Модуль-Сервис Плюс, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Беляева, 19а


Модуль-Сервис Плюс, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Космонавта Беляева, 19а
Телефон +7(342)201-97-46 +7(342)201-97-99


Like Мне нравится

Приехал на развал с Другова сервиса тянуло в лево где делал сказали не знают в чем дело и вернули деньги . Ребята все сделали,делали немного долго зато результат отличный выровняли руль и не тянёт некуда . Плюс в стоимость развала поменяли три гайки ! Советую !

Отправлено 6 лет назад

От Паша Краузе

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой авто кондиционера. Заправили или нет, непонятно, шланг подключали. Взяли 1500 р. Проблема не исчезла. Сказали проблема в другом. Дай еще 1000 р. -посмотрим. Посоветовали, чтобы не было проблем, всегда возить с собой слесаря!! А если он окажется такой же разводила !? Не рекомендую обращаться. Или конкретно спрашивать до начала работ за что и сколько денег придется отдать.

Отправлено 7 лет назад

От kamkarperm

Like Мне нравится

Автомойка одна из лучших относятся с пониманием да и сервис тоже хороший.Работают адекватные люди,в общем приезжайте не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Тудвасев

Dislike Мне не нравится

Испортили лаковое покрытие мыл машину 23.01.14 15-00 чек не дают .Управляющий сказал что машина плохо покрашена киа сид 2008года Однако до этого момента пользовался услугами другой автомойки и краска не отпадывала. фирма ОООмодуль сервис-плюс

Отправлено 10 лет назад

От Антон