Модус, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Новороссийск, Ленина, 23


Модус, агентство недвижимости и права Модус, агентство недвижимости и права

1

1 оценили
Уже не один год мы строим и помогаем нашим клиентам приобретать недвижимость в самом живописном уголке Краснодарского края - Геленджике. Просторные квартиры на побережье - на любой вкус и достаток, коттеджи, утопающие в зелени, земельные участки в реликтовых рощах - все это предлагает Вам компания "Модус"! Вот далеко неполный перечень услуг, которыми смогут воспользоваться наши клиенты: подбор оптимального варианта ипотечной программы для покупки недвижимости; доверительное управление недвижимостью; создание дизайн-проекта, отделка и меблировка квартиры; страхование недвижимости.
Спектр профессиональных риэлторских услуг на рынке г. Геленджика: продажа новостроек от застройщика, объектов вторичного рынка, коттеджных поселков, элитной и коммерческой недвижимости; обмен, аренда и доверительное управление недвижимостью; ипотечный брокеридж; консультации по любым юридическим вопросам в сфере недвижимости; ремонт «под ключ»; страхование недвижимости и сделок.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новороссийск
Адрес Ленина, 23
Телефон +7(861)413-42-42
Сайт www.modus-dom.ru
ВК modusgel


Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны при работе с этим агентством!!! Играют в молчанку, цены меняют как хотят! 14 октября 2013 г. на сайте Модус - Продажа ЖК Легенда, вторая очередь цена от 33.500 за кв.м. 15 октября 2013 г, Вы не встретите такой цены, на сайте уже от 34.000. 15 октября запрашиваю прайс лист, 16 октября звоню что бы обсудить детали, говорю цену по присланному вчера прайс листу, и узнаю что такой цены нет!!! ЦЕНА ВЫРОСЛА НА 1.500 рублей за км. м. !!!! Вот ведь чудо чудное! Если у админа будет вопрос, прайс готов переслать! Будьте бдительны!!!

Отправлено 10 лет назад

От igormoda