МОДУС, салон кухонной мебели отзывы и оценка

Воронеж, Спортивная Набережная, 4 (19 офис; 2 этаж)


МОДУС, салон кухонной мебели МОДУС, салон кухонной мебели

5

7 оценили
✅ Рассчитать бесплатно стоимость вашего заказа — vk.cc/crl8Pq

Мы создаем на протяжении 10 лет качественную современную мебель на заказ по индивидуальным размерам в Воронеже и Воронежской области.

Топ-7 причин, почему стоит обратиться к нам 👇🏻

1. Собственное производство, работаем без посредников.
2. Контрольная сборка на производстве для выявления брака.
3. Доставка и установка в 1 день.
4. Работаем по договору.
5. Гарантия 2 года. Постгарантия по себестоимости — бессрочно.
6. Уберем после монтажа мусор и строительную пыль.
7. Доступна беспроцентная рассрочка до 24 месяцев.

👉🏻 Начните расчёт стоимости уже сейчас: vk.cc/crl8Pq

📩 Запишитесь на замер: vk.cc/crl8PU

По всем вопросам обращайтесь в сообщения: vk.me/kuhnimodus
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Воронеж
Адрес Спортивная Набережная, 4 (19 офис; 2 этаж)
Телефон +7(473)229-99-93 +7(920)213-26-37
Сайт kuhnimodus.ru
ВК kuhnimodus


Like Мне нравится

Наконец наша кухня полностью готова!!! О компании Модус узнали от подруги, она заказывала кухню в позапрошлом году. Мы долго искали то, чего сами не представляли и именно в Кухни Модус нам реально помогли. Отдельно благодарим Любовь за помощь, за воплощение всех наших желаний, теперь мы точно знаем откуда будут все наши последующие кухни!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Валерьева

Like Мне нравится

Моей жене и мне все понравилось. Мы довольны, все сделали как мы и просиди. Спасибо вам за профессиональную работу. Рекомендуем всем Модус кухни

Отправлено 6 лет назад

От Нектаров Владимир

Like Мне нравится

Заказ был оформлен в марте 2017г. Все установили раньше срока, оговоренного в договоре. Конечно скорость изготовления заказа поразила. Все размера моей кухни с неровными стенами специалисты Модуса выдержали, зазоры фасада выставлены точно. В выборе очень помог определиться Александр, огромный выбор конфигураций, образцов фасада и фурнитуры. С момента установки прошло почти 9 месяцев, все отлично. КУХНИ МОДУС - серьезная организация.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Кухни Модус. Выиграла в конкурсе, который проводился вконтакте, глянцевый угловой стеллаж. Со мной быстро связались и рассказали как можно забрать приз. Отдали быстро. Спасибо большое за честный конкурс и полезный приз, очень приятно. В данной компании большой выбор красивой кухонной мебели.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Казанина

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность всей команде модус, за отличную работу. Неделю назад дождались свою кухню, и очень-очень довольны! Составлял проект и делал замер Александр, внимательно выслушивал наши пожелания, дал свои профессиональные советы, нарисовал проект, подсчитал точную стоимость, показал расстановку розеток и что приятно удивило, сделал хорошую скидку. Кухню доставили в срок, заранее созвонившись о дне сборки. Сборку​ производили Евгений и Никита ребята - спасибо за все!!! Вся кухня получилась бесшумная, дверцы не хлопают, все очень мягко двигается, как и хотела. Да и в живую она намного лучше выглядит. Буду вас всем рекомендовать!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Горенкова

Like Мне нравится

Заказывала в модус кухню прованс. Все понравилось. Началось все с того, что я приехала в салон на спортивную набережную, дизайнера звали Александр, я сказала размеры кухни, и он начал строить проект кухни в 3д с моими пожеланиями. После ответа на все вопросы по наполнению кухни, фосадам и т д озвучил цену. Меня цена более чем устроила и я внесла предоплату чуть меньше 50%. В тот же день приехали на контрольный замер помещения, были какие то небольшие изменения, но цена не изменилась. Договаривались на срок 3-4 недели, привезли через 25 дней после заказа. Монтажники повесили кухню в течении одного дня, мусор даже за собой убрали. Все отлично, соетую обращаться в модус

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Алексеева

Like Мне нравится

Все отлично. Быстро, качественно, по нормально цене. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. еще раз спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Федор Мальцев