Модум, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 53а (233 офис; 2 этаж)


Модум, торговая компания Модум, торговая компания

3.8

4 оценили
Компания МОДУМ основана в 2006 году, и занимает лидирующие позиции на рынке услуг по продаже дверей и сопутствующих товаров. Может удовлетворить желания покупателей с самым разнообразным вкусом и бюджетом. Успешно работает с ведущими дизайнерскими агентствами и строительными компаниями. Является официальным представителем крупных Российских фабрик :
• Океан
• Луидор
• X-Line
• Сибирь Профиль
• БМВ Двери и др.

Поставщики представляемой продукции, проверены годами успешного и благотворного сотрудничества. Уделяют особое внимание качеству и исполнению сроков заказа.
Вся выпускаемая ими продукция соответствуют европейским и российским стандартам, и имеет сертификат качества.

Специалисты компании МОДУМ работают на обеспечение максимального комфорта для клиента, предоставляя только качественные услуги:
• индивидуальный подход
• консультация компетентных менеджеров
• бесплатный замер
• доставка
• монтаж
• гарантия

Ассортимент продукции постоянно пополняется, соответствуя потребностям наших покупателей. В новых изделиях воплощаются оригинальные дизайнерские решения, стильные сочетания оттенков и разнообразие исполнения.
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Окна, Замки / Скобяные изделия, Корпусная мебель
Город Красноярск
Адрес Калинина, 53а (233 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)294-56-06
ВК modumdoors


Dislike Мне не нравится

Указан график работы в субботу до 16.00, приехали в 12.00 - дверь закрыта, телефоны недоступны, никаких комментариев и объявлений на двери нет. Выводы очевидны.

Отправлено 6 лет назад

От Klientus

Like Мне нравится

Покупала неделю назад межкомнатные двери,долго не могла определиться с тем что хочу. Но девочки-менеджеры быстро помогли с выбором:) И я очень рада что вообще обратилась в эту компанию. Двери отличного качества, нет каких-либо косяков, они еще и гарантию дают. Монтажники все поставили за один день, не смотря на то что заказывала я 6 дверей. Все замки аккуратно врезаны, в общем придраться не к чему:) Советовать буду всем компанию Модум, можете быть уверены что сделают вам все качественно на 100% :) Скоро приеду к вам еще за входной дверью;)

Отправлено 8 лет назад

От Oops

Like Мне нравится

Преобрел двери. Все прекрасно. Посоветовали что и для чего. Нашли что в наличии на складе, чтоб не ждать. Доставили, поставили без нареканий. Работают четко. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юрмас

Like Мне нравится

Приобретали у Вас двери Матадор в далеком 2011 году. Замечания к установщикам: при установке откосов обрабатывать кромки соприкасаемые с полом водооталкивающим материалом, со временем не обработанные кромки впитывают воду при мойке полов и разбухают. А так все отлично, установили хорошо и качество дверей замечательное.

Отправлено 9 лет назад

От tvv_kr