Моё счастье, детский развивающий центр отзывы и оценка

Саратов, им. Тархова С.Ф., 40 (1 этаж)


Моё счастье, детский развивающий центр Моё счастье, детский развивающий центр

2.3

5 оценили
Эффективные и нескучные подходы у нас!👍

“Мое счастье” - это частный детский сад и развивающий центр для детей.

🎨Детский сад “Мое счастье” - это:
▪ Абонементы как на полный день, так и на полдня
▪ Видеонаблюдение онлайн
▪ Малые группы по возрастам
▪ Индивидуальный подход
▪ Прогулки на своей территории
▪ Питание от официального поставщика
▪ Базовые и дополнительные занятия английским, ритмикой, с логопедом и психологом
▪ Опытные воспитатели
▪ Элементы ТРИЗ-педагогики

🎨Развивающий центр “Мое счастье” - это направления:
▪“К школе готов!” (5-7 лет)
▪“Вместе с мамой” (1,5 - 3 года)
▪Экспресс-подготовка к школе
▪“Маленький знайка” (3-5 лет)
▪Группа продленного дня
▪Оздоровительная гимнастика (4-8 лет)
▪Эстрадный танец (5-11 лет)
▪Летние городские кэмпы (7-11 лет)

💬Хотели бы попробовать? Запишитесь на пробный урок по ссылке https://vk.me/moeschastye64

🚩г.Саратов, Вольская, 93
📞+7 (937) 225-04-95
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Саратов
Адрес им. Тархова С.Ф., 40 (1 этаж)
Телефон +7(845)225-79-43
Сайт моесчастье.рф
ВК moeschastye64


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Решила отправить своего ребенка в танцевальный кружок, связалась с администратором детского центра, все подробно объяснили, вообщем была довольна, дни вт-чт с 18 до 19 вполне удобно. Разговор закончили на том, что ждем Вас 6 февраля, на что я сказала, что обязательно придем, уточнив при этом, что от меня требуется дополнительно, в ответ услышала, что ничего, приходите с ребенком 6 февраля. Вот настал день, но увы папа зря отпросился с работы, чтобы отвезти ребенка на танцы, нас не ждали, а оказывается ждали, сказав, что 7 февраля Вы обещали прийти, а не 6 февраля, я позвонила и задала вопрос: Как 7 февраля обещали прийти, если это среда и танцев у Вас в этот день нет, но оказалось, что просто хореограф заболела и нас забыли предупредить. Ничего криминального, но осадок, потраченное время, ожидания ребенка пойти в кружок на танцы, увы, не оправдались.

Отправлено 6 лет назад

От sivokhina-87

Like Мне нравится

Здравствуйте! вот и я решила оставить отзыв об этом клубе. Моя доченька ходит туда на танцы, ей безумно там нравиться, по моему мнению там не может не нравиться, такой благоприятной атмосферы не встречали ни в одном клубе. чуткий ,любящий детей персонал, люди работающие там не просто приходят на работу, а это их призвание!!! в клубе чистота и по домашнему уютно!

Отправлено 8 лет назад

От Аджи-Гирей Людмила

Dislike Мне не нравится

Нахожусь в поиске садика для своего ребенка. В Солнечном. Вот очередной посетила. Что вам рассказать? Начну с того, что понравился сайт. И вежливо со мной разговаривал администратор по телефону, Но прийти получилось лишь через месяц после звонка. Лучше б и не получилось вовсе! На ресепшен меня встретила абсолютно невменяемая девица, которая с порога начала щебетать о том, что дети у них... та-дам!! - ну вот вообще никогда не болеют! И тут же поставила сходу моему совершенно здоровому ребенку диагноз!!! Обосновав это своим якобы медицинским образованием. При этом не ответила вменяемо ни на один из моих вопросов. Типа - смотрите, все есть на сайте! Но я же пришла не сайт читать, не так ли? Ну уж коли пришла - иду смотреть... Хотя желание развернуться и убежать! В принципе чистенько, но как-то не очень, дети полуголые, орут, воспитатель (очень сильно уставшая женщина преклонных лет) просит девицу помочь, та не слышит, бегает за нами, кричит что-то, шум, гам, ощущение базара! Обстановка приятная, достаточно интересная, но... я увидела , что посуда моется - в ТУАЛЕТЕ!!! Прямо в одной раковине с горшками!!! А как же кишечные инфекции?? Администратор говорит - "Не страшно, мы все кварцуем! " Что вы кварцуете? Бокалы? И проветриваете горшки? Уже все для себя решив пытаюсь покинуть помещение, но администратор буквально хватает меня за руки и требует ответить - "Так когда вы придете на адаптацию! Вашему ребенку нужен наш коллектив, вы не понимаете, как нужно его воспитывать!" При этом за девицей ходит ребенок и требует у нее грудь!! Короче говоря - только захлопнув дверцу машины я смогла выдохнуть. Девочки, я не знаю - какие требования у родителей тех ребятишек, что там находятся, но своего ребенка в сад с кухней в туалете и безумным администратором я не отдам ни за что!!! Пыталась связаться с директором, но она не берет трубку. Мадам! Вы реально не знаете, что твориться в вашем саду?! Отвратительно!

Отправлено 8 лет назад

От МамаЧоли