Модуль, магазин бытовой техники отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 92 (1 этаж)


Модуль, магазин бытовой техники

4.2

6 оценили
Категория Бытовая техника
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 92 (1 этаж)
Телефон +7(351)920-32-97 +7(963)096-22-60


Like Мне нравится

Купили здесь комплект встройки. Выбрала то, что идеально вписалось по цвету в кухню и смотрится оригинально. Короче, довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Киселева

Like Мне нравится

Отличный магазин в самом центре города. Не раз делал покупки в нем. Очень отзывчивые продавцы много рассказывают и интересно про технику которая мне нужна. Брал холодильник в году 15 вроде, отлично работает Большой выбор техники при этом не заставлено все дорогушими товарами и все по карману! Буду покупать еще!

Отправлено 6 лет назад

От krechet1994

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин! Продавцы всегда помогают сделать правильный выбор. Много бытовой техники купил именно здесь. И главное всё работает уже не первый год. Большой выбор морозилок. И цены адекватные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От danil.paseev

Like Мне нравится

Всегда покупает бытовую технику на протяжении многих лет только там!Продавцы всегда проконсультирую и помогут выбрать качественный товар,который будет работать не один год, индивидуальный подход к каждому клиенту!Всегда большой выбор техники по разумным ценам в наличии и на заказ,работают только с проверенными поставщиками!молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кондратюк

Dislike Мне не нравится

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Магазин МОДУЛЬ , на пр.К.Маркса 92 торговля БРАКОМ и НЕКОНДИЦИЕЙ. Берут некачественный товар, с дефектами по очень низким ценам, а потом с огромными накрутками втюхивают покупателям. Так, продали утюг с браком, а точнее сколом на керамической поверхности, бабушке 78 лет. Еще и заставили ее подписать бумагу, что претензий не имеет. Дома обнаружили дефект, привезли товар в магазин. Хозяин магазина Крылов С.Н. поменять товар отказался, ссылаясь на то, что механическое повреждение мы сделали сами, выйдя за дверь магазина)))) Поскольку, в данном магазине вас наверняка обманут, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ приобретать здесь некачественный товар!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Покупали холодильник атлант. продавцы помогли подобрать подходящую модель. Хороший магазин. большой выбор. Низкие цены

Отправлено 8 лет назад

От Елена