Моё Детство, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Пермь, Танкистов, 10 (цокольный этаж)


Моё Детство, интернет-магазин детских товаров Моё Детство, интернет-магазин детских товаров

4

1 оценили
Вы заботливые и любящие родители, если заранее готовитесь к зимнему сезону и покупаете необходимые вещи для своего ребёнка, в том числе и детские санки. Санки незаменимы при длительных прогулках с ребенком на свежем воздухе зимой.
Своему ребёнку Вы дарите только самое лучшее, поэтому при покупке тщательно выбираете модель и комплектацию санок, которые должны быть надежными, безопасными и удобными, но при этом доступными по цене.

Группа vk.com/moe_detstvo создана, чтобы помочь Вам в удобном поиске современных, надёжных и безопасных санок для Вашего малыша. В интернет магазине «Моё детство» Вы без проблем, с гарантированной доставкой сможете купить санки мобили и санки-коляски.
Интернет магазин компании «Моё детство» предлагает для Вас и Вашего ребенка современные, компактные, легкие в использовании, красивые и стильные детские санки активного отдыха и прогулок:
- классические санки,
- санки-мобили,
- санки-коляска.

Вы знаете, что нужно вашему ребенку, но позаботьтесь и о своих финансах. Все модели санок в интернет магазине и группе ВК «Моё детство» Вы покупаете по цене компании производителя, без дополнительных наценок. Вы получаете гарантированное заводское качество и экономите семейный бюджет.

Выберите детские санки из альбома группы или в разделе Товары и сделайте заказ, не покидая страницы ВКонтакте – легко и удобно.

Вы можете оплатить товар доступным для вас способом: по предоплате или наложенным платежом.

Кроме детских санок, санок-коляски в группе vk.com/moye_detstvo вы найдёте и сможете купить:
- люльки-переноски, комфортные для вашего малыша в любой сезон года,
- меховые конверты, сохраняющие тепло, удобные в межсезонье и зимний период,
- детские коляски, лёгкие в использовании в любой сезон,
- игрушки для девочек (коляски для кукол) - идеальный подарок для ребенка.

Наберите номер телефона 8 800 77-56-946 (звонок бесплатный) и уточните название модели, цену модели товара, условия оплаты и доставки.

Компания «Моё детство» делает всё, чтобы вы окунулись в океан восхитительных эмоций и приятных хлопот, которые связаны с покупкой необходимых вещей для ребенка.

Выбирайте товар и звоните 8 800 77-56-946 (звонок бесплатный).
Оплата товара производится только через официальный сайт компании http://моёдетство.рф (для мобильной версии - https://goo.gl/2n4r4I), условия оплаты через сервис ВКонтакте уточняйте по контактным телефонам компании «Моё детство».

Для оптовых покупателей разработаны интересные предложения сотрудничества. Позвоните, оставьте заявку, и Вам в течение двух часов перезвонит менеджер компании.

Условия доставки:
Товар отгружается в течение 5-6 дней с момента оплаты заказа.
Доставка товара производится до терминала транспортных компаний КИТ и ПЭК. Доставку до адреса осуществляется этими же компаниями за счёт заказчика.

Адрес офиса компании «Моё детство» в г. Пермь:
ул. Танкистов, д. 10. График работы с 7-00 до 16-00 (Мск)
=============================
Телефоны для оперативной связи:
8 800 77-56-946 (звонок бесплатный)
=============================

Мы знаем, что нужно вашему ребёнку, мы сами были детьми!
Категория Товары для новорождённых, Игрушки
Город Пермь
Адрес Танкистов, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)255-49-41
ВК moye_detstvo


Like Мне нравится

Купили прогулочную коляску для кукол, ребенку 1, 2 года, если полностью наклонить (опустить на минимум) ручку, то в самый раз – я так думаю, коляска будет «расти» вместе с нами! Есть автофиксаторы – коляска не едет, если малышка кормит куколку. Уже несколько раз стирали – ткань не линяет. Ребенку очень нравится! Спасибо, огромное!

Отправлено 7 лет назад

От svetochka.osipova85