Модуль, центр контрактных автозапчастей из Японии отзывы и оценка

Бийск, Верхне-Цесовская, 169а


Модуль, центр контрактных автозапчастей из Японии

1.7

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт АКПП
Город Бийск
Адрес Верхне-Цесовская, 169а
Телефон +7(385)443-27-06 +7(960)955-27-07 +7(960)943-27-07
Сайт modul22.ru


Dislike Мне не нравится

Контора полное днище!!!! Сервис ниже плинтуса!!! Надменный Менеджер или кто он там вывел из себя за пять минут ...первый раз туда заехал и последний это точно!!!!

Отправлено 5 лет назад

От tsyplakovdp

Dislike Мне не нравится

Негатив полный. Обслуживание ноль. Чеков не дают. Купил суппорт, при установке оказался не рабочим цилиндр, поехал у ним ещё раз. Возвращать деньги или заменять отказались. Ждал 2 часа пока они починят этот цилиндр, разработают! Чтобы сделать возврат, надо заявление писать которое они в течении 10 дней рассматривают, опять же деньги не возвращают. Вообщем не рекомендую обращаться в шараж компанию, если цените свое время

Отправлено 6 лет назад

От Иван Варыгин

Dislike Мне не нравится

Купил около 3х месяцев назад в "модуле" контрактную рейку. Через пол месяца начал доливать масло в ГУР, следствие того, что рейка не исправна. Обратился в модуль с вопросом о замене узла. Мне в свою очередь предложили написать заявление на имя директора, с просьбой о замене или возврате средств за данную деталь. После чего сказали что позвонят. Позвонили, сказали что директор одобрил и замену произведут в ближайшее время, дело в том, что на месте нет автослесаря занимающегося этим вопросом (в отпуске)Прошло уже 2 месяца, ни ответа ни привета, сам с периодичностью езжу и напоминаю о себе. Короче так, я больше никогда, ни при каких либо обстоятельствах, не сунуть туда за контрактной деталью!! И вам не советую! Как можно понять по выше сказанному, этот отзыв отрицательный). Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Новичков

Dislike Мне не нравится

Судя по всему, отзывы о работе своих сотрудников руководство не читает. Что тут скажешь, если на просьбу подобрать клапан большего диаметра в ответ слышишь: а откуда я знаю, какие они бывают? Вопрос: а зачем ты там сидишь тогда?? Не компетентные сотрудники, абсолютно не слышавшие о вежливости

Отправлено 7 лет назад

От Елена Даруда-Плотникова

Dislike Мне не нравится

Долго...Муторно,,,,НЕ дают ни какой гарантии......а когда приходишь с притензией руки в стороны ЭТО НЕ МЫ ЭТО ПОСТАВЩИКИ,,,, очень плохо.... ни кому не советую туда ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ.....

Отправлено 7 лет назад

От kaa72.09

Like Мне нравится

Не знаю кто говорит что в модуле ведут себя по хамски, конечно нужен образец запчасти, чтобы подобрать такую же в точности или похожую, но я приехал чтобы найти болтик от коробки вариатор хонда фит с отверстиями, болт редкий, искали можно сказать три человека и нашли похожий, отдал сто рублей за него, спасибо ребятам! На других же разборах если хотите болтик, то купите коробку за 10 или выше тысяч, даже заморачиваться не станут.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Никитенко

Dislike Мне не нравится

Безграмотные и не понимающие ни чго в запчастях. А ещё и похамске относяться не слушая что им говорят.

Отправлено 7 лет назад

От Друг

Dislike Мне не нравится

По телефону говорят приезжайте, такая деталь есть, только возьмите с собой образец. Приезжаешь на место - выпучивают глаза и говорят что таких деталей уже месяца 2 как небыло ни одной. И даже подобрать похожую не могут, т.к. вообще нет ничего похожего.

Отправлено 7 лет назад

От adm_d

Dislike Мне не нравится

Подпишусь под словами предыдущих ораторов. Подход к покупателю как к говну, о возврате товара речи быть не может, даже если не на деньги, а на сопоставимый по цене товар. Цены в интернете разнятся потому что продавцы себе наваривают...не удивлюсь если это идёт в обход директора.

Отправлено 8 лет назад

От pasha2022

Dislike Мне не нравится

совковый подход к покупателю. Цель работы этой организации одна, подороже втюхать зап. часть и пофиг даже, если они в курсе, что деталь неисправна. Лишь бы ты был ЛОХОМ. Грустно...

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Цены высоковаты, но зато есть почти любая запчасть на японские авто. Особенно актуально, если в других магазинах нужной новой нет в наличии.

Отправлено 9 лет назад

От alexey

Dislike Мне не нравится

Пример. НОВАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ опора стойки в одном из магазинов города в заречной части) стоит 1150 р. В модуле б/у-контракт (хотя какая разница???) стоит 1000 р и не меньше. И так абсолютно по всем позициям... Как то хотел на свой авто купить задние пружины (это еще по старому курсу было около года назад) пара "контрактных" (по сути 20 летних б/ушных) в модуле стоила 3000 р., а пара японских дублей но как не крути НОВЫХ в другом магазине стоила 2200 р. Вывод... Контрактный (старый) топливный насос в модуле 1500 рублей, новый в другом магазине DENSO (оф. поставщик TOYOTA) 850 рублей. Вывод...))) Единственное что в модуле реально неплохо так это наличие дефицитных запчастей. А так ради покупки рядовых запчастей (примеры выше) у модуля цены НЕАДЕКВАТ.

Отправлено 9 лет назад

От Serg892

Dislike Мне не нравится

вообще неадекватные продавцы по телефону одна цена приезжаешь другая один из самых дорогих магазинов запчастей в городе

Отправлено 10 лет назад

От enjoy1978