Модный Ракурс, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Молодогвардейская, 15


Модный Ракурс, салон красоты Модный Ракурс, салон красоты

3.5

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Молодогвардейская, 15
Телефон +7(499)141-48-88 +7(968)075-74-00
Сайт modniyrakurs.ru
ВК club43741627


Like Мне нравится

В салоне Модный Ракурс сейчас зашибенные скидки на лазерную эпиляцию! Надо пользоваться потому что такого крутого приятного лазера я не видела нигде! Микромассаж тож ниче так)

Отправлено 5 лет назад

От Александра Кривовязь

Like Мне нравится

Наконец то у меня именно тот оттенок русого. Я год пыталась добиться именно такого результата! Спасибо дорогой Иляне, теперь только к ней в Модный ракурс буду ходить, у нее золотые руки!

Отправлено 5 лет назад

От Снежана Лыкова

Like Мне нравится

Мой любимый салон красоты - Модный ракурс. Расположен на Молодогвардейской. Их мастер Иляна вывела меня именно в тот цвет волос, которого я давно пыталась добиться. Теперь хожу обновлять цвет и делаю лечебные маски для волос.

Отправлено 5 лет назад

От Янина

Like Мне нравится

Самые приятные впечатления после "Модного Ракурса". Очень атмосферное и уютное место, и мастера замечательные — видно, что стараются для своих клиентов! Вернусь обязательно

Отправлено 5 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Только вышла из салона Модный ракурс, очень круто здесь! Мне такие классные ноготки сделала Вера, дизайн стильный получился (ногти небесного цвета и на безымянных единорожки). Лайк!

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Первый раз была в Модном ракурсе в Кунцево у нас, очень довольна. Убирала мимические морщинки ботоксом, результат радует, прям 5 лет сразу ушли.Большое спасибо за теплый прием. обязательно приду снова.

Отправлено 5 лет назад

От Золотухина

Like Мне нравится

Студия красоты с потрясающей атмосферой!!!Хочется возвращаться сюда снова и снова. Профессиональные и чуткие мастера. Стоимость услуг соответствует цена - качество. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Марьясина

Info

Цены повыше средних. Карты не принимают - очень большой минус при таком ценнике. Эпиляция воском у мастера Молы - отлично, быстро и минимум болезненных ощущений.

Отправлено 9 лет назад

От Fedorova Aleksandra

Info

Хороший салончик,но далеко не бюджетный вариант

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Мештен