Модуль 74, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Косарева, 2


Модуль 74, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Контрактные автозапчасти, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Челябинск
Адрес Косарева, 2
Телефон +7(351)200-40-42 +7(351)776-53-19 +7(351)776-57-19
Сайт www.modul74.com
ВК avtoservis.modul74


Like Мне нравится

уже 4 года обслуживаюсь у ребят. проблем нет. качество высокое, если не правы - делают скидки! лояльный подход. Семену отдельный респект!

Отправлено 5 лет назад

От Danil Shved

Like Мне нравится

Сервис понравился.Красил крышку багажника и бампер. Мастера все сделали качественно! Спасибо Андрею! Отношение сотрудников достойное.

Отправлено 6 лет назад

От podkoritov.1985.vasiliy

Like Мне нравится

Делали предпродажную подготовку, мастер Андрей, красили бампер и крыло, чистку салона паром. В подарок отполировал фары . В общем красотка!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Ребус

Dislike Мне не нравится

Господа, не ведитесь на рекламу , как автосервис это отстойное место, пригонял в ремонт авто отремонтировать и покрасить бампер крыло , в кродчайшие сроки мне покрасили крыло , а бампер сказали: кисточкой замазать..,и денег взяли не мало, и через одну неделю бампер весь облез . По мне ,так китайцы лучше делают ... Делайте выводы господа ..

Отправлено 7 лет назад

От Василий Василич

Like Мне нравится

Кондиционер начал при включении издавать странные звуки и дуть не достаточно эффективно. Заехал на своем Опеле к ребятам в автосервис, подключили к чудо установке. Полчаса посидел на диване, теперь езжу радуюсь. Раньше не знал, что кондиционер тоже требует обслуживания (замены масла и фреона). 800 рэ взяли)). Объяснили что вовремя приехал, Приличный сервис. Спасибо! Александру

Отправлено 8 лет назад

От Евгений