Модный взгляд, салон оптики отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 134


Модный взгляд, салон оптики Модный взгляд, салон оптики

0

0 оценили
👓Оптика "Модный Взгляд" — это индивидуальный подход в решении вопросов коррекции и защиты зрения. Создание современного имиджа и новых возможностей.

☝️Мы занимаемся вопросами коррекции зрения профессионально!
Наш многолетний опыт и непрерывное повышение квалификации позволяет нам предлагать качественные и безопасные услуги:

▶️Максимально точно производим диагностику зрения и подбор очков (контактных линз), используя оборудование высокого класса.

▶️Диагностика зрения – это компьютерная диагностика, определение остроты зрения и подбор коррекции. Диагностика осуществляется во всех салонах на профессиональном оборудовании специалистами высшей категории (оптометрист - специалист по коррекции зрения и офтальмолог - специалист по лечению и коррекции зрения) *

▶️Осуществляем подбор контактных мультифокальных линз и очков с мультифокусными (прогрессивными) линзами - отличное зрение в одних очках на любом расстоянии.
Работают Varilux специалисты.
Действует программа по замене очковых линз в случае неадаптации.

▶️Средства коррекции зрения (очки по индивидуальному заказу) производятся на высокоточном автоматическом оборудовании мастерами высшей категории, персонал прошел обучение и имеет действующие сертификаты.

▶️Сроки изготовления очков - минимальные от 10 мин.

▶️Эксклюзивно! 2 года сервисного обслуживания за наш счёт на очки изготовленные у нас. Сервис включает в себя: подтяжку и замену винтов, носовых упоров, чистку (в ультразвуковой ванне) и выправку оправы (восстановление посадки очков на лице клиента).

▶️Представленный ассортимент товара используется для решения конкретного вопроса и подбирается баланс между зрительными потребностями клиента и его финансовыми возможностями.

▶️ Производим расширенную утилизацию любых старых очков и дарим скидку 5% на солнцезащитные очки или новую оправу при оформлении индивидуального заказа на изготовление очков (Акция действует в салонах по адресам: Советская, 86, Зелёный Лог, 34).

▶️Осуществляется приём врача-офтальмолога (в том числе детского) по адресам: г. Магнитогорск пр. Пушкина, 26/1; с. Агаповка, ул. Пролетарская, 24а

▶️Очки для детей в ассортименте: детские медицинские оправы для очков корригирующих и солнцезащитные очки из безопасных, гипоаллергенных материалов).

* Диагностика зрения проводится оптометристом (специалистом по коррекции зрения) за счёт компании, если клиент в этот же день оформляет заказ на очки в нашем салоне. Если клиенту просто провели диагностику зрения, и он далее не захотел заказывать очки, то взимается плата за услугу согласно прейскуранту.

Четкий взгляд в любой ситуации!!!
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Ремонт очков
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 134
Телефон +7(908)823-04-94
ВК club146949160