МОДУЛЬ ПЛЮС, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Оренбург, Братьев Коростелёвых проспект, 52/7


МОДУЛЬ ПЛЮС, ООО, мебельная компания МОДУЛЬ ПЛЮС, ООО, мебельная компания

5

3 оценили
Изготовление мебели . Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие, детские и многое другое!
Звоните! Наш телефон: 61-26-50.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Оренбург
Адрес Братьев Коростелёвых проспект, 52/7
Телефон +7(353)261-26-50 +7(987)343-75-56
Сайт modylplus.ru
ВК club120075825


Like Мне нравится

Нашёл компанию по наружной рекламе. Пригласил на замеры, которые были сделаны в этот же день. Приехавший мужчина привёз образцы материалов и сделал набросок кухни и шкафа. Расчёты были произведёны на месте и приятно удивили! Сразу был заключен договор и я внёс предоплату. По договору отработали своевременно, без задержки. Привезли, занесли в квартиру и я уехал на работу. По окончанию монтажа в 17:00 ребята позвонили, сказали что можно принимать заказ. Я подъехал, проверил выполненую работу и внёс остаток суммы по договору. Все рады и довольны, так и должно быть! Спасибо ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От vlad.opticom

Like Мне нравится

Уважаемый Андрей, Добрый день Выражаем Вам огромную благодарность за блестящую работу по изготовлению и монтажу кухни. Заказ был изготовлен и доставлен точно в срок. Все очень аккуратно, кухня полностью соответствует ранее представленному проекту, оговоренным размерам. Профессионально подошел ко всем пожеланиям, учитывая особенности нашего интерьера. Качество работы на должном уровне. Наша семья осталась очень довольна. Желаем Вам дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Никитина

Like Мне нравится

Спасибо хочу сказать Андрею за мою шикарную кухню!!!!))) Были учтены все мои капризы, по цвету, размеру и предпочтениям в кратчайшие сроки, установка тоже была их!!! Заказала еще встроенный шкаф!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Некрасова