажную роль:) А главное там есть всё необходимое для детишек, много игрушек, постоянно проводят занятия с ними, ребёнок почти каждый день приносит домой новую поделку, что очень радует:) Комнаты просторные, воля доля для детей! Отдельная огромная игровая комната, отдельная комната для сна, что для меня играет тоже немаловажную роль! Большая столовая, свой повар! Все комнаты кварцуются, одни лишь плюсы!:) И хочу отметить, что особенным плюсом является то, что детки гуляют каждый день на улице (имеется свой большой двор), т.к во многих других детских садах, детки просто не гуляют! Ребёнок всегда чистенький и довольный! Ходит с большим удовольствием, что особенно радует!!!:) Всем советую этот детский сад! Самый замечательный!

Отправлено 6 лет назад

От aleksaerg

Like Мне нравится

Услышала тут недавно, что этот сад называют "циганский" и мягко говоря обалдела, что за чушь!!! Отличный детский сад! Очень нравится Воспитатель и нянечка, как в нашей старшей группе так и у малышей! Таких ещё поискать надо, что б не только взрослому, но и ребёнку было комфортно с чужими взрослыми, почему так говорю, потому что мой ребёнок до похода в д/с ни с кем абсолютно ни сидел, кроме меня! А тут мы на третий день уже на сон остались. Каждый день гуляют, делают разные поделки и с ними ещё приходит заниматься муз.работник!

Отправлено 6 лет назад

От begovatova-irina