Моё Бельё, магазин нижнего белья и колготок отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 31 (1 этаж)


Моё Бельё, магазин нижнего белья и колготок

5

2 оценили
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 31 (1 этаж)
Телефон +7(937)490-97-47
ВК moe_belye_ufa


Like Мне нравится

Захожу в этот магазин, чтобы купить белье себе, а получается, что беру и для всей семьи. Что мне нравиться в этом магазине, так это большой ассортимент нижнего белья, носок и колготок (в продаже имеются и для беременных), а также красивые водолазки, боди, майки торговых марок визавиз, интимедия, инканто и др. По качеству мне нравиться, хороший трикотаж, не вытягивается и не линяет, советую. В этом магазине можно приобрести и термоболье. Ассортимент очень хороший, размерный ряд большой. Расположен на первом этаже. Очень милые и вежливые продавцы-консультанты, могут принять заявку на отсутствующий вид товара. Товар распределен грамотно и эффектно. Очень интересен уголок с распродажными позициями, проводятся акции. На кассе можно расплатиться картой. Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Покупал здесь Водолазку и термобелье. Выбрать есть из чего. Цены немного ниже чем в похожих магазинах. Так еще скидку сдедали 10%. Продавец общительная. Принимают карты к оплате. Есть еще футболки с приколами, возьму в следующий раз. вобщем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл