Модуль С, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса, 36 (8 офис; 1 этаж)


Модуль С, агентство недвижимости

2.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса, 36 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)413-70-88 +7(913)956-55-09


Like Мне нравится

Не так давно мы с мужем имели опыт общения с данным АН. Очень хотели купить квартиру в Бердске, за небольшую стоимость, при этом с ремонтом (хоть каким то). Смотрели несколько вариантов, и наконец нашли то что хотели! Отличное местоположение - в самом центре, с неплохим ремонтом и к тому же риелтор помогла снизить цену до приемлемой нам!)) Мы очень довольны! С нами работала - Любовь. Советую!:)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Никогда ранее не писал отзывов, но почитав гадости которые тут пишут некоторые не добросовестные клиенты или конкуренты, все же решился поддержать риэлторов Модуль С и выразить свою благодарность. Долго мечтал о доме...то денег не хватало, то вариантов нет, опять же по нашим средствам. Обратились с женой сначала в другое агентство по объекту, который нас заинтересовал по объявлению. Но по факту расположение нас не очень устроило, и ничего существенного по нашим деньгам нам не предложили, бараки какие-то. Обратились в Модуль С, где нам предложили очень интересный вариант, на сто процентов соответствующий нашим критериям. Помогли получить ХОРОШУЮ скидку у продавца. Сделка прошла абсолютно гладко, риэлтор отвечала на все вопросы и разжевывала нам информацию, так как мы не сразу все понимали. В офис с большой суммой денег нас доставил водитель агенства, в кабинете директора есть камера и все необходимое для быстрого пересчета денег. Все даже очень профессионально. Во всех наших пожеланиях в агентстве шли навстречу, мы звонили очень часто риэлтору и надоедали с глупыми вопросами, и в выходные и поздно вечером, и ни разу нам не нагрубили по этому поводу. Все пожелания были учтены. Приобрели с помощью АН Модуль С Дом с огромным участком!!!! УРА!!! УРА!!! За все время никаких нареканий в работе не было замечено, все документы получены. Полностью доверяем и рекомендуем, ну Очень довольны) спасибо большое ещё раз! Так держать....

Отправлено 7 лет назад

От mr.evgeniy31

Dislike Мне не нравится

Искала квартиру. Увидела подходящий вариант. Позвонила. Риэлтер Оксана созвонилась с хозяином, сказала что продажа квартиры временно приостановлена. Мы общались с Оксаной пару дней, она предложила несколько вариантов, которые нам не подошли. Обещала, что всё равно подберет нам что-нибудь подходящее и..... пропала. Первый раз сталкиваюсь с таким, раньше риэлтеры вцеплялись в тебя и не отпускали без сделки. А тут такая незаинтересованность. Я должна вас сама уговаривать? Я просто обратилась в другое агенство. Там мне показали несколько квартир в короткий срок и помогли сторговаться по той квартире, что понравилась. Могло быть всё намного быстрее, не потеряй я время с вами.

Отправлено 8 лет назад

От vuman

Like Мне нравится

мы обратились в агенство модуль с по поводу покупки 2 комнатной квартиры озвучили наши финансовые возможности и пожелания и были приятно удивлены нам предложили отличные и разнообразные варианты квартир сотрудник агенства Елена Владимировна договаривалась смотреть варианты в удобное для нас время объясняла все недостатки и достоинства предложенных вариантов ездила с нами по всем просмотрам в результате купили недорогую и хорошую трешку документы реэлтором были оформлены быстро сделка прошла на отлично быстро четко работой агенства остались очень довольны рекомендуем

Отправлено 8 лет назад

От a-mega2010

Like Мне нравится

Через это агентство недвижимости, продавала и квартиру, и дачу, а в этом году продала гараж. Вот не знаю, кто пишет здесь такую ерунду, Я лично через Оксану продавала квартиру, никаких денег с продажи я не платила, ни за какую очередь- не платила, А продала я квартиру за столько, за сколько и хотела, хотя Оксана предупреждала, что быстро продать дорого -сложно, за два мес.- успешно продалась, и через нее же купила квартиру в Новосибирске. Девченки все- реактивные, хоть кто- любую просьбу выполнят, ключи от квартиры для показа- доверяла, пока ездила сама по делам. А про агенство "ж-д" скажу одно- "семь шкур сдерут" и с продавца и с покупателя. Так идите же к ним. С уважением Чернова З.П. (в отличие от предыдущих "ораторов" которые не подписываются, видимо стыдно)!

Отправлено 8 лет назад

От bobr.irisha

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отрицательный отзыв. Когда начали присматривать в Бердске себе жилье, обратились в данное агентство Модуль С, где Воробьева Оксана показала нам вариант 2-комнатной квартиры на вторичном жилье (а вообще покупать планировали только в стройке, но посмотрели и вторичку). Во-первых, зная о том, что мы ищем квартиру, от нее не поступило ни одного предложения (хотя они были). Во-вторых, мы сами к данному риэлтору звонили и все узнавали, в-третьих, - НИКАКОЙ инициативы от Оксаны не было!!!!!! Пришли на сделку, собрали все доки и отвезли в юстицию..... Через несколько дней мне позвонили из юстиции и попросили привезти согласие мужа на покупку. Потратили дополнительное время на нотариуса, когда это делается все своевременно и сообщается о таких вещах заранее. По сути, деньги за сделку взяли большие, а работу почти никакую не провели. НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЬШЕ СЮДА!!!!! При таком подходе в других агентствах за ведение сделки берут всего 10000, а в агентстве недвижимости Модуль С - 60000! По-моему разница ощутима!

Отправлено 9 лет назад

От vera.zeits

Dislike Мне не нравится

))))..... Не агентство, а контора рога и копыта!!...сотрудники да и руководитель не далекого ума на самом деле!!! На словах золотые горы .....на деле .....взяли свои комиссионные.....тут же пропали...а как сделка будет проходить и какие нюансы возникли им это уже не интересно))) Не связывайтесь!!!!! Начальница неадекватная женщина , ведет себя с клиентами как будто ей все должны )) в меру грубо в меру нахально . Не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От useiz

Dislike Мне не нравится

Мы тоже с женой имели несчастье обратиться в Модуль-С, а именно к самой Рудневой (как же жаль, что я в тот момент не видел негативные отзывы о ней и данном агентстве), очень долго выясняли, сколько будет стоит вся сделка целиком, от момента подачи документов до получения ключей от квартиры, выяснилось что за получение ипотечного решения с минимальной процентной ставкой 11.2% нужно заплатить аж 30 т.р.!!! Но зато, со слов Рудневой вместо положенных 50т.р. за сделку с квартирой мы заплатим всего 40т.р., вроде раз мы все делаем в комплексе, то будет дешевле. В итоге - на осмотр квартир постоянно ездили без Рудневой (она же директор, ей не когда) после подписания всех бумаг заплатили 50т.р. вместо 40т.р., по причине "ну не получилось у меня..." В кредитном договоре, о том что у нас вместо 11.2% по ипотеке (на 1 странице договора) на самом деле 13.77% (на последней) узнали только во время сделки, да плюс еще отдали 3000р. (за очередь в юстицию) чтобы быстро оформить документы. Никому не рекомендую обращаться в данное агентство!!! P.S. Развод на деньги за все услуги. Выкачивают все до копеечки. Жадные до боли. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От arhangel85

Dislike Мне не нравится

Покупал дачу через Модуль-С, подтверждаю слова первого оратора. Факт вымогательства был и у меня. Риэлтор сработал отвратительно, не пунктуальна, в договоре куча ошибок по объекту, перепечатывала, в юстицию дважды пришлось приезжать, то одной бумажки нет, то другой. Отвратительней работы агенства я не видел. Не советую вам туда обращаться. Может кому и поможет.

Отправлено 9 лет назад

От sova-iva2014

Dislike Мне не нравится

Доброй день. Продавала месяц назад через агенство недвижимости Модуль-С бабушкину квартиру, не смогла успокоиться и решила написать отзыв. Было обговорена сумма за которую продана квартира, сумма денежного вознаграждения риэлторам, хотя в других агенствах платит только покупатель, заключены договора на эти суммы. И была крайне удивлена вымогательством дополнительных денежных средств за продажу квартиры директором Рудневой. Она мотивировала это тем что продаст покупателям другую квартиру. Но так как продать нужно было срочно и она это знала, пришлось заплатить, документов на переданную сумму она мне не представила. В милицию идти и разбирать не было времени, надо было уезжать. Вот подумайте люди стоит ли обращаться в это агенство Модуль-С. Жалею что не пошла в Жилфонд.

Отправлено 9 лет назад

От sila808